Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Розыгрыш 5 сертификатов на 1000 рублей


zovutka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Конфетки разыграны! :Mauridia_17: Счастливчики ТУТ :sun:

:salut: Дорогие рукодельницы! 15 августа нашему форуму исполнится 5 лет! :salut:

В честь такого события я приготовила для вас несколько конфеток, которые разыграю в день рождения форума! Если вы любите не только получать подарки, но и дарить их, создавайте свою тему в конфетном разделе :sharik:

 

 Принять участие в этой конфетке могут все, кто выполнит задание!

Опубликуйте в этой теме ответ на вопрос: что привело вас на форум "Вязаная жизнь"? Вдохновились игрушкой? Пришли на онлайн? Укажите название игрушки и её Автора! Может быть, вас привела подружка? Напишите для неё пару добрых слов! :sharik:

 

Всем, кто выполнит задание, я присвою порядковый номер и 15 августа с помощью генератора случайных чисел разыграю 5 денежных призов!

Призом будет подарочный сертификат на сумму 1000 рублей, который вы сможете потратить на покупку мастер-классов, пряжи и фурнитуры в нашем магазине или на покупку билетиков в любой платный онлайн, который будет проходить у нас!  Время использования денежного приза не ограничено!

0_12a385_d2807b4f_orig

 

 

Розыгрыш конфетки состоится 15 августа, после 20:00 по московскому времени!

Всем удачи и хорошего настроения!

:sharik::salut::red_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:sharik: Список сладкоежек:

  1. @Загадочка
  2. @Таня-Яна
  3. @ИванДаМария
  4. @Ирина Тетерина
  5. @Анто -Нина
  6. @svenlana
  7. @валентина ивановна
  8. @Елена Кураж
  9. @КатяТим
  10. @ШумелкаМышь
  11. @Юлия_Заяц
  12. @Ирина Карызнова
  13. @Olkinbu 
  14. @Ееатерина 80
  15. @AlenaryRey
  16. @Екатерина565
  17. @Wesna79
  18. @zadora
  19. @alexseeva_1111
  20. @МисГисс
  21. @RLana
  22. @vadvo
  23. @Панкова Наталья
  24. @Sanita
  25. @marine
  26. @Юлия Корсакова
  27. @Екатерина Урбонас
  28. @novickaja irina
  29. @Алена Л :sun:
  30. @Юлия74756
  31. @gradin
  32. @Валя - Валентина
  33. @Наталья Ибрагимова
  34. @Марина Ш
  35. @Лялечка
  36. @Bogdana64
  37. @Кристина Мохирева
  38. @Anyuta S
  39. @Елена Акимкина
  40. @Еленанеле
  41. @MEA1981
  42. @Ирок70
  43. @Людмила Инякова 
  44. @Snezhana
  45. @Машуля Синявина
  46. @Леди Винтер
  47. @IVUM
  48. @Анна1707
  49. @Dragon_Free
  50. @Олька Сергеевна
  51. @OLENKA
  52. @Татьянка 76
  53. @Надежда75
  54. @usovaes
  55. @Ксения Георгиевна
  56. @Маргарита Б
  57. @Долгих Наталья
  58. @Тата.
  59. @Елена 77
  60. @Tusya
  61. @Olgabatur
  62. @ViKasim
  63. @Анет86
  64. @ААД
  65. @Надежда62
  66. @Татьяна-717
  67. @cvetlanagacucyna
  68. @Наталья Ятина
  69. @Олеся Носийчук
  70. @Стременовская Наталья
  71. @okcano4ka
  72. @Галина Рубан
  73. @Кайфуша 
  74. @Lavrik-Liza
  75. @GalinkaYa
  76. @Darkness
  77. @qingfeng
  78. @Елена05
  79. @Кукла
  80. @Надюсик
  81. @Ирина Цыганкова
  82. @Алла Кузнецова
  83. @Елена Л.
  84. @Аленушка-краса
  85. @МариГри
  86. @AlexAndru
  87. @Яна Кирьянова
  88. @Елена Сколотнева
  89. @Джульетта_7
  90. @Ayri
  91. @Нина Петровна
  92. @Вязало4ка
  93. @Виктория S
  94. @Терехова Лидия
  95. @надия
  96. @SOFICI
  97. @Римма Шевченко :sun:
  98. @Дарьюша
  99. @Светлана 1961
  100. @Лена Ёжик
  101. @Нотик
  102. @Mikol
  103. @Балкоша
  104. @!!!Светлана!!!
  105. @Olyka
  106. @Людмила123
  107. @Майя33
  108. @Шурик
  109. @Lenylua
  110. @elena_s26_
  111. @Ирина роза
  112. @Галямова Лидия
  113. @Осенний огонёк
  114. @Gala585
  115. @zwonik
  116. @Татьянка_78
  117. @Юли4ка
  118. @Замфира
  119. @Алена Николаевна
  120. @Нехачуха
  121. @Наталья_Малинка
  122. @Татьяна51515
  123. @COE
  124. @ptichka
  125. @Ksanka
  126. @татьяна 999
  127. @LIDIA 1959
  128. @Оксана17
  129. @svityaz
  130. @Ирина129
  131. @Tasha_N
  132. @Оксана Львова
  133. @ИРИ-ИНА
  134. @Marina17
  135. @Иришечка1985
  136. @Елена Ш.
  137. @Юлия Х.
  138. @gudilina-satzanova :sun:
  139. @Любик
  140. @Natakhara
  141. @Ирина Свиридова
  142. @Манго
  143. @edelveis
  144. @Щынф
  145. @Татьяна Валерьевна
  146. @мисс Кэт
  147. @Anna89
  148. @pionitsina
  149. @наталья васильевна
  150. @Mamzuka
  151. @yutik
  152. @Ольга 61
  153. @Настя С
  154. @Ольга Гусева :sun:
  155. @Виталия
  156. @Евгения Володина
  157. @falet
  158. @Ksana
  159. @Амишка
  160. @Светлана Железнова
  161. @Леся
  162. @Оксана Х
  163. @Елена Шокпытова
  164. @Наталья Волощук
  165. @pion77
  166. @Светок
  167. @Галина Беженян
  168. @Елена Ленина
  169. @Val3001
  170. @Татьяна воспитатель
  171. @Попугайка
  172. @redgirl
  173. @Ирина вяжу
  174. @Жанна Волкова
  175. @НеСтерва
  176. @Наталия Загарина
  177. @Светлана Глинкина
  178. @Margosha1971
  179. @Маришка1982
  180. @вязунчик
  181. @Елена_Z
  182. @Колупаева Анна
  183. @Людмила Беспалова
  184. @Миляюшка
  185. @A.n.n
  186. @Тучка
  187. @Радужная Ольга
  188. @november5
  189. @nik19257
  190. @Леночка Ткачева
  191. @маруся необыкновенная
  192. @конфетка
  193. @olgapcholik
  194. @датчанка
  195. @Жужжалка
  196. @Надежда Артемьева
  197. @PrincessFrog
  198. @Волкова Екатерина
  199. @Гаврюш :sun:
  200. @sunddcap
  201. @Fragaria
  202. @Ира К
  203. @Hela
  204. @Самарочка
  205. @Таму
  206. @4hacha
  207. @natashaushakova
  208. @Reflana
  209. @Ириshка
  210. @Александра17
  211. @Наталья Булгакова
  212. @Svetlana_Svetlana
  213. @Наталия Завражная
  214. @Бирюлька
  215. @Василёк17
  216. @Seele
  217. @Гульнар
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что привело вас на форум "Вязаная жизнь"?

это было так давно. На форум пришла сама. А началось всё с того, что начала вязать игрушки. С помощью интернета стала искать вдохновение и встретились работы Анны Садовской. Они были прекрасны, да собственно почему были... они и сейчас прекрасны. В каждую игрушку вложено столько любви! Спасибо, Аня, за твоё творчество, за возможность творить по твоим МК.:kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пришла на оглайн по малышки Жу-Жу  Елены Аккоджа , очень благодарна Лене за то что  благодаря ей попала на форум !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форуме зарегистрировалась после того, как увидела в ВК игрушки Анны Садовской. Сама тоже вязала игрушки, но у Ани они настолько аккуратно были выполнены и не похожи на другие, что мне непременно захотелось тоже так научиться. Постоянно нахожу очень много интересного в статьях, публикуемых Аней и все читаю. Спасибо за такой интересный и полезный форум!:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это "Он", подумала я, увидев Вовочку на просторах интернета! Раз это кто то связал, то могу и я! :mosking: (подумала я, связавшая на тот момент всего лишь парочку простеньких куколок с просторов интернета :kiss:).

И тут начались поиски, которые увенчались успехом!!! 

И я здесь, купила уже много замечательных МК, узнала много новой и полезной информации из прекраснейших онлайнов!!!

Тёплая атмосфера сайта никого не оставит равнодушным!!!

Желаю процветания форуму, а Анюте много неиссякаемых идей!!!

Спасибочки большое :red_heart:

IMG_20181105_211421_064.thumb.jpg.1f11301637d77a4edab01aa8d07cba92.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! На форум я пришла по ссылке (по моему)в Одноклассниках. Увидев куколку Жу  - жу Леночки Аккоджа я буквально потеряла покой. Представив, какой будет долгой регистрация на форуме Вязаная жизнь, запаслась терпением - куколку -то хочется... Но к моему несказанному удивлению, регистрация прошла быстро, никаких сообщений набирать не пришлось и я получила доступ к онлайну. Связала куколку, потом ещё, и ещё, и ещё... А потом познакомилась с другими МК и уходить мне больше не захотелось!

Я желаю всем любителям вязаной игрушки найти здесь тепло и любовь родного дома !

А форуму желаю процветания ! С Днём Рождения !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! На форум я пришла полтора года назад. Дома скопилось много остатков пряжи и, я решила найти им применение - вязать игрушки. Искала много сайтов и форумов, но самые интересные и доступные для меня были игрушки на форуме "Вязаная жизнь". Особенно вдохновила игрушка  Лис Антуан, МК Ани Садовской. Это была третья игрушка, связанная мною. Кстати остатков пряжи у меня теперь нет, а вот все свободные места в квартире заняты пакетами с пряжей. Хомяк доволен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на форум пришла после участия вязания на форуме Паутинка, к сожалению он перестал существовать.Искала работы Тамары Кривобоковой, нашла на вашем форуме и пришла к вам . У неё такие замечательные работы, у вас тоже хорошие мастера. Спасибо вам за форум. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что привело вас на форум "Вязаная жизнь"?          Ну разве можно было пройти мимо таких чудесных игрушек?! Сплошная милота и позитив ,ну и атмосфера спокойная доброжелательная .Я начала с Анечкиной Ягодки.Ну и пошло ,поехало.Замечательный  форум ,удачи Вам и процветания:rose::knit::heart: А онлайны это вообще песня . Начинаешь вязать одно и вдруг понимаешь,что и предыдущую игрушку тоже хочется,ну и покупаешь мастер-класс)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Меня позвали на форум. Не знаю кто и как...просто пришло приглашение в ВК, чему я очень-очень рада!!! Здесь замечательная атмосфера и очень классные МК.

С Днем рождения форум!!! Так замечательно, что ты есть!! Успехов и процветания!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что привело вас на форум "Вязаная жизнь"?

Меня привел Вовка! По МК нашей дорогой Анюты Садовской! К тому моменту, когда я увидела сборы на онлайн по Вовке, мною было связано... две игрушки амигуруми... но очарована я была... не то слово... и решила, что обязательно свяжу! 

я тогда еще увидела пугающее слово онлайн и размышляла, а что за зверь такой онлайн... и буквально в этот же день Анютка опубликовала подробный пост о том, как вяжут в онлайне. Это было окончательной отправной точкой. Регистрируюсь...

ну а теперь... а теперь, даже муж прекрасно знает, что такое форум Вязаная жизнь и почтовые извещения с надписью Колпино))) 

в общем, я с вами и навсегда,:x люблю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гуляла я как-то на просторах инстаграмм, и наткнулась на мастериц, у которых была подпись: мастер-класс Е. Аккоджа. Начала я искать этого чудесного мастера, потому что любовь была с первого взгляда, и мне непременно хотелось срочно связать что-то такое же милое и доброжелательное :knit: и тут гугл мне выдаёт ссылку на форум, счастью не было предела, а ещё и анонс онлайна по Красной шапочке, ну как такое можно было пропустить:heart: это был мой первый онлайн, и это было настолько классно, впервые я видела, чтобы столько незнакомых людей так поддерживали и подбадривали друг друга... Это так ценно :heart: 

И после этого понеслась душа в рай) я нашла и Анины мастер-классы, и ссылку на бесплатные онлайны:good:хотелось, да что там, и сейчас хочется связать все:mishia: Анечка ещё и акции запускает крутые со скидками, что  даёт нам прекрасную возможность пополнить свою коллекцию шикарными мк:flower: 

Аня, Лена, спасибо вам огромное за то, что любовь к игрушками растёт каждый день благодаря вам:heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! На форуме я зарегистрировалась сразу, как только увидела Машу Анны Садовской. И даже поучаствовала в он-лайне Земфирка, правда в кустиках. Потом связала яблоко, китенка. Теперь я часто захожу на сайт,потому что здесь я расту в своём мастерстве. Спасибо вам большое за ваш труд, любовь и теплоту! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка, с твоими работами была знакома ещё до появления форума, вязала куколок Земляничку и Лимонку))) поэтому пришла не задумываясь, когда узнала о его появлении:heart:

Для меня очень важна поддержка меня как автора своих игрушек, но и всегда с удовольствием вяжу игрушки твои и Леночки!

С днём рождения, любимый форум:salut:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • zovutka закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...