Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Розыгрыш 5 сертификатов на 1000 рублей


zovutka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. На форум я попала увидев «Мишку ягодку» от Анны Садовской, долго смотрела какую красоту творят девочки, купила пряжу и крючки... но так руки не дошли. А вот мимо онлайна по "Мишке Леденцу"  пройти мимо не смогла и первая игрушка была связана по МК Анечки. Спасибо Ане за ее творчество, теперь у меня целый ящик пряжи и прекрасные игрушки у доченьки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайт меня привел слоник Елены Аккоджа. Он такой классный. Но руки пока не доходят его связать. А еще хочу мишку Ягодку Анны Садовской связать. А 15 августа у вас стартует бесплатный онлайн по зайке, я обязательно приду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давным-давно, в незапамятные времена, мечтала я о рождении малыша сильно-пресильно, мальчика, лапочку, такого, чтоб прям со складочками на ручках и ножках, чтоб носик пуговкой, бровки домиком, а глазки, прям глазки, заглянул и утонул, блестящие-блестящие, ясные... пухлика, харошулика самого родного, тёплого, мягкого, чтоб тискать, обнимать, смотреть долго-долго, лялечку... встретила на просторах интернета вязаное чудо- малыш, прям тот самый, самый-самый, прям малыш. А лялечка-сыночек родился-таки, самый-самый, точь в точь, как мечталось. Спасибо, Анечка, за возможность связать мечту, которая потом ещё и сбывается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увидела на просторах интернета Анечкины игрушки и влюбилась в эту красоту, захотелось научиться самой вязать,вот и пришла на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. На форум попала совершенно случайно.   Увидела  у кого-то из мастериц чудесного Хрюника (автор Анна  Садовская). Очень хотела связать и попала на этот чудесный сайт.  Мк приобрела, символ года связала и с тех пор "пропадаю" здесь.  Вяжу потихоньку, иногда "в кустах", но мне очень нравится атмосфера.  Кроме того последнее время стала открывать для себя новые виды пряжи. Спасибо девочкам за чудесные МК и теплоту общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет,на форум попала в 2017 году когда только начинала делать первые шажочки в вязание( практически не чего не знала о пряжи о крючках и амигуруми) но очень нравились работы Аннюты просматривала их постоянно они меня вдохновляли идти дальше и не останавливаться(когда у меня не все получалось),вязала простые игрушки но всегда мечтала связать Машеньку но боялась что не смогу,справится.

Когда попала в первый онлайн по куколки Первоклашка мне безумно понравилось атмосфера,поддержка девочек и Анюты с Леночкой,узнала очень много полезной информации и стала больше верить в свои силы.

Благодаря девочкам связала очаровательных мышат.мишек и даже справилась с куколкой Мальвиной ( на очереди Первоклашка)

А столько мастер классов ждут своего часа.

Отдельное спасибо хочется сказать по магазин очень удобно все есть что душа пожелает.

Очень рада что у нас есть такой замечательный форум Вязанная жизнь спасибо Анюта, Леночка за ваш талант что вдохновляет нас на творчество. 

С Днём Рождения!:salut:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. На форум я попала случайно, 2 года назад я начала вязать игрушки, связав штук 15 зайчиков мне стало скучно и захотелось чего-то интересного, не похожего на обычных заек и мишек. И вдруг я натыкаюсь на фотографии Вовочки... Тут-то у меня руки и зачесались... Подумав немного, я прохожу по ссылкам, регистрируюсь и вот я здесь. Связала уже много игрушек по вашим мастеркласаам и не собираюсь останавливаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форум я пришла за Семицветиком,но я только,только начала вязать,крючок до этого не держала в руках и я поняла.что для меня эта игрушка пока не по силам,но я купила МК.

Прошло не мало месяцев и я увидела его  - Хрюника,это любовь с первого взгляда,пришла на онлайн. И вот теперь живу здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, поздравляю форум! Сюда меня привел Мишка-ягодка. Игрушки все супер, очень нравятся куколки, но боюсь не получится, поэтому пока набираюсь опыта!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! На форуме уже 2.5 года! Привёл меня сюда затянувшийся декретный отпуск!Захотелось капельку личного времени! И тут Вовочка! Так им "загорелась", что решила связать во что бы то ни стало. И вот теперь их у меня целых два! И ещё много красоты навязалось! А ещё целая гора знаний и умений в копилочку! Здорово, что тогда не прошла мимо "Вязаный жизни"! Теперь она часть моей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я искала на просторах интернета, что бы интересного связать. И случайно попала в сказку "Вязаная жизнь". И вот уже 4 года я здесь. Первая моя кукла, которую я начала здесь вязать, Анюта по МК Ани Садовской. Но рождалась она у меня долго, потому что впервые я вязала игрушку из Пехорки Ажурной. Потом появились Ангелочек, Семицветик... Знакомство с творчеством Леночки Аккоджа началось с куколки Руби, меня покорила серия "Воспоминания детства". И... я поняла, что форум - очень важная часть моей жизни! Я знаю точно, что я здесь навсегда!!!  

С днем рождения, любимый форум!!!:smile439:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет)) Пришла на онлайн Карамельки. Это была у меня первая куколка, понравилось и осталась. Здесь очень тепло и уютно, бывает даже очень весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я на форум пришла аязать ангелочков. Это первая была попытка связать куколки. С днем рождения, форум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zovutka Привет, Аня! Я пришла на форум сама. Заинтересовали игрушки, которые здесь вяжут. Понравилось все. Участвовала в первом онлайне. Взяли Лаки. Потом был Маркиз (правда результат еще не разместила). Сейчас жду Филимошу.. В общем я очень благодарна создателю форума и сайта! Удачи и процветания! С днем рождения! Ну а я здесь надолго видимо. Мне здесь ХОРОШО! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форум меня пригласили двое - Леночка Аккоджа и пес Даффи. ;) Они буквально сделали мне новогодний подарок. Я  поучаствовала в розыгрыше бесплатного участия в онлайне. И выиграла, впервые в жизни. Первый раз я вязала не одна по МК, а в теплой компании сотен рукодельниц,  с заботливой поддержкой автора. Это было так увлекательно. Оказалось, что до того момента я и не знала, что можно получить так много разных невероятных и положительных эмоций от процесса создания игрушки. Потом были хрюшка Маруська, Карамелька и куколки Леночки. И будет еще много других. Я в счастливом "рабстве" у Вязаной жизни.:heart::heart::heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • zovutka закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...