Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Розыгрыш 5 сертификатов на 1000 рублей


zovutka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На форуме оказалась чисто случайно. В интернете наткнулась на МК Машенька. Не смогла устоять:cloud:и не пожалела ни разу:heart:столько игрушек уже перевязано, а толи ещё будет.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя любовь к вязанию игрушек началась с выходом в декрет с первым ребенком, шесть лет назад я только начинала знакомство с различными сайтами ,схемами и постепенно вникала в этот увлекательный процесс. На просторах интернета я встретила мишку ягодку по МК Анны Садовской, я прямо загорелась желанием его связать, после регистрации на сайте вязаная жизнь для меня открылся целый мир!!! Столько чудесных игрушек придуманных талантливыми людьми. И во мне проснулся настоящий хомячок которому нужно было все и сразу, я в буквальном смысле вставала рано утром ,садилась и вязала, так меня это завораживало)))после появления в моей жизни второй дочери,я уже начала задумываться о продажах своих работ первые продажи были по МК Анны Садовской, это было так чудесно, что мое хобби начало приносить не только удовольствие но и прибыль)  это были мишки ягодки)и вот с появлением долгожданного сына я всё-таки купила свои первые платные МК Анны Садовской это мышки, и леденцовые медвежата, я в полном восторге от работ получившихся по этим описаниям!! Моя жизнь в декрете стала такой увлекательной, не одной свободной минуточки) каждый день с крючком в руках. Благодарна сайту вязанная жизнь и стараниям замечательной мастерицы Анны Садовской!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.Я на форум пришла за информацией,по какой то ссылке.Пришла и осталась надолго.Мне очень понравилось,что Анна делится своими секретами мастерства со всеми.Я пришла на форум не умея практически ничего.Тут я научилась многому.А ещё,очень приятно получить ответ на любой вопрос.Это ценно,особенно для новичка.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форум подписалась после того, как встретила в ВК  МК Анны Садовской. Очень подробно и понятно все описано даже для начинающих! В скором начну вязать по Вашему МК панду. 

Огромное спасибо Вам за труд! Вы супер!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что привело меня на форум? Я давно хотела научиться вязать крючком...бабушка меня пыталась научить, но я была настолько мала, что ничего не получалось...и не запомнилось...с возрастом желание не пропало, но все не хватало времени...и бабушки уже не было...и, наконец, года 4 назад с помощью интернета  я освоила азы вязания крючком...вязала игрушки по описаниям и грелки на чайники...и наткнулась в интернете на мишку - ягодку Анны Садовской, и пропала...нашла я его на форуме! И еще много всего интересного! За короткое время я прочитала все статьи и посмотрела мастер классы! Подписалась на форум и страничку Анны в инстаграмм и в контакте! Теперь постоянно слежу за творчеством!  Анна, спасибо Вам огромное! За добрые и милые игрушки, которые поднимают настроение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форум я попала случайно (1 августа 2017 года). Когда увлеклась вязанием игрушек и все искала красивую куклу-человека, чтобы были вязаные глаза (не опасно для совсем малыша). И случайно наткнулась на Иринку Анечки Садовской. Влюбилась! И понеслось. Этот форум стал для меня домой с огромным разнообразием любимых игрушек! Сколько я их связала и на сколькие еще надеюсь! Даже, когда вяжу игрушки других мастеров, душа все равно тянет сюда, здесь каждая игрушка будет на 100% по душе! Спасибо за все!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пришла на онлайн малышки Жу-Жу  Елены Аккоджа. Благодарна Лене за то, что благодаря ей попала на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С творчеством Анечки Садовской, знакома давно и очень люблю :kiss: Когда узнала о создании форума, не раздумывая пришла, чему очень рада:sun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В ленте ВК увидела Красную Шапочку Леночки Акоджа и пропала... Пропала форуме и понеслось - куклы, мишки)) Я так рада, что попала в дружную семью единомышленниц во главе с великолепной хозяйкой Анечкой. 

Процветания и долголетия тебе форум!!! С днём рождения!!!

P. S. А ещё у вас я познакомилась с рукодельницей из своего города, мы стали общаться и встречаться)) Спасибо "Вязанной жизни" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Как я пришла на форум? Да очень просто. Увидела в интернете Шарлотту Земляничку и влюбилась. Очень захотелось себе такую, причем игрушки я до этой куколки ни разу не вязала. Училась вязать по Аниному мастер-классу. Спасибо, тебе Аня за такой подробный и понятный мастер-класс, могу сказать, что он был для меня самым настоящим учебником. Первая Шарлотта получилась у меня вот такая

Сейчас я, конечно, вижу все ошибки. А тогда мне она казалась просто красавицей:D. А вот одна из последних

Огромная благодарность форуму и мастерам своего дела Анне Садовской и Елене Аккоджа, благодаря вам я научилась вязать:x:flower:

IMG_0563.JPG eR15XWuN3ro.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, на форум меня привела фотография Лаки, как только,я её увидела в ленте ВК...  То поняла, что попала.

 

Изменено пользователем usovaes
ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вяжу, сколько себя помню, кажется с рождения. Игрушки начались пять лет назад, когда внуку понадобилась в школу пасхальная поделка, потом осенняя, потом новогодняя и так три года. Когда поделки закончились, остановиться уже не могла. На форуме года три. Первое, что связала, хрюников, сразу трёх и подарила в садик младшему внуку. МК прекрасные, вязать одно удовольствие. Игрушки шедевральные, спасибо вам за ваше творчество!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожаю вязать куколок.  Вдохновение и МК  обычно ищу в интернете.  Замечательные куколки Анечки Садовской и Леночки Аккоджа и привели меня в "Вязаную жизнь". Первую куколку вязала в онлайне . Это была Ксюша. Я была в восторге! У меня не только получилась хорошенькая куколка,но я многому научилась . Рукодельницы делились своими секретами ,а сама обстановка такая домашняя,как будто общаешься с близкими подругами. Теперь я здесь частый гость и это мой любимый форум. Здесь я черпаю вдохновение и наслаждаюсь просмотром удивительных игрушек. И ещё должна сказать: МК Анечки и Леночки очень продуманные ,выверенные и точные. Игрушки у вязальщиц получаются близкими к оригиналу. Это немаловажный аспект. Ведь когда у тебя всё получается, это очень вдохновляет и хочется творить дальше. Спасибо Вам за эту возможность и за Ваш бесценный труд.:flower::heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Форум пришла сама! Сначала просто очень понравились игрушки Ани. А первая связанная игрушка- Лаки, потом был Маркиз! И кажеся я здесь задержусь надолго!  Форум,с ЮБИЛЕЕМ!:salut:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, всем!!! На форум пришла когда, увидела куклу первоклашку, и влюбилась и купила билет на онлайн Елены Аккоджа, и осталась тут навсегда!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • zovutka закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...