Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Розыгрыш 5 сертификатов на 1000 рублей


zovutka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. На форум меня привел мк Машеньки. После этого мк, я не смогла отсюда уйти. Здесь очень тёплая и уютная атмосфера. Форум «Вязанная жизнь» мой самый любимый. Здесь, я научилась очень многому благодаря Анечки Садовской @zovutka и Леночки Аккоджа @Ecem
С Днём рождения любимый форум!!!:salut:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот честное слово и не вспомню за какой именно игрушкой пришла, но как попала на этот форум, на другие больше не захожу, нет смысла где-то еще ходить-смотреть, здесь есть всё, а главное здесь тепло и уютно, как в кругу семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня привёл Вовочка. Увлекалась вышивкой и не вышивальном форуме кто-то похвастался, чем помимо вышивки увлекается. Автор был указан и пошла я искать Аню, и нашла Вязаную жизнь. Первый онлайн был Леночкин, Первоклашка. На Красную шапочку любовалась, но не решилась. А потом старалась уже не пропускать. Сейчас посмотрела, с момента моей регистрации здесь прошло даже меньше полутора лет. Удивилась. Кажется, что я тут очень давно и как дома. Девочки, спасибо, что вы есть, что создаёте такую атмосферу добра и любви, что невозможно уйти! Я здесь научилась очень многому, и не только по вязанию, но и изменилось отношение ко многим моментам жизни, хотя лет мне уже немало. Спасибо, очень люблю наш форум! Желаю процветания на долгие годы! Оставайтесь такими всегда!:smile466:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увидела в инстаграм Мишку - леденец по МК Анны Садовской и влюбилась. Когда зарегистрировались на форуме поняла что пропала. Купила несколько МК . Вяжу, радуюсь своего сына. 

Спасибочки за такой замечательный форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем!!! Ой, а я однажды наткнулась вконтакте на куклу Первоклашку и прям влюбилась!!! Потом увидела, что идёт набор на онлайн, и побежала искать как туда попасть :mosking: Вот так я и познакомилась с форумом! Поползала тут, посмотрела, нашла ещё столько интересных МК, а потом и магазинчик обнаружила :D ну и конечно побежала за покупками!!!:mosking: Да и ещё не один раз сбегаю!!! ;-) С днём Рождения, Вас! Успехов и  дальнейшего развития! :smile316::smile466::sharik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zovutka случайно, в ленте увидела Красную Шапочку и оооочень захотелось связать. С этого и началось мое вязание. Уже связана Красная Шапочка, Единорожка и другие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то одна знакомая (СПАСИБО ЕЙ БОЛЬШОЕ) показала мне фото КЛОУНА... И все, я пропала!  И теперь мой Радужный клоун всегда рядом!

Здесь тепло и уютно, добрые друзья повсюду, поэтому уходить отсюда совершенно не хочется! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 года назад в нашей семье появилось маленькое чудо:DSC_6522-01.thumb.jpeg.fd2a39de63b5b6748546ef438a421a47.jpeg. Знакомтесь - это Маша. И вскоре мне захотелось связать ей подружку - Машу, но чтобы она была похожа на мультяшную Машу. И вот эти поиски и привели меня на форум Вязаная жизнь. 20181007_111234.thumb.jpg.27da89751b511f92371e28369b0346d0.jpg.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот не помню как я познакомилась с "Вязаной жизнью"...o.O То ли подруга (которая не вяжет) что-то где-то увидела и сказала??? Крючком я практически не владела, пыталась связать несколько игрушек по случайно попавшимся описаниям. И в феврале прошлого года я захожу на волшебный форум :cloud:. Зарегистрировалась, приглядывалась, читала... Попробовала связать Зайку Грустика, показался он мне более привлекательным для меня неопытной, многого не понимала (как например, суставчики для крепления), сделала на пуговичном креплении... А потом разобралась в терминах, аксессуарах, самом процессе... И  удивительные мастер-классы!!! Настолько понятно всё, такой правильный алгоритм подачи, вязать легко-понятно, грамотно изложено. Вяжу для себя, для души. Дарю своим друзьям, их детям и внукам. Кажется, что всегда была с вами. Спасибо! Спасибо! Спасибо!:heart: Здесь есть всё: общение искреннее, МК лучшие, в магазинчике ассортимент от пуговицы до пряжи и крючка, который вяжет сам,... Долгих лет форуму, вдохновения, творческого настроения, креатива!:salut: 

вот такой ушастый Грустик.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zovutka @zovutka я начала вязать в 2018 году. С помощью вязания, я отвлекала себя от плохих мыслей, мне тогда поставили не приятный диагноз. Вязание в технике амигуруми стало отдушиной, ведь в процессе посещают только светлые мысли, получаешь радость результата. Не помню, как впервые нашла форум Вязаная жизнь, но влюбилась во всех сразу: в мишку-ягодку, Красную шапочку, Мальвину, леденцовых мишек, Вовочку. Долго приглядывалась, потом решилась приобрести МК, заглянуть в магазин и сделать заказ. Меня притягивает форум Вязаная жизнь своей добротой, продуманностью до мелочей, комфортом и уютом. Вязать к сожалению много нельзя, но я не могу уже бросить, вяжу потихоньку, любуюсь работами мастериц, вдохновляюсь, учусь у Вас мастерству. А какие подробные мастер-классы, какой кропотливый труд! Дорогие девочки, у Вас замечательная команда, золотые руки и сердце! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Увидела в вк игрушки Анны и пришла на форум. В онлайне связала замечательных мышек!

20191226_094348.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох , как я пришла на форум :kiss: Был год свинки , я до этого даже крючек в руках не держала, но моя малышка увидела поросенка вязаного и попросила связать , мне так понравилось , что она подумала , что я смогу xD купила все необходимое и приступила по видео урокам в ютюб , поросенок получился так себе;), но Доминика так с ним носилась , что я решила :буду вязать еще... и вот в ВК я подписывалась на все группы , какие попадались, и когда увидела клоуна Семицветика , я просто пропала, сколько же опыта нужно , что бы связать это чудо.. все закрутилось , я осваивала плюш , пыталась вязать , но вязала все на изнанку и даже не знала этого:dontknow: Выпросила у мужа платный мк зайчика, и так как оплачивал он со своей карты , переговоры вел тоже он:mosking:я не знаю , что не понравилось этой девушке , но она просто не ответила на его смс.. я так расстроилась , и тут вижу набор на онлайн по Красной шапочке Леночки нашей (и что самое интересное , я не думала , что я ее свяжу,)я хотела хотя бы приблизиться к такой красоте:kiss: Муж оплатил онлайн,и началась моя Вязаная жизнь, и я до сих пор благодарна этой девочке с зайчиком , что она не ответила...  с тех пор я не пропустила не один онлайн, вяжу не вяжу , но я всегда тут:cloud::ops2:сколько связать еще нужно:knit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня привело вязание. Вдохновилась игрушечками авторов. Нужны были деньги, у дочки рак головного мозга. Игрушечки пришлось продать, но на сайте вашем до сих пор и рада этому. Побольше бы возможности творить такие чудесные игрушечки. Вязала по бесплатным мк, зайку грустик, кукла земляничка, малышка жу жу. влюбились в них все. ушли прямо из под крючка, даже без фотосессии прямо в больнице. Дети счастливы и довольны. Нам очень помогли, и до сих пор в восторге от игрушечек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже не помню как (старею видимо), скорее всего попались на глаза Анины игрушки, я нашла форум и без проблем зарегистрировалась. А первой была Жу-Жу Леночки Аккоджа. Для меня это был первый опыт вязания такой куклы, а потом понеслось. Анечкины Иришка, Маша, Ксюша. А мишки-ягодки, это вообще всенародная любовь!:heart: МК покупала, получала в награду за заказ, онлайны - отдельная повесть. Сколько эмоций! Вот сейчас шагаем дружно из онлайна в онлайн и останавливаться не хочется. Спасибо вам, наши МАСТЕРА за ваш труд, за доброту.:kiss: Успехов вам, а форуму процветания!:salut: С днём рождения, любимый форум!:JC_goody:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попался мне на глаза мишка ягодка, на просторах Инстаграма. Я начала искать похожие картинки, влюбилась в медведя) потом нашла группу ВК, и всё, понеслось) список игрушек, что хочу связать пополняется быстрее,чем я вяжу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • zovutka закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...