Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Розыгрыш 5 сертификатов на 1000 рублей


zovutka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Блуждая на просторах интернета, ища вдохновение, наткнулась на мишку-ягодку. Так подписалась на группу в ВК, а оттуда и на форум. Связала мишку, а потом затянуло. Помню, восхищалась Вовочкой. Долго не решалась, но под Новый год сделала себе подарок МК и набор для вязания. Вязала месяц. Гордилась, что я его сотворила. Потом влюбилась в Мальвину, пошла на первый онлайн. Мне так понравилось вязать в дружной компании. Теперь стараюсь их не пропускать. Люблю ваш форум! Спасибо за вдохновение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что меня привело на форум???? Куколка из серии ягодного города - Земляничка!!!!!! Долго искала красивую куколку, но ничего не нравилось. Увидела Земляничку и прошла по ссылке. Зарегистрировалась сразу, но участвовать в он-лайнах сразу побоялась, больше вязала по бесплатным описаниям форума,. А когда увидела Карамельку решилась!!!!! И мне понравилось!!! После было много игрушек связано в дружной компании форума. Очень люблю нашу "Вязаную жизнь". И не представляю свою жизни без крючка и он-лайнов. :red_heart: Анечка, Леночка, Вы дарие радость и взрослым, и деткам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, помню меня привела на форум Девочка -ромашка Ани Садовской.  Так она мне приглянулась, что давай искать, кто автор, вот и наткнулась  на форум.:x Поздравляю форум!!! И создателей!!! :sharik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увидела однажды мишку Ягодку, с этого все и началось,а теперь каждый день здесь. Прекрасный форум, процветания в дальнейшем:girl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это было давно....у видела я как то в интернете вязаные игрушки и захотелось научиться вязать такие же самой ...долго рылась в инете искала где и у кого можно поучиться... так и наткнулась на "Вязаную жизнь". Очень долго заходила просто почитать статьи и полюбоваться чужими работами...боялась что сама не смогу сделать такие же и не хуже....и вот однажды рискнула и купила мк пупсики, в которых влюбилась с первого взгляда......потом зашла на Анины уроки по вязанию..... и понеслось....крючок из рук практически не выпускаю....на вопрос друзе и родных ,что подарить тебе на день рожденье, ответ один...ниточки для игрушек... вот так я и поселилась на форуме "Вязаная жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форум пришла давно :smile44:Ого! Почти месяц после открытия Форума!!! Анины работы всегда привлекали своей неповторимостью и интересной технологией выполнения! А мастер и поэтесса в одном лице можно встретить только здесь!!! Спасибо за вдохновение и теплую, душевную атмосферу ЗДЕСЬ! Долгих лет жизни и С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ форум " Вязаная жизнь":JC_goody::sharik::flower2::frend:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день:sun: нужно было на подарок связать игрушку. И тут я увидела Ксюшу Анны Садовской. И Ксюша была так похожа на девочку, которая просила в подарок вязаную игрушку. Тогда был набор на онлайн по Красной шапочке. Думала, что не смогу и не пошла. Но когда начался набор на Мальвину Елены Аккодда, не выдержала. Тупила на первом онлайне по страшному. Спасибо Елене и девочкам за науку и поддержку. Научили творить красоту. И терерь ни дня без петельки. Я очень рада, что нашла такой замечательный форум:flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит для меня форум "Вязаная жизнь"!В первую очередь это теплое отношение между девочками,терпение Анечки!С Днём Рождения !В сентябре будет четыре  года как я на форуме- связалось много игрушечек ,а сколько ещё впереди  ! Вот люблю я Анечкино творчество !

Форум - прежде всего общение, возможность посмотреть на работы и свои показать! Возможность научится новому ,хотя кажется - что все умеешь,а нет - не все оказывается.Вообщем с Праздником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это было давно...Очень мечтала связать куклу... И вот где-то в интернете увидела приглашение на бесплатный онлайн по куколке Жу жу мастера Елены Аккоджа, перешла по ссылке, там требовалась регистрация. Зарегистрировалась...И я на сайте . А тут на сайте столько красоты, столько мастеров, столько онлайнов и мк, а еще и магазин,  теперь я без вас никуда:red_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zovutka@zovutka@zovutka

Как я пришла на форум?  Захотела связать игрушку. Поискала в интернете и нашла вашу группу игрушки АнныСадовской чудесные! За это время связала красную шапочку, Алису, Шарлоту, Мальвину, Первоклашку, Лаки, Маркиза  спасибо вам за ваши мк. С днем рождения! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я впервые увидела игрушки Анечки Садовской в одноклассниках. Там девочки мастерицы выкладывали свои работы и мне очень понравилась куколка Варенька, именно такую и мне захотелось связать. Спустя несколько дней и я зарегистрировалась на форуме Вязаная жизнь. И уже позже присоединилась к группе в ВК. Мне здесь очень нравиться, очень приочень. Комфотно, красиво, дружно, весело, тепло, уютно, радостно и душевно :heart:

С днем рождения форум!!! :hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форум меня привел … Мишка Листопадничек :). Увидев где-то в сети фотографию этого плюшевого очарования, моя реакция была из серии: «Да ладно! Не может быть! Он же живой! Такое связать нельзя!». Любопытство взяло верх и я стала искать первоисточник. Так я и попала на сайт «Вязаная жизнь». А попав, просто сидела в изумлении, все ещё не веря, что тут создаются шедевры в массовых количествах :). К слову сказать, приятное изумление вот уже несколько лет меня так и не покидает. Здорово стать частью этой замечательной компании. И да, Листопадничек до сих пор является любимым мишуткой, очень трогательным и добрым воспоминанием из моего детства. Так что спасибо за тёплые эмоции, которые возникают и когда вяжешь очередного мякиша, и когда просто любуешься работами других мастериц. Любимый форум, с Днём рождения, с первым круглым юбилеем! Продолжай вдохновлять и вдохновляться, даря доброту, теплоту и позитив!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня на форум привел Мишка-Ягодка. Очень нравиться форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, вязунчик сказал:

Что значит для меня форум "Вязаная жизнь"!

задание было другое :) пока не внесла в список

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форум меня привела Мальвина, точнее я пришла за Мк Елены Аккоджа. Куколка невероятно чудесная и замечательная. Ну и конечно, меня я в восторге от собачки и котика по МК Ани Садовской. 

Всё ваши игрушки изумительны. Удачи, вам, девочки! Спасибо за ваш труд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • zovutka закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...