Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Розыгрыш 5 сертификатов на 1000 рублей


zovutka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На форум я пришла, влюбившись :red_heart: в мишку-ягодку. Потом был снеговичок Кузёмка и зайчик Грустик. А теперь, когда появились обнимательно-тискательные :frend: котики и собачки вообще не уйду :4esslovo::smile374:
Спасибо Анечка @zovutka за твой талант и за такие чудесные МК, по которым хочется вязать и не останавливаться :kiss::rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! С работами Анечки была знакома ещё по форуму "Амигуруми". Как только узнала о создании Аней своего форума - сразу же зарегистрировалась! Здесь я нашла много друзей, потому что  атмосфера на форуме - просто чудесная! :l_teddy:

С днем рождения!!! t3355.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё в 2016 году я только начинала вязать игрушки. Однажды на прасторах интернета я наткнулась на куклу связанную по Анютеному  мастер классу (чья это была работа уже и не помню). Я была так восхищена этой работой, что даже не могла поверить, что такое можно сотворить крючком. Благо под работой было указано имя автора МК. Долго не думая, зашла в гугл и нашла Аню и форум. Сразу же зарегистрировалась и купила свой первый мастер класс на куколку Иринку, но а дальше понеслось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форум меня привели Ангелочки Анечки. Это был бесплатный онлайн. Как только их увидела сразу влюбилась, хотя на тот момент только начинала вязать игрушки. И онлайн для меня было что-то не понятное. Затем навязала Земляничек. А теперь и остановиться не могу... Вязаная жизнь это мой вязаный домик, куда захожу каждый день!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zovutkaЗдравствуйте,на форум я пришла совсем недавно!В ВК увидела слоника Моня от автора Елена Аккоджа и просто влюбилась в него!Решила во что бы то не стало найду М.К.и вот я его нашла благодоря форуму "Вязаная Жизнь"спасибо Вам большое что Вы есть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я на форум пришла, увидев в интернете куколку Ромашку и Машеньку. Только нашла я эти МК у Анечки на Ярмарке Мастеров, про форум я тогда еще не знала. Долго думала браться или нет за игрушки... Но как-то раз мне разбили машину, и, просидев несколько часов в ГАИ, я решила, что вязание - именно то, что успокоит меняxD Сидя в ГАИ я приобрела сразу несколько Аниных МК. А потом уже нашла группу в ВК, потом и форум))) И вот я с вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, а я пришла на форум из-за левушки Афони мк Ани, но так и не связала его не было нужных ниток, а хотелось именно такого. Очень нравятся куклы и пупсы Ани и Елены, очень хочется их связать но пока только настраиваю себя, не решаюсь из за офрмления. А вот Лаки у меня пошел как по маслу, мой любимчик теперь.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня суда заменила  Шарлотта Земляничка  МК Анны Садовской,где-то у кого-то я её увидела,сначала попала в группу в ВК,а уж потом суда , времени вязять не так уж много ,но удивляюсь и наслаждаюсь каждой игрушкой,связанной на этом форуме. Спасибо ,вам Девченки за МК 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пришла на форум из группы ВКонтакте. Была совершенно очарована куколками Лены Аккоджа и Аниными мишками. Вписалась в онлайн с мишками-леденцами, купила мастер-класс и набор для Первоклашки - и окончательно влюбилась в Вязаную жизнь! :red_heart:

Здесь по-настоящему уютно, как в большой любящей семье. Девочки, спасибо всем огромное за вашу поддержку, позитив и творческий заряд! Очень рада, что я с вами! :kiss2:

С днём рождения, наша "Вязаная жизнь!" :salut:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форум пришла сама,  т.к. увлеклась вязанием игрушек. Здесь  я приобрела очень много мастер-классов и приняла участие в онлайне, где познакомилась со многими творческими и интересными людьми. 

Хотелось бы особенно отметить мастер-классы, описание на доступном и понятном языке даже для новичков. Написано грамотно и без ошибок в расчетах, приятно по ним работать. 

Желаю Вашей команде творческих успехов и процветания! Пусть родятся ещё много интересных и красивых игрушек! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Как только узнала, что у Вас с Аней Загривной появился форум, сразу зарегистрировалась.

За твоим творчеством наблюдала еще на форуме Амигуруми, и участвовала с тобой в он-лайне Перцевой Светланы, и хорошо помню, что последний он-лайн был от Софии Солуяновой, где мы вязали обезьяныша Мартинаса, и ты готовилась провести он-лайн по Майе и Вилли, но что то пошло не так.

Думаю, это и была та точка к созданию своего детища.

Ты умница, и мы наблюдаем за твоим творчеством в рамках этого форума уже целых пять лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Не очень часто у меня получается заходить сюда, но с той минуты, когда зарегистрировалась на этом форуме, я знаю, что здесь всем рады и здесь обязательно позовут вязать такие чудесные игрушки, что не хочется уходить... На форум я попала случайно, искала в интернете фото красивых игрушек и они привели меня сюда, а тут... Столько красоты и позитива! Очень хочется, чтобы юбилеи форума продолжались еще долго,а девочки мастерицы радовали нас своими вязальными шедеврами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно помню, что познакомилась я с Аней, благодаря мишке-ягодке. Где я его увидела, кто его связал не помню. Скорее всего в поисках этого мишки и пришла на форум. Или за Вовочкой. Не могу вспомнить,но точно кто-то из них. Вот первый МК, который я купила, точно был Вовочка. Обожаю этого пупса :cloud:

Форум оказался уютным и добрым, поэтому я с удовольствием осталась. Долго присматривалась и какое-то время не писала. Но Красная Шапочки от Леночки (@Ecem) покорила меня и я ввязалась в свой первый онлайн. Конечно после этого остановится было не возможно. Регулярно бываю здесь и уже не представляю своей рукодельной жизни без этого форума. С днем рождения! Роста и процветания :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Форум дал так сказать вторую жизнь :sun: на тот момент хотела удалить страницу в контакте, и тут от куда не возьмись появилась она маленькая виновница, которая просто не дала этого сделать, и виновница эта была Вишенка :D как только увидела её влюбилась сразу, прямиком забежала в группу и вобще обалдела, Иринка, Машенька, глаза разбежались от увиденной красоты, это было не вероятно, эмоции были на высоте, в общем в Анютины игрушки влюбилась махом :15: и вот с этого всё и началось и понеслось, и первую свою куколку связала ту самую маленькую виноницу, за что ей большое спасибо и благодарить не устану ни когда :kiss: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я пришла на форум.. Хороший вопрос, распутывая в памяти эту нить Ариадны вспомнилось столько всего) Началось все лет 10 назад и с тех пор я шла путем поиска новой информации, таких же укушенных игрушками. Я искала "свой" сайт, где мне было бы комфортно и интересно. Сатилина, Паутинка, Ами, Вж, Магиклэнд.. Какие-то группы оказались не дружелюбными, какие-то неконкурентными, не особо интересными. Я очень рада, что когда-то нашла Вязаную жизнь и в ней застряла. Тут немного другой формат игрушек, но они неизменно классные! Мишек ягодок я связала штук 7,наверное,иниересно из разной пряжи пробовать и получать все равно классных мишек, панд и даже кошку по одному описанию) тут обитает замечательный автор спицевых игрушек Юлия Пушистая, тут Татьяна Валерьевна с мишкой Тимми, тут много интересного. Интересные авторы, красивые фото, завлекательные анонсы) все такое.. Ярко-нежное, детское.. Ну а куколки с ВЖ это уже узнаваемый бренд) спасибо, Аня, что создала и развиваешь сайт, спасибо, девочки, что собираетесь здесь такие душевные) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • zovutka закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...