Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Розыгрыш 5 сертификатов на 1000 рублей


zovutka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поздравляю форум с Днем рождения!!! Я пришла на форум когда увидела игрушки Ани и Лены Аккоджа, замечательные игрушки и очень добрый форум, спасибо Вам, что Вы с нами.:heart: И даже поучаствовала в онлайне, мои любимые собачки на моей аватарке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я и не помню как оказалась на форуме...

Помню только, что пришла вязать слоника Моню в онлайн от Леночки Аккоджа. До чего же он трогательный и милый, у меня не оставалось ни единого шанса пройти мимо.

Огромное спасибо! С днём рождения!

otkrytki_s_dnem_rozhdeniya_malchiku_3_01111700-e1546341629459-600x423.thumb.jpg.ada89e4e67890c585ba406a4445cee36.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что привело вас на форум "Вязаная жизнь"?  

я обожаю вязать игрушки, платья для кукол и т.д. и т.п. Главное - вязать! И вот искала я как-то МК по вязанию небольшого мишки. В поиске гугл увидела бесплатный МК по вязанию мишки - ягодки Анны Садовской. Ну, как можно пройти мимо! Сразу и связала. Ну, а потом уже с этого форума и не ушла. Здесь стооолько идей, столько мастер-классов! Это действительно замечательный островок для тех, кто связан общим увлечением - вязанием игрушек.

Спасибо за этот замечательный форум и с Днём рождения, друзья!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет :smile436:

Я на форуме 3 года ( с 20 августа 2017 года), я увидела куколок Аниных и мне так захотелось связать.

Но не получилось, у меня на работе был завал, мы в командировки ездили. А на следующий год в марте, я уволилась и началось :l_teddy:

Мишка ягодка, его я вязала с удовольствием, потом пупс Вовочка, и т.д. я люблю Анины игрушки.

И если удается поучаствовать в он-лайне, я обязательно бегу.

Аня и Лена большое спасибо вам за все :smile152:

С Днем Рождения форума! :salut:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что меня привело на форум "Вязаная жизнь"?

На форум я попала благодаря фамилии Хозяйки... Анюты Садовской!!! :4esslovo:  Дело в том, что моя девичья фамилия тоже Садовская... Просматривая интернет, я увидела забавного Чертёнка и подпись Аня Садовская... мне стало так интересно... моя однофамилица и тоже увлекается вязанием игрушек!!! :l_teddy: Захотелось побольше узнать о девочке Ане и её творчестве!!! Так я попала в группу "Вязаная жизнь", а потом и на форум... О чем нисколько не жалею и безумно благодарна Анюте и Леночке за душевную атмосферу форума, за замечательные игрушки и очень ценные "секретики", которыми они с нами делятся!!!  :kiss: Ну, а любимому форуму процветания, удачи и успехов!!! :salut: :red_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форум я пришла после того, как захотела связать малыша, перелопатив интернет, я наткнулась на «Вовочку» Анны Садовской. Это была любовь с первого взгляда! одну малышку по этому мк я связала, на очереди вторая

612A1AC6-972E-4908-B307-8598A4D48E55.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С днём рождения уютный и замечательный во всех отношениях форум!!!:x

Я попала на форум недавно. Увидела в Контакте игрушки Ани и перешла по ссылке. Я не смогла пройти мимо. Связала несколько игрушек, поучаствовала в двух онлайнах. Теперь я с вами надолго. Спасибо Вам Аня и Лена, вы потрясающие. :rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток.  Я на форум пршла увидев игрушки Анны Садовской , все так красиво и аккуратно , её игрушки вдохновляют . Хочется творить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понравился МК мишки Анны Садовской!) А ещё, кажется, только у вас можно приобрести пряжу katia velvet fine)) :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Аня, от души поздравляю вас с юбилеем созданного вами форума и желаю вам процветания и творческого вдохновения! Большое вам спасибо за ваши добрыу и замечательные работы и работы других участников и создателей форума.

На форум ваш вышла нечаянно. Захотелось попробывать связать мишку и через гугл поисковик фото вязанных крючком мишек наткнулась на ваши работы. Мишки Ани Садовской понравились мне почему-то больше всего, наверное потому что они все очень радостные. Захотелось таких же (Тишка и Ванилька). Поэтому начала целенаправленно искать другие ваши работы и таким образом нечаянно набрела на этот форум. Чему очень рада. Связала всех ваших бесплатных мишек и одарила ими соседских малышей (мои дети уже взрослые а вязать то хочется). Вот теперь и вдохновляюсь вашими идеями и работами, за что вам еще раз огромное спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько лет назад, листая ленту ВКонтакте, наткнулась на фото мишки Листопадничка  Анны Садовской. 

Сначала нашла группу, потом форум. 

С Днём Рождения :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zovutka С Днём рождения, "Вязаная жизнь"! Долгих и плодотворных лет вам, девочки-мастера, щедро дарящие радость всем, кто заглянул на огонёк! Путь не рвется и не заканчивается   нить, а крючки и спицы не гнутся, не тупятся, не ломаются!

На сайте я оказалась случайно, заглянула на огонёк, когда искала бесплатные схемы или описания мышек.  А тут был он-лайн: предлагалось связать мышонка Миньку. Это был МК Валентины Бергер. А у меня это была первая каркасная игрушка, я ведь вязать игрушки начала недавно, когда заболела и возникла необходимость в развитии мелкой моторики. Сколько было сначала сомнений и неуверенности: вдруг не выйдет? Какая была радость, какое удивление, когда Минька получился! А сколько добрых эмоций вызывали разговоры и с самой Валентиной, и с девочками-мастерицами-коллегами по он-лайну! Это был  мой первый он-лайн... Поразила теплота и заинтересованность в успехе каждой всех участников! Спасибо вам, девочки!

Но оказалось, что у Валентины неиссякаемая фантазия! И вот уже мы вязали мышку-толстушку. И снова результат порадовал!  Мышка получилась яркая, а я узнала много нового о вязании крючком. Спасибо мастеру! 

Ещё воспользуюсь возможностью поблагодарить вас, Аня Садовская и Елена Аккоджа, за ваши игрушки (такие симпатичные!), за  мастер-классы и наборы для создания чудесных кукол. Об  этом  у меня тоже имеется история со счастливым концом. Получила неожиданный, а потому ещё более удивительный подарок от одной своей давно выпущенной из школы ученицы. В частной беседе она узнала от меня, что не работаю, понемногу вяжу, что очень нравятся Красная Шапочка, Мальвина и Маша, что есть МК, но они платные, а это, к сожалению, не для меня... :) Мы просто поговорили.... А  моя ученица связалась с вашим магазином. И вот  я получила на день рождения драгоценный подарок- не только три МК  (четвёртый в подарок), но и наборы материалов для осуществления мечты. А это значит, ещё что-то ждёт впереди, есть, к чему стремиться... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От всей души поздравляю девочек - феечек с днём рождения их детища!

На форум меня привели Анечкины мишки - леденцы, этимилые пузанчики покорили мое ❤

Я безмерно благодарна Ане за вдохновение и эстетическое удовольствие от созерцания ее работ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zovutka Добрый день. На форуме оказалась случайно). Увидела фото вязаной игрушки в инст-м и ссылку на автора. Так и узнала про Вас. 

Примите поздравления с юбилеем!!! Очень ждем новых игрушек))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!  Меня привел за уши (за свои конечно же) зайчик Грустик. Увидела случайно на просторах интернета и все, привет семье...утро,вечер, до обеда, после, да что там, во время обеда и по ночам:) , прописалась на его страничке на несколько месяцев. Когда 7ой не зайчик (получались мишки и собачки) связался, перешла к мишке ягодке (думаю, раз из зайчика получаются мишки, может из мишки получится уже зайчик:)), параллельно прикупив поросеночка, Мальвину, ангелочков, клоуна Семицветика. Жаль только, что в сутках не по 70 часов. 

Очень рада знакомству, вы,девочки, очень скрасили (капитально перекрасили точнее) мой досуг, организовали его и упорядочили. Спасибо огромное!

С днём рождения! Здоровья, процветания, вдохновения, гармонии, всегда отличного настроения, доброжелательных людей и долголетия !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • zovutka закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...