Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Розыгрыш 5 сертификатов на 1000 рублей


zovutka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер. Пришла на форум случайно. Искала в интернете описание куклы Маши. Нашла фото у кого то на странице,спросила где брали описание и вот я здесь. По описанию Ани и других мастериц вязать одно удовольствие. Поздравления и пожелания удачи, процветания и новых творческих задумок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! А меня на форум привёл мишка листопадничек. На тот момент я понятия не имела, что можно связать игрушку с двигающимися лапками и головой9_9. Спасибо вам, Аня, что делитесь с нами своим опытом. :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я пришла на форум? Как познакомилась с командой самых лучших мастеров? Всё просто...  Тогда я даже не умела вязать игрушки... Но помню, как сейчас личико милого мальчишки Антошки Анечки Садовской, смотрящего на меня из группы вк Вязаная жизнь. И решила "а я попробую", теперь, ну, просто не могу остановиться! 

Дорогой мой, любимый форум, с днем рожденья! Многие со мной согласятся, что на этом форуме всегда царит тепло, уют, нет зависти, злости, упреков. Здесь приятно вязать, общаться. Здесь, как дома! 

Хочу пожелать этому форуму всегда оставаться таким добродушным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

искала интересный форум с описанием игрушек и попала к вам,.... а после регистрации увидела. что в такой замечательный день попала сюда... а, когда увидела розыгрыши, значит точно удача со мной, в праздником всех. с юбилеем!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форуме я зарегистрировалась недавно!!!  Меня просто очаровали вазаные игрушки. Ещё ничего не успела связать, но все впереди. Поздравляю мастеров с праздником!!!! И желаю творческих успехов!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Как я попала на форум? Думаю, случайно (хотя, говорят, что случайностей не бывает). До этого занималась совсем другим. Просматривала новостную ленту ВК, и мне попалась красивущая вязаная кукла, вступила в группу, перешла на форум. А там столько чуда! Не удержалась и приобрела МК "Первоклашка", потом был Мишка-ягодка, Лаки, Варенька. Думала, что ничего не получится, т.к. крючок держала в руках лет 10 назад, но я очень ошиблась. Описания такие понятные, что игрушки вяжутся на одном дыхании. Спасибо Вам за вашу работу, ваше творчество, вдохновение! С юбилеем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форум пришла случайно. Просто однажды увидела Анечкиного мишку-леденца, влюбилась в него и купила МК. :l_teddy:Вот и узнала, что есть такой форум. Так здорово, что здесь можно общаться, заряжаться позитивом и заодно вязать красивые игрушки в теплой компании! Удачи вам, девочки-организаторы! Вы большие умнички! Спасибо вам за ваш талант, за ваш труд и терпение! Желаю здоровья вам и вашим близким, процветания, успехов, неиссякаемой энергии и творческого вдохновения!!!:salut::Mauridia_17::kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! 

Увидела я как-то на просторах интернета куколку "Красная шапочка", связанную, как выяснилось по описанию Леночки Аккоджа. Я буквально влюбилась в эту куколку и потратила не мало времени, чтобы найти страницу автора, но это того стоило! Так я и очутилась на форуме, через Лену, чему очень рада)))

Спасибо Вам девочки, Анюта, Леночка, за вашу работу, за вашу душу, за внимание и понимание!!!

:red_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на форум пришла чуть больше года назад. Я только взяла крючок в руки, мне вдруг вздумалось связать дочке игрушку)) Начала искать информацию по вязанию в интернете и группы в VK. Вступила в "Вязаную жизнь", после чего в новостях начали появляться потрясающие игрушки, на которые я смотрела и думала, что такие мне ещё очень не скоро будут по силам. Уже точно не помню, но, по-моему, первым увидела мишку-ягодку. А потом форуму было 4 года, начались онлайны Анечки и Леночки по Зефирке и зайчику Тёпе. Вот с них то всё и началось))) Дальше были мишки-леденцы, и "Вязаная жизнь" затянула навсегда.:x А вместе со мной мужа и сына, потому что то советуют, какие ниточки взять, то, когда чего-то срочно не оказывается под рукой, забегают мне в магазин. А когда я получаю Анечкины посылочки, муж, шутя, называет меня сумасшедшей из-за того, что у моего "хомяка" нет тормозов и "жаба" ему не указ:mosking: Хотя, когда всё начиналось, муж сказал: "Только не вязание. А то помимо бисера будут ещё и нитки по всей квартире." На что я сказала, что вязать не умею и не особо люблю, а только попробую разок и всё. И скорее всего так оно и было бы, если бы не форум. Но мужу было виднее:mosking:  И несмотря на то, что дочка своей суперактивностью превращает в ничто все мои мысли и задумки о том, что я навяжу море игрушек, я всё равно участвую почти во всех онлайнах, есть уже почти все МК и огромное количество ниточек. И всё это с надеждой, что когда-нибудь я свяжу всё, что мне хочется. :knit:

Поздравляю от всей души любимый форум с маленьким юбилеем!!!:smile316: Он затягивает своей добротой и очень тёплой атмосферой. Это замечательное место, куда хочется возвращаться, так же, как и Анечкин магазинчик! Каждое моё утро начинается с "Вязаной жизни". Желаю форуму процветания, а девочкам новых идей и задумок!:flower::red_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я случайно увидела про онлайн малышки Жу-Жу  Елены Аккоджа, связала свою первую в жизни куколку. И осталась на этом сайте навсегда. Мое сердце покорено навсегда талантами Ани, Елены и других рукодельниц. Счастья всем!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увидела в инсте мишку- ягодку и влюбилась. На сайт зайти долго не получалось. Приехал сын из Мурманска и за минуту зашёл и купил мне мк. И вяжу с тех пор игрушки остановиться не могу. Полную антресоль забила- продавать жалко. Пока раздариваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, СТОП! Пошла разыгрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, счастливыми обладателями сертификатов становятся... 

image.thumb.png.466f225b61ea2a8b5c7058a34c14f146.png

№154 - @Ольга Гусева, №29 - @Алена Л, №138 - @gudilina-satzanova, №199 - @Гаврюш, №97 - @Римма Шевченко:Mauridia_17:

 

Девочки, поздравляю! На ваши аккаунты зачислено по 1000 рублей!

Вы можете потратить их в нашем магазинчике в любое время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • zovutka закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...