Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Нам 5 лет! Принимаем поздравления, раздаём подарки!


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Спасибо, что вы существуете. С Днем рождения! Творческих успехов и вдохновения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с юбилеем!!! Спасибо что радуете нас своим творчеством. Успехов,море идей и всего самого доброго!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я зарегистрировалась на нашем форуме моей доченьке был всего 1 годик, а в этом году наши с Анютой бубочки уже идут в 1 класс! Наши дети росли вместе с тобой, дорогой форум, играли игрушками связанными здесь, часами рассматривали вместе с нами творения форумчан и всегда это сопровождалось обязательным "Мамоська, а мне такую связесь?".

Это были года роста, когда ты учился твердо стоять на ногах. Теперь ничто не сможет тебя сломить, дальше ты будешь только крепнуть и становиться сильнее. 

Процветания тебе, мой дорогой "крестник" :mosking:, пусть впереди тебя ждет все только хорошее, встеча с новыми форумчанами, мастерами, полным на события годом и конечно же море доброты и взаимопонимания. С Днем Рождения! :red_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Днем рождения,Вязанная жизнь!!!!!:smile439:С Днем рождения,дорогой форум!!!!! Спасибо форуму за возможность создавать прекрасное!!!!! Долгих лет жизни тебе,процветания и много,много новых творческих идей!!!!:salut::salut::salut:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С днём рождения любимый форум, ставший совсем родным, с первым юбилеем!:kiss: :flower: :sharik:

От всей души желаю процветания, много новых творческих идей и долгих лет! Анечка, Леночка, сердечное спасибо за ваш огромный Труд :heart: за то, что вы есть, такие душевные, настоящие! :heart: Желаю вам неисчерпаемого моря вдохновения, успехов, удачи, всех благ вам и вашим семьям!!!:heart: Всем девочкам-форумчанкам желаю счастья, крепчайшего здоровья, успехов! :red_heart: 
:smile439: :smile439: :smile439: :smile439: :smile439: 
22702512-48FC-4EC1-8BA0-F9B86AABF9C3.thumb.jpeg.07a3d47bc2bfdef01f8e54a6fec0137e.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Днём Рождения, любимый форум! Спасибо за чудесную дружескую атмосферу, и за красоту, которую вы нам дарите! Желаю процветания и большое количество активных пользователей! 

2020-08-15.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С днём рождения! Процветания! Новых знакомств и новых подписчиков!

76e954a90c1f04a21b5b97c44062e83a.thumb.jpg.7560af555a8ef1a095ab895bec73edea.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :red_heart:

Я здесь получила столько радости, тепла и уюта!!! :mishka:

Процветания, много творческий идей и единомышленников!!!!!!!!!!!!!!! :sharik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С днём рождения, замечательный творческий форум!!!:smile439:

Желаю творческих успехов,вдохновения, много улыбок и радости, добра, хороших новых участников:l_teddy:

Огромного процветания  ровных петелек!!!!:kiss2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО ЛЮБИМЫЙ ФОРУМ И С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!:red_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С днём рождения!!! Очень рада что я с Вами!!! Творческих успехов, замечательного настроения!!!:JC_goody::smile231::drink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • zovutka закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...