Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Рекомендованные сообщения

Онлайн стартует 6 декабря

Билетики на онлайн приобретайте ЗДЕСЬ
Пошаговая инструкция по совершению покупки ЗДЕСЬ
После оплаты проверяем доступность для себя Тайной комнаты 5 (нажмите на ссылку)

Дорогие рукодельницы! Приглашаю собраться тёплой компанией и связать чудесных мишуток!

i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRE5P5XbIAhHPMDQevfAGZHCg.jpgi?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRa2bOffwStAMYi?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRPPUS1jRjgTrzi?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRdQzXTYfq6Rxo

i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRhnpsdmZ1dpL7i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxR1UnCR3v27wVji?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxR9etxiZ4OW3W8i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRz7XTHHiSdtOXi?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRtiDhn3kTvN6d

Стоимость участия в онлайне - 250 рублей

Для вязания мишутки Топтыжкина Вам потребуются следующие материалы:

1. Для большого мишутки - Пряжа плюш Alize "Softy Plus" (100% микрополиэстер, 120 м/100 г), цвет  - № 199 (основной цвет), пряжа плюш Alize "Softy" (100% микрополиэстер,  115 м/50 г), цвет № 310 (дополнительный цвет) (вяжем в две нити), крючок № 2,5 (я вяжу обычными крючками).

2. Для маленького мишутки - Пряжа мех YarnArt "Mink" (100% полиамид,  75 м/50 г), цвет  - № 332 (основной цвет), пряжа плюш Alize    "Softy" (100% микрополиэстер, 115 м/50 г), цвет № 310 (вяжем в одну нить),  крючок № 1,5 (я вяжу обычными крючками). 

3. Для кофточек – Пряжа полухлопок Gazzal "Baby Cotton" (60% хлопок, 40% полиакрил, 165 м/50 г), у меня цвета № 3413 и 3452 для кофточки с капюшоном у большого мишутки и цвета № 3428 и 3432 для кофточки у маленького мишутки (вы можете использовать другие понравившиеся цвета),  крючок № 1,25.

4. Для носика  и вышивки бровей у большого мишутки -  Пряжа полухлопок Gazzal "Baby Cotton" (60% хлопок, 40% полиакрил, 165 м/50 г), цвет № 3436, крючок № 1,25.

5. Носик размером 15 мм для мишутки из пряжи YarnArt "Mink". Я делаю носики из запекаемой пластики или из засыхаемого детского      мягкого пластилина.

6. Для утяжки мордочки и пришивания глазок любая прочная коричневая или чёрная ниточка.

7.  Крепления (пластиковые суставы или шплинтовые крепления): большой мишутка  – для ручек -

24 мм (2 шт), для ножек  - 40 мм (2 шт), для головы – 45 мм (1 шт), маленький мишутка – для ручек  – 15 мм (2 шт), для ножек  - 30 мм, (2 шт), для головы – 35 мм (1 шт) (Рекомендую иметь в запасе крепления смежных размеров даже при условии использования указанной выше пряжи. При другой плотности вязания у вас может получиться другой размер игрушки).

8. Чёрные глазки–пуговки  размером 15 мм для большого мишутки, 10 мм для маленького мишутки (Рекомендую иметь в запасе глазки смежных размеров).

9. Белый фетр или пластик для белка глазок.

10. Клей Кристалл Момент для приклеивания носика.

11. Бусинки для украшения завязочек на кофточке у большого мишутки.

12. По две небольшие пуговички разного цвета для кофточки у маленького мишутки.

13. Наполнитель.

14. Сухая пастель для тонировки.

При использовании указанных материалов большой мишутка получается размером 32 см, маленький мишутка размером 24 см.

Расход пряжи - Alize "Softy Plus" – примерно 1,5 мотка, YarnArt "Mink"  - 2 моточка.     

Можно пожалуйста я буду первой. Любочка вы нам сделали подарок, в такой день!:JC_goody::rose:

Пожалуйста зачислите меня в вашу компанию, очень-очень хочу:good:

@Державина Любанька Любочка, с днем рождения тебя. Дальнейших творческих успехов и всего самого наилучшего тебе и твоей семье

image.thumb.jpg.2af99410a2975b3e4ec3104d4eb87ae0.jpg

Я тоже хочу с вами вязать таких милашек. Любаша, а когда начнем?

@Olyka ,@Галюня1 ,очень вам рада! ;):heart:

@Галюня1 ,если наберётся кворум,то через две недели ;)

@Lana83 ,Светочка,спасибочки :kiss:

Какие красивые мишутки!!! Тоже хочу их связать, только из этой пряжи не научилась еще вязать. Любочка, а можно их из долфин файн вязать?:smile316::smile439:

Любаша, ухи пришиваются? 

И я с вами вязать этих красавцев! 

• zovutka изменил заголовок на Мишутка Топтыжкин - 6 декабря

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...