Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Новогодняя конфетка


Olkinbu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поздравляю всех с наступающим новым годом!!!:kompaniya: Счастья, здоровья, благополучия и процветания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с Наступающим новым годом! :salut: Здоровья, мира и исполнения всех желаний! :elka: Куколки чудесные! С удовольствием поучаствую! :kiss:

noviy-god-2180.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записываюсь на конфетку, классные девочки !!!s-newyear0108.thumb.jpg.885904f928638f3d09722d3e8d7eafb8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:elka:Девочки, с наступающим Новым Годом! Здоровья, счастья, творческих успехов!:kompaniya: Присоединяюсь к розыгрышу такого чудесного МК    :kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Olkinbu сказал:

Дорогие девочки, поздравляю с наступающим Новым годом:radost:

В предверии праздника хочу разыграть конфетку МК « Лика- пастушка и ее подружки»!

Для участия записываемся в теме! Новогодние пожелания приветствуются!
В воскресенье 27 декабря после 20:00 по мск случайным образом выберу трёх победительниц, которые получат МК в подарок!

2E42FF2F-3397-47AD-8F7C-2A2CCD6885C9.thumb.jpeg.9335800c519e5bd99db648b8344e8436.jpeg

:snezhinka: А так же  с 25.12 по 28.12 скидка на мои МК 50%

цены в магазине указаны с учетом скидки, мк по мини хоккеисту в Акции не участвует)

https://knitting-life.ru/forum/files/category/25-куприянова-ольга-olkinbu/
 

 

Конечно участвую! Всех с наступающим новым годом! И пусть он будет лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая новость!:radost: Спасибо за такую возможность:smile152: Всех с Наступающим Новым Годом! :snegovik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер,девочки.С наступающим новым годом.Ольга спасибо за такую приятную возможность.С удовольствием поучаствую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу, хочу, хочу. Всех с наступающим новым годом!!! Всем удачи во всем и успехов в рукодельничестве.:smile439:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sono stupende le pastorelle e mi piacerebbe vincere ...

Comunque auguro a tutti buone feste e che siano piene di felicità, serenità e tanta salute.un abbraccio a tutte voi e buon uncinetto : cuore:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Участвую тоже, спасибо за конфетку:good: Новогодних чудес вам, девочки, приятных сюрпризов, исполнения желаний! С Наступающим Новым годом!:rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех мастериц с наступающим Новым годом!!! Хочу всем пожелать здоровья, здоровья и ещё раз здоровья, ну и удачу в придачу!!! Хочу МК))) Участвую...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С наступающим Новым годом! Чтоб он стал для всех добрым, счастливым и везучим! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • zovutka закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...