Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Пчёлка Майя и её друг Вилли


Рекомендованные сообщения

422.jpg428.jpg429.jpg

Описание вязания пчёлки Майи и её друга Вилли вы можете посмотреть на нашем сайте по ссылке. В этой теме задавайте любые вопросы, возникшие у вас в процессе вязания :)

Изменено пользователем zovutka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А я расстраивалась, что оно с Ами пропало!)) Ну, что он-лайн не провели.. Спасибо! :kiss2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я тоже очень ждала он-лайна на АМИ, ну ничего с Анечкиной помощью и по МК свяжем! Анют, а у меня опять вопросик, как аккуратно пришить волосики Майе, чтобы швов не было видно! :dumy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как аккуратно пришить волосики Майе, чтобы швов не было видно! 

Потайным швом, вот на этом фото хорошо видно, только у тебя с одной стороны голова будет, а с другой - прядка "волос", её край нужно подгибать вовнутрь, к голове.

p1100970.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка, спасибо огромное, а то дочка очень любит этот мультик, хотела ей подарочек сделать, но меня смущали волосики. Теперь со спокойной душой можно собирать все материалы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

@zovutka Анют, скажи пожалуйста по сравнению с Куземкой пчелки намного больше по размеру? Записала их в хотелки хочу связать, только планировала их сделать из нубука, вот только желтого в наличии нет и не уверена что будет :( а так к Софти у меня хороший доступ но не хочется сильно большую игрушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ecem ну они приличные такие... почти 40 см

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...