Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Рекомендованные сообщения

ОНЛАЙН ЗДЕСЬ

Билетики на онлайн приобретайте ЗДЕСЬ

Пошаговая инструкция по совершению покупки ЗДЕСЬ

После оплаты проверяем доступность для себя Тайной комнаты 3 (нажмите на ссылку)

:sun: Дорогие рукодельницы! :sun:

Приглашаю всех желающих в теплую и дружную компанию, чтобы вместе связать :knit: 

таких ярких, радужных и очаровательных Лолочек  :smile466:

Мы с вами как обычно будем вывязывать фигурочки, сладкие попочки, и самое главное научимся работать сразу с несколькими цветами тресс, делать переходы и аккуратные проборы :)

wr1SIw1YFtU.jpg?size=1200x1600&quality=9  JWSOlsGDGsg.jpg?size=1200x1600&quality=9 hc84XUHcfOM.jpg?size=1200x1600&quality=9 svgMPAXFsRM.jpg?size=1200x1600&quality=9 yNocyXhopww.jpg?size=1200x1600&quality=9

:sun: И у меня для вас есть небольшой сюрприз, только в онлайне мы с вами свяжем два образа, и малышку Мию :sun:

0ng8BtSWOzg.jpg?size=1200x1600&quality=9 63g90Dz1jLw.jpg?size=1200x1600&quality=9 k-Ol1sQvOg8.jpg?size=1200x1600&quality=9

Необходимые материалы:

Для Лолочки  и наряда Единорожки:

•   Gazzal “Baby Cotton” (60% хлопок, 40% полиакрил, 165 м/50 г): цвет 3412 – персик (2 мотка); цвет 3432 – белый (1 моток); цвет 3420 – лиловый (1 моток); цвет 3451 – голубой (1 моток); цвет 3468 – розовый (1 моток). Крючок Clover № 1.75 и № 1.5.
  •  Alize “Forever” (100% микрофибра, 300 м/50 г): цвет 158 – сирень. Крючок Clover № 1.25.
  • YarnArt “Camellia” (70% полиэстер, 30% люрекс, 190 м/20 г): цвет 419 – золото.
  • Трессы прямые 15 см: цвет белый – 4 метра, розовый – 1 метр, лиловый – 1 метр, голубой – 1 метр. Крючок для поднятия петель.
  • Для рисования глазок: небольшой отрезок х/б ткани; акриловые краски для ткани (белый, синий и черный цвет); тоненькая кисточка № 000 и № 00000; лак акриловый матовый.
  • Круглая пуговица бирюзового цвета: 9 мм – 1 штука.
  • Мини-кнопки 8 мм – 4 штуки.
  • Нить-резинка спандекс.
  • Нитки мулине белого и розового цвета двух оттенков (один светлее, другой темнее).
  • Сухая пастель для тонировки.
  • Медная проволока для каркаса диаметром 2.5 мм, лейкопластырь на тканевой основе для обработки краёв.
  • Наполнитель холлофайбер.
  • Длинная игла для утяжек.

Для наряда малышки Мии:

• Для волос Nako “Pirlanta Wayuu”: цвет 184 – желтый.
  • Gazzal “Baby Cotton” (60% хлопок, 40% полиакрил, 165 м/50 г): цвет 3432 – белый (1 моток); цвет 3433 – черный (1 моток); цвет 3461 – ярко-малиновый (1 моток). Крючок Clover № 1.75 и № 1.5.
  • “IRIS” Vita cotton (100% хлопок двойной мерсеризации, 125 м/20 г): цвет 2101 – белый. Крючок Clover № 1.25.
  • Мини-кнопки 6 мм – 6 штуки.
  • Нить-резинка спандекс.

При использовании указанных материалов куколка получается ростом 29 см.

Уровень сложности – выше среднего

Результаты тестирования:

Светочки Дегтяревой Svetl_deg

V2D7UTTmxGc.jpg?size=1198x1600&quality=9 XeRsPoJs1cU.jpg?size=1198x1600&quality=9 KUspXETMN4Q.jpg?size=1198x1600&quality=9

Леночки Братухиной MEA1981

7p_syg9tPSk.jpg?size=1200x1600&quality=9 0TB9WELh2II.jpg?size=1200x1600&quality=9

Ирочки Расяевой Иришечка1985

JbwgLi3OrI8.jpg?size=1066x1600&quality=9  dxgqjdB22Gk.jpg?size=1066x1600&quality=9

Анечки Баландиной Альтаис 

ZgqX0eJWcTM.jpg?size=1107x1600&quality=9 AGn9la-htSg.jpg?size=1203x1600&quality=9

Девочки огромное вам спасибо за таких чудесных малышек и вашу помощь :red_heart:

Стоимость участия в онлайне 

580 руб

Доброе утро! Танечка, какая прелесть! я влюбилась в неё с первого взгляда!:red_heart: и буду первая! ....но чуть чуть напугало меня количество трессов....АЖ 7 шт ???

@Nтатьяна Танечка очень рада :flower: пугаться сильно не надо :4esslovo: цветных тресс розовый, голубой и лиловый у нас уйдёт чуть меньше пол метра, а белых 3.5 метра, при желании можно будет потом докупить 3 белых тресса и ещё одну девочку сделать :)

@Татьяна Валерьевна Спасибо, поняла, будем ждать кворума....:dumy: и побежала искать трессы...

Здравствуйте,как записаться.и оплатить участие,и где будет проходить онлайн?

@яна филатова записываемся в этой теме :) как только наберём кворум 15 человек, будет назначена дата и открыта оплата. Онлайн будет проходить в секретной комнате, ссылка на неё появится тоже в этой теме 

@Татьяна Валерьевна , запишите и меня пожалуйста, буду очень ждать новостей по онлайну!!!

@яна филатова с радостью записываю :flower:

@murzilka16 добро пожаловать к нам :sun:

И я с вами, дочки уже мозг выклевали, хотят кукол.

Оооо, добрый день. И меня запишите пожалуйста. Я очень ждала эту красотку. 

@Татьяна Валерьевна Таня, а подскажи, пожалуйста, а если я буду вязать из yarnart baby cotton и одежку из этой же пряжи, нормально ведь будет? 

@Валерия Гоголь @СтеФая девочки добро пожаловать :sun:

@murzilka16 да одежду вяжем с той же пряжи и крючком, что и саму куколку

Здравствуйте! Запишите меня на онлайн, пожалуйста! 

• zovutka изменил заголовок на Лола - 8 апреля
  • zovutka закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...