Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Нам 6 лет! Принимаем поздравления, раздаём подарки!


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

С Днём Рождения!

7076190b341e6bb7a03e8e0c59297b1d.thumb.jpg.3617d8a82016da71324568f6e8c348ac.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Днём рождения!!! Радости и процветания!!! Пусть ещё больше вязальщиц влюбятся в ваш чудесный форум и восхитительные мастер-классы!  :heart: Спасибо за то, что вы есть! :heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Днём рождения!!! Спасибо за интересные мк. Творческих успехов вам, счастья. любви. вдохновения на долгие годы.:smile439::flower2::salut:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с праздником!! Желаю форуму развития и процветания! Всем авторам - творческого вдохновения, всем мастерицам - весёлых петелек и быстрых крючочков!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zovutka С праздником вас!!!) Девочки, вы такие молодцы!) У вас замечательные игрушки!) Гляда на них, хочется повторить, хочется научиться также вязать мишек, кошечек, собачек, куколок...Всех, всех, всех)  Спасибо вам за все, чему вы меня (и не только меня) научили, огромных вам творческих успехов!!! Ждем новых МК) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю форум с днем рождения! Девочки, желаю вам вдохновения всегда, творческих успехов, интересных задумок и их воплощения, счастья, здоровья, любви!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 6-летием, любимый форум! :flower: Аня @zovutka, Лена  @Ecem и все-все девочки, поздравляю вас от души!!! :salut:

Спасибо за то, что вы есть! Форум для меня - одно из самых уютных мест на свете! Обожаю всех вас! Несмотря на то что я немного выпала из вязального творчества, я с восторгом и трепетом любуюсь вашими работами. И робко надеюсь, что скоро вернусь ;) 

Желаю всем рукодельницам творческих успехов и легких петелек! :kiss:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С днем рождения форум:flower:.  У вас всегда уютно и все очень доступно каждому пользователю, во всех форумах отвечают на все вопросы, что когда я новичком пришла была так приятно):knit:. Процветания и творческих успехов:cloud:!!!! Вы молодцы!!!:l_teddy::sun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Днём рождения,Вязаная Жизнь!:JC_goody:Благодаря вашим игрушкам,я взялась за крючок после долгого перерыва и впервые связала игрушку:knit:

Желаю вам,девочки,творческого успеха и процветания,хороших людей вокруг и кучу идей для воплощения:salut:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Днем Рождения, Любви и Радости, Везения!!! Веселых петелек, новых онлайнов, бесплатных МК. :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • zovutka закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...