Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Тигрёнок Тимоша - 6 декабря

zovutka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дорогие рукодельницы! Приглашаю всех желающих связать в тёплой компании символ Нового года!

:kompaniya:

1349.thumb.jpg.d8b31391aab875e22fd96cf0ec5f0f27.jpg1350.thumb.jpg.adf85dddd6bbb89757b50c5d4bb562f4.jpg1352.thumb.jpg.e02aa410137a499e8dba1555002a43ce.jpg

1357.thumb.jpg.d3f3c8a5ae624f0b9ed74a724b28696e.jpg1361.thumb.jpg.98a9bf9f865008b82a306c70d898f022.jpg1371.thumb.jpg.94ae1cac5723e2290fc17433712bcf34.jpg

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ - 300 РУБЛЕЙ

СТАРТУЕМ 6 ДЕКАБРЯ!

Билетики на онлайн приобретайте ЗДЕСЬ

Для вязания вам потребуется:

1. Katia "Velvet Fine" (100% полиэстер, 160 м/50 г) – 35 г оранжевого цвета (222), 15 г белого (200) и немного чёрного (211). Крючок 2 мм Clover или любой другой, удобный вам.
  2. Тонкий хлопок для носика, у меня YarnArt "Violet" розовый (6313), крючок 1 мм.
  3. Прочная швейная нить коричневого цвета или мулине для оформления мордочки и лапок.
  4. Чёрные глазки–пуговки, у меня диаметром 10 мм.
  5. Пластиковый сустав или шплинтовое крепление. У меня сустав диаметром 30 мм.
  6. Небольшой отрезок белого фоамирана или фетра для белков глазок.
  7. Наполнитель (холлофайбер).
  8. Проволока для каркаса. Для велюра можно использовать синельную проволоку (5 отрезков длиной 30 см), она придаст игрушке некоторую устойчивость и в то же время её не утяжелит. Для жёсткого, устойчивого каркаса, для игрушек из акрила, полухлопка и более толстой пряжи используйте медную проволоку сечением 1,5 мм (1 метр на игрушку 18-20 см ростом).
  9. Лейкопластырь на тканевой основе для обработки краев проволоки.
  10. По желанию – сухая пастель для тонировки, вы можете тонировать любым другим привычным вам способом.

При использовании указанных материалов тигрёнок получается 18 см ростом.

Обратите внимание на новые цвета Katia "Velvet Fine" :15:

219.jpg220.jpg221.jpg222.jpg

@zovutka уфффф! Куда-то забежала! Анечка, я правильно попала? 

Класс! Побежала в магазин! 

7 минут назад, Лена Ёжик сказал:

@zovutka уфффф! Куда-то забежала! Анечка, я правильно попала? 

это тема для вопросов перед покупкой билетика )

@zovutka ну как всегда! Ладно, не страшно, я уже во всех комнатах отметилась:mosking:

Всем привет!!! Билетик купила:JC_goody:Наборчики заказала:kiss:Теперь ждём и мечтаем о красивых малышах :cloud::cloud:

Урааа. Я с вами. За одно и Катю попробую. Все никак до нее руки не доходят.:knit:

@zovutka Анечка! что то я в датах запуталась(((:ops2: Мы какого начинаем 6 или 9 :knit:В покупках написано 6, тут 9? 

15 минут назад, Оксана Коробкина сказал:

@zovutka Анечка! что то я в датах запуталась(((:ops2: Мы какого начинаем 6 или 9 :knit:В покупках написано 6, тут 9? 

ой, спасибо, это я опечаталась ) 6 декабря стартуем :knit:

@Лена Ёжик Ленчик, ты прям первая куда то попала. Надеюсь ёжик всё таки родится. У Леночки в онлайне до последнего ждала, что он выпрыгнет из кустиков. Ан нет!xD

Ура. ура дождались! у меня катти целый пакет разной, но оранжевого цвета не хватает:yes::dumy: пошла заказывать... Аня, а Тимошка просто мимишный:l_teddy:

УРЯ!!! :Mauridia_17:Анечка спасибо тебе, решила проблему новогодних подарков:rose: Пряжа заказана, осталось купить билетик ....и в путь)))) 

Билетик куплен, пряжа заказана, ждём-с!:JC_goody:

@Галина Рубан ну здрасссти! Галочка, был у меня Ёжик, смотри внимательно. 

IMG_20210829_114913.jpg IMG_20210829_112931.jpg

Всем привет! Ура, дождались! :JC_goody: Пряжей на тигриков запаслась заранее. Каtia ооочень хочется, но сначала надо использовать приготовленное. Тоже велюрчик, чуть тоньше, чем  Каtia. Правда, китайский. Но цвета красивые. Надеюсь, что и мои тигрики получатся такими же мимишными, как у Анечки.:kiss: 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...