Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Крольчишка Тим - 18 апреля

Поделиться

Рекомендованные сообщения

Онлайн стартует ЗДЕСЬ

Билетики на онлайн приобретайте ЗДЕСЬ

Пошаговая инструкция по совершению покупки ЗДЕСЬ

После оплаты проверяем доступность для себя Тайной комнаты 2 (нажмите на ссылку)

Дорогие рукодельницы ! :red_heart:

Приглашаю всех желающих собраться в тёплой и дружной компании, 

чтобы связать милых крольчишек. :kiss:

mrW72zLSR7g.jpg?size=1947x2160&quality=9mrW72zLSR7g.jpg?size=1947x2160&quality=9Iv4vXdwluew.jpg?size=1566x1600&quality=96EuaewcuLrc.jpg?size=1512x1600&quality=9

7M0tez0dXjk.jpg?size=1949x2160&quality=95ditQnZEN8g.jpg?size=2118x2160&quality=9KrdiviC2yQU.jpg?size=2080x2160&quality=9

Вам потребуются следующие материалы:

- Пряжа плюш Alize "Softy" (100% микрополиэстер, 115 м/50 г), у меня цвета - № 183 (нежный голубой) или № 416 (светло-серый), крючок № 1,5 (я вяжу обычными крючками). 

- Пряжа велюр Katia "Velvet Fine" (100% полиэстер, 160 м/50 г), цвет - № 208 (светло-серый), крючок № 1,25 (я вяжу обычными крючками).

- Для одежды крольчишки из Alize "Softy" – Пряжа полухлопок Gazzal "Baby Cotton" (60% хлопок, 40% полиакрил, 165 м/50 г ), для маечки цвет № 3410 (молочный) или № 3432 (белый) ,спицы № 1,5, для штанишек № 3414 или № 3425, крючок № 1,5, для обвязки № 3434 (какао), крючок 1,5.

- Для одежды крольчишки из Katia "Velvet Fine" – пряжа Пехорка Ажурная (100% мерсеризованный хлопок, 220 м/50 г), для маечки цвет № 01 (белый), спицы № 1,2 ,для штанишек № 15, крючок № 1,25, для обвязки № 03 (светлый беж), крючок 1,25.

- 3 белые пуговицы для маечки и 5 пуговиц любого цвета для штанишек. У меня диаметр пуговиц 10 мм для крольчишки из Alize "Softy" и 9 мм для крольчишки из Katia "Velvet Fine". 

- Термоаппликация или любая другая аппликация для украшения маечки. 

- Синельная проволока для каркаса ушек.

- Проволока в оплётке для каркаса игрушки. У меня медная диаметром 3 мм.

- Лейкопластырь на тканевой основе для обработки краёв проволоки.

- Для утяжки глаз, вышивки ротика и бровей любая прочная чёрная ниточка (у меня пряжа хлопок ПНК им. Кирова "Ирис"). 

- Акриловые краски для рисования глаз. 

- Белая х/б ткань для рисования глаз.

- Акриловый лак для покрытия глаз. 

- Клей для приклеивания глаз. 

- Наполнитель.

- Сухая пастель для тонировки.

При использовании указанных материалов размер крольчишки из пряжи Alize "Softy" 29 см (без учёта ушек), из пряжи Katia "Velvet Fine" 21 см. Расход пряжи - Alize "Softy " – примерно 1,5 мотка, Katia "Velvet Fine" - 1 моток.

Результаты тестирования:

Крольчишка от Катюши Шарыповой @Mudrёna. Пряжа велюр Katia "Velvet Fine". Глазки 10 мм.

a7xxqMhv-Fk.jpg?size=1200x1600&quality=9m5C0DGlENsk.jpg?size=1200x1600&quality=91QOtihk6ToU.jpg?size=1200x1600&quality=9

Крольчишка от Надюши Наумовой @надвал. Пряжа YarnArt BABY. Крючок 1,75. Платьице и бантик  - пряжа "Детская новинка", крючок 1,5. Росточком 24 см (без ушек).

LzX_wxyKfag.jpg?size=1421x1895&quality=9

Крольчишки от Леночки Тороповой @Елена05. Пряжа Katia "Velvet Fine" и Камтекс хлопок травка.

UKYxM1QP4yA.jpg?size=1196x1600&quality=9gvHZ4eQTbYQ.jpg?size=1196x1600&quality=9wDx4zcO5id4.jpg?size=1196x1600&quality=9

Девочки, дорогие, спасибо огромное вам за помощь в тестировании.:kiss:

Стоимость билетика 300 руб.

Доброе утро! А вяжем только мальчика? Или девочку тоже?

@Лямур ,@Ковер ,девчёночки, очень рада вам!:kiss:

@Елена Сколотнева , и мальчиков и девочек! ;)

@COE ,Софти 1,5 моточка нужно. Кати Вельвет или КХТ хватает одного моточка.

Тоже хочется, но колется. Ничего не успеваю, слишком много хотелок. Любаша, ты меня запиши, конечно. И ремень приготовь, так, на крайний случай. :smile44:

@Лена Ёжик ,хорошо,Леночка ;):mosking:

@Тата. ,Танечка, очень рада !

Я с вами. Зайки такие зайки ! А платье тоже будет, а то я со спицами не дружу.

@Таша Стар ,да, платьице будет. А для мальчишки можно тогда только штанишки связать ;)

@veroni4kas ,добро пожаловать!;)

• zovutka изменил заголовок на Крольчишка Тим - 18 апреля
  • zovutka закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...