Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Нам 7 лет! Принимаем поздравления, раздаём подарки!


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

:Mauridia_17:Сегодня нашему форуму 7 лет! :Mauridia_17:

:sharik:

В июне 2015 года моя рукодельная жизнь внезапно кончилась, не успев начаться. Три года творчества вместе с форумом вязаной игрушки завершились блокировкой моего аккаунта. В один день меня лишили обмена энергией с творческими людьми, просмотра последних новостей мира игрушек за чашечкой кофе, отрезали от значительной части игрушечного мира.

Моё творчество разделилось на до и после. Именно тогда появилась идея создать своё рукодельное сообщество. Она захватила меня целиком и лишила сна. На два месяца из рукодельницы я переквалифицировалась в программиста. Искала информацию, читала, изучала, пробовала разные варианты.

15 августа 2015 года я как рукодельница родилась заново вместе с форумом Вязаная жизнь. Сегодня наш форум - это 71 643 рукодельницы, объединённые любовью к творчеству :heart:

Это счастливые улыбки детей, завтрак в компании плюшевого мишки, прогулки с любимой куклой и объятия с мягким зайкой перед сном. Это новые ниточки и фурнитура, душевные игрушки, идеи и вдохновение. Радость творить, созидать, вдохновлять и делать людей счастливее!

Что такое "Вязаная жизнь"? Это ВЫ!

Благодарю вас за поддержку, ваши золотые ручки! За то, что вяжете с нами, за игрушки, которые дарите нашему форуму, за вдохновение! Ведь какими бы прочными ни были стены у дома, он развалится, если в нём никто не будет жить :red_heart:

 

Сегодня по случаю нашего седьмого дня рождения в Коробочке конфет много сладостей! Поторопитесь записаться на розыгрыши, счастливчиков определим уже сегодня! :Mauridia_17:

 

И в завершение чуть-чуть статистики :sharik:

За 7 лет на нашем форуме:

  • зарегистрировалось 71 643 пользователя
  • проведено 66 бесплатных и 112 платных онлайнов
  • опубликовано 224 бесплатных мастер-класса по вязанию игрушек и их оформлению
  • снято 7 бесплатных видео-уроков по вязанию игрушки крючком с нуля
  • создано 270 тем и написано 94,9 тысяч сообщений

 

 

Спасибо всем, кто с нами и помогает нам идти вперёд! :red_heart:

С днём рождения, форум "Вязаная жизнь" :JC_goody:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Желаю Вам всех благ и процветанию Вашему сообществу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! Всех благ и процветания!:sun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С днём варенья!!! Процветания форуму, творческих успехов, позитива. Только вперёд!!! Юхху :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форум с Днём Рождения! Творческого развития и процветания. Вот так с плохого, началось развитие большого и важного дела. Ваш форум есть, живёт и развивается. А предыдущего нет, канул в Лету. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С днем рождения! 

Процветания и новых идей :kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Днём Рождения, любимый форум! Побольше творческих успехов и процветания!:cloud: Анечка, спасибо тебе, что тогда ты не забросила идею своего форума. Хочу пожелать тебе сил, и очень много вдохновения на новые рукодельные свершения!:sun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Творческих успехов и процветания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С днём рождения, любимый форум :smile316:

Неиссякаемого вдохновения, умопомрачительных идей, новых жителей и творческих побед! Аня, спасибо Вам, за чудесный, добрый мир, который Вы создали:kiss::salut::flower::smile439:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  С Днём Рождения любимый форум! Анечка огромное спасибо за твой труд! Форум Вязаная жизнь вернул мне интерес к жизни и кстати моя регистрация в группе состоялась 15августа 2017года! Желаю процветания, новых идей и воплощений! :salut:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательная группа, великолепные игрушки, тёплая и приятная атмосфера. Удачи вам в дальнейших начинаниях, процветания и конечно новых идей )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с днем рождения!!!!:JC_goody:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С днем рождения, любимый форум!!! Пусть рядом будут только добрые и увлеченные люди! :red_heart:

@zovutka Анечка, твой четвертый ребенок стал совсем большим! Удачи тебе и твоей команде во всех ваших начинаниях!!! :smile466:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,ЛЮБИМЫЙ ФОРУМ!:heart:Творческих успехов, вдохновения, процветания!:flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • zovutka закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...