Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Рекомендованные сообщения

441.jpg443.jpg446.jpg

Описание вязания лёвушки вы можете посмотреть на нашем сайте по ссылке. В этой теме задавайте любые вопросы, возникшие у вас в процессе вязания :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Аня, здравствуйте! Скажите для  Афоньки какого размера глазки  вы брали и если можно и носики. Хочу заказать и не  могу определиться с размером?) И еще у меня вопрос для гривы ниточка назар рус это лебяжий пух или какая то другая. Просто у нас на Украине такой ниточки нет, буду заказывать через интернет.

Изменено пользователем TaTya-Na
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, здравствуйте! Скажите для  Афоньки какого размера глазки  вы брали и если можно и носики. Хочу заказать и не  могу определиться с размером?) И еще у меня вопрос для гривы ниточка назар рус это лебяжий пух или какая то другая. Просто у нас на Украине такой ниточки нет, буду заказывать через интернет.

Глазки и носик лучше подбирать уже к готовой голове, потому как размер головы может получиться другим, даже если вязать из той же ниточки и тем же крючком. Для гривы ниточка так и называется "Пушистая" - у неё ворс гораздо длиннее, чем у лебяжки, и ворсинки "стоят" в связанном полотне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка, спасибо за ответ) А еще, скажи вместо шплинтов можно использовать пластиковы крепления или они коротенькие и не подходят?

Изменено пользователем TaTya-Na
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка, спасибо за ответ) А еще, скажи вместо шплинтов можно использовать плавиковые крепления или они коротенькие и не подходят?

Так ведь Афонька у меня на проволочном каркасе :) или ты в общем спрашиваешь? Для пластиковых креплений желательно дырочку в полотне вывязывать, иначе они не пролезают, особенно это касается тоненьких ниточек, а так в принципе разницы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

У меня вопрос по ушкам - как их пришивать?

К сожалению, у нас продаётся пряжа только с коротким ворсом, поэтому мой лев не очень похож на льва...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Walentina сказал:

как их пришивать?

в каком смысле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну... даже не знаю, как объяснить... Они у меня получились с уголком. Где этот уголок должен находиться на голове?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Walentina сказал:

Они у меня получились с уголком. Где этот уголок должен находиться на голове?

Так в описании же пишу: "Ушки пришиваем вытянутым кончиком к голове. Расположить их можно в любом месте на ваше усмотрение." ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, zovutka сказал:

Ушки пришиваем вытянутым кончиком к голове

Я, наверное, туплю, но не понимаю. Нужно пришить только самый кончик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Walentina сказал:

Нужно пришить только самый кончик?

Можешь и кончик только пришить, можешь больше прихватить, как нравится ;) ну и чтобы не оторвались :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Анечка я тобой восхищаюсь как ты только успеваешь творить такие игрушки, а стихи ,я только с немногими ознакомилась .жизненные яркие а про сыночка .я чуть не расплакалась ,мой то уж вырос а в памяти ну как вчера
спасибо тебе большое ,,вундеркинд,,твори на радость людям:heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...