Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Оленята - 23 мая

Рекомендованные сообщения

Онлайн стартует 23 мая!

Билетики на онлайн приобретайте ЗДЕСЬ
Пошаговая инструкция по оформлению покупки ЗДЕСЬ
После оплаты проверяем доступность для себя Тайной комнаты 2 (нажмите на ссылку)

Приглашаю на совместное вязание милых малышей Оленят.;):red_heart:

i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRWFjp3S9ldDH3i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRAY9fdq4SOuC7i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxR1cA8iw7LGVzji?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRnVE9j0TyQTkIi?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxR3JrHY4ypweEZi?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRajwbDgqoJnJRi?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRiiNtHo_5FSGqi?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRqccQUHmQt9Xy

Вам потребуются следующие материалы:

Пряжа бобинный плюш TEXTILE, INCHON Китай. (100% полиэстер, 175 м/50 г), у меня основные цвета - № 1225 (карамель), № 1419 (розовый) и дополнительный № 0403 (светлый беж) + пряжа полухлопок Gazzal "Baby Cotton" (цвет № 3434 (какао) (для копыт и рожек)), крючок № 2 Clover Amour, крючок № 1,75 Clover Amour, расход меньше мотка основного цвета и совсем немного дополнительного;

Для одежды: пряжа полухлопок Gazzal "Baby Cotton" (60% хлопок, 40% полиакрил, 165 м/50 г), у меня цвета № 3432 (белый), № 3429 (светло-голубой), № 3411 (светло-розовый), № 3451 (голубой) и № 3415 (малина), круговые и чулочные спицы № 2, крючок № 2 Clover Amour; по 2 пуговицы для комбинезона, и по 3 пуговицы для свитерка (у меня диаметр пуговиц 9 мм); спандекс для ободка для девочки;

Крепления (пластиковые суставы или шплинтовые крепления) (Рекомендую иметь в запасе крепления смежных размеров даже при условии использования указанной выше пряжи. При другой плотности вязания у вас может получиться другой размер игрушки): для ручек — 18 мм (2 шт), для ножек - 30 мм (2 шт), для головы – 30 мм (1 шт);

Глазки - искорки размером 12 или 14 мм;

Носик размером 15 мм на 11 мм;

Для утяжки ушек швейная нить в цвет пряжи;

Для утяжки мордочки, вышивки бровей и век любая прочная коричневая или чёрная ниточка (у меня коричневая пряжа хлопок ПНК им. Кирова "Ирис");

Для вышивки белка глаз белая хлопковая нить (у меня пряжа полухлопок Gazzal "Baby Cotton");

Сухая пастель для тонировки;

Искусственные реснички;

Клей для приклеивания ресниц, носика и глаз;

Наполнитель.

При использовании указанных материалов размер оленят 25,5 см.

Стоимость участия 320 руб!

Тестики:

Милая оленяшечка от Олечки Люлиной:

nx6cL3g-khY.jpg?size=1676x2160&quality=90_Y82WpC7GM.jpg?size=1599x2160&quality=9mnBhhhPUrZg.jpg?size=1584x2160&quality=9

Девочка связана из пряжи Ализе Софти + Газзал бэби коттон, одежда из пряжи Пехорка Детская новинка.

Глазки 14 мм, носик 15 мм, крепления: ручки 18 мм, ножки и голова 30 мм.

Чудесные малыши от Олечки Меремьяниной:

OQGGSozZVv8.jpg?size=1572x2160&quality=9TUR08TwGf3s.jpg?size=1794x2160&quality=9JP72zpLNN2c.jpg?size=1620x2160&quality=9

Девочка связана из бобинного плюша + Газзал бэби коттон, одежда из Ализе Бэлла. Мальчик связан из пряжи  Katia Velvet fine + Газзал бэби коттон, одежда из Газзал бэби коттон.

У девочки крепления: ручки 18 мм, ножки и голова 25 мм. У мальчика: ручки 22 мм, ножки и голова 30мм. У девочки глазки 9 мм, у мальчика  13 мм.

О, я в этот раз первая в очереди:D Добрый день! Оленята замечательные:cloud:

17 минут назад, Жанна Гордиенко сказал:

Участвую. Только не могу найти где оплата?

пока набираем кворум - 15 человек. Оплату открою, когда наберём желающих

• zovutka изменил заголовок на Оленята - 23 мая
  • zovutka закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...