Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

10 скриншотов

Описание файла

Предлагаю вам связать для своих любимых и друзей не просто подарок сувенир, но и необходимую в каждом доме вещичку) Петух-копилка Жора - обжора не оставит равнодушным никого! Принесет достаток, благополучие в ваш дом! 
Мастер-класс в формате pdf по вязанию крючком петушка-копилки. Петушок Жора не просто интерьерная игрушка, а игрушка-копилка. В своей основе имеет пластиковый шар для выгула грызунов (купить можно на сайте Алиэкспресс, «Озон», «Вайлдберис» или в зоомагазине). Можно заменить на любую другую подходящую по размерам более-менее шарообразную ёмкость (девочки тестировали, используя контейнер "яблочко" и "лимон"), но тогда вам самостоятельно придется немного подгонять описание под вашу емкость. По мере накопления денежек копилку можно открыть, а потом вновь закрыть. Так же по описанию, не делая отверстия для денежки можно связать петушка шкатулку или петушка конфетницу, а если набить петушка наполнителем, получится отличная игрушка. Кроме вязания мк содержит подробные советы по лепке клюва и лапок из полимерной глины. Кому сложно найти в магазинах пластику в мк представлен и вариант вязаных лап и клюва. Ростиком петушок копилка около 30 см. Петушок идет в комплекте с подставкой-полянкой, так как сам сидит неустойчиво из-за своей круглой попки, поэтому подсолнух подставка ему очень необходим, описание вязания цветка и лужайки так же вы найдете в данном мастер-классе.
МК рассчитан на тех, кто уже владеет навыками вязания крючком, т.к. не содержит уроков вязания, а подробно описывает процесс создания вязаной игрушки символа 2017 года петуха-копилки жоры обжоры. Всего в документе 33 страницы с пошаговыми фотографиями (80 шт), описаниями и советами, которые могут оказаться полезными, даже если у Вас уже есть опыт вязания игрушек. 

Созданные на основе этого мк игрушки Вы можете использовать по Вашему усмотрению: дарить, продавать. Сам МК является интеллектуальной собственностью Волковой Надежды. Копирование, тиражирование или перепродажа МК запрещена.

С вопросами по вязанию игрушки можно обращаться к автору мастер-класса Волковой Надежде на всех этапах вязания.

Просьба при публикации своей работы указывать имя автора описания (Надежда Волкова) с активной ссылкой на магазин.

 Поделиться


Отзывы пользователей

Вы можете оставить отзыв о файле только после его скачивания.

Нет отзывов для отображения.

×
×
  • Создать...