Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Таблица лидеров

  1. Лена Ёжик

    Лена Ёжик

    Фиалка


    • Баллы

      14

    • Публикаций

      5 733


  2. svenlana

    svenlana

    Колокольчик


    • Баллы

      8

    • Публикаций

      436


  3. zovutka

    zovutka

    Администратор


    • Баллы

      4

    • Публикаций

      18 657


  4. Eлeна

    Eлeна

    Листочек


    • Баллы

      3

    • Публикаций

      20


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 27.05.2020 в Сообщения

  1. Ой, девочки, мы же скоро будем вязать Анечкиного котика! И я хочу показать своего собственного. Связан из Дольче, ушло 4 мотка рыжего цвета, плюс 3/4 мотка белого. Ростиком получился 49 см вместе с ушками.
    14 баллов
  2. Вот такая шаловливая непоседа-коала связалась в он-лайне с Натальей Зрожевской. Знакомьтесь - коала Дудуша
    8 баллов
  3. @Лена Ёжик Лена, да ты уже сама созидаешь! Молодец! очень замечательный котик!
    3 балла
  4. Аня - для тебя! Может навеет??? Моя из первых работ чей МК простите - тогда не запоминала... Просто увидела прикольное - скачала попыталась связать. Не все удачноо... Каркас сделан нге правильно.. Голова - падает, бабочка -как бочка))))) Связано года 4 назад)
    3 балла
  5. @Lessochka для меня все мои девочки-тестировщицы как близкие подружки, я даже не представляю, что кого-то из них не возьму на тест новой игрушки, а заменю кем-то новеньким... но кстати говоря не так давно я добавила в свою команду еще одну девочку. Она вязала и вяжет очень много моих игрушек и игрушек с нашего форума. И зачастую её работы мне нравятся больше, чем мои. И подача всегда на высоте. Сначала смотришь на это, восхищаешься, а потом начинается общение, сближение... и вот уже тянешь человека к себе поближе, чтобы любоваться её игрушками чаще. И не думаешь о том, что у тебя команда, которой много лет. Как-то так
    2 балла
  6. @МариГри @Lessochka девочки, извините, но у меня уже сложившаяся команда тестировщиц, проверенная годами. Пока у меня нет желания брать новичков... каждый новичок - это дополнительная работа
    2 балла
  7. Я так поняла, что тут не только у вас набрана команда, но и другим новички ни к чему. Хотя новичок на форуме и новичок в вязании - это ж разные вещи;) к примеру я тестирую игрушки много и часто и с постоянными девочками и с новыми:)
    1 балл
  8. @Лена Ёжик очаровательный котик. Умничка!
    1 балл
  9. Как же я забыла что ещё года три назад связала снеговика Кузёмку по описанию Анечки @zovutka Малыш связан из детской новинки и ростом получился около 20 см. Вязать по Аниным МК одно удовольствие Спасибо Аня
    1 балл
  10. Башмачок Чарли по МК Елены Беловой.
    1 балл
  11. Маленький китёнок родился в онлайне, а сейчас подрос немного и отправился в большое плавание. Связан из акрила, 8 см в высоту. Это вторая игрушка, связанная по описанию Анны, но таких понятных, продуманных до мелочей описаний, я не встречала никогда. Спасибо большое за онлайн!
    1 балл
  12. Коровки из онлайна с Еленой Ермак.
    1 балл
  13. Здравствуйте девочки Я к вам похвастаться своей Виолеттой Ростом получилась 32 см. Покупала у Анюты набор из Газзала.
    1 балл
  14. Кот Феликс связан на основе мк ЯМИ сфинкс, пряжа ЛТС Камтекс, крючок 1,75
    1 балл
  15. доброе утро всем! я новичок здесь. меня зовут Марина
    1 балл
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...