Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

ИванДаМария

Фиалка
  • Публикаций

    1 009
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    9

Отзывы на продукт, опубликованные пользователем ИванДаМария

  1. Приобретала крючок для протягивания тресс. В работе нужна сноровка, я по наивности думала, что он сам чудесным образом будет захватывать прядки, но все не так просто оказалось. Все же им удобнее работать, чем обычным крючком.

  2. Использую такие диски для больших игрушек. Крепления крепкие и надежные. Очень удобно, что в комплекте идут к дискам шплинты и шайбы, в других магазинах обычно по отдельности продается.

  3. Отличная ниточка для вязания одежды для кукол и игрушек. Так же можно использовать для вязания кукол. Расход очень небольшой, моточка хватит надолго. В изделии ниточка смотрится ровно, немного присутствует блеск.

  4. Ниточка очень понадобиться для оформления образа игрушки. Я вязала из нее гриву львам. Так же хорошо из нее делать прическу небольшим куколкам и применять в деталях одежды. К ниточке нужно приспособиться, она скользит, но эффект от нее восхитительный! 

    IMG_20210905_181550988.jpg 20220330_183741.jpg 20230411_154345-01.jpeg
  5. Брала ниточку на пробу. Связала чебурашку) Мне понравилось из нее вязать, петельки хорошо видны, удобно захватывать ниточку, получается объемно, на ощупь очень приятная. Надо будет попробовать еще другие цвета.

    20230430_145729.jpg

  6. Клоуна я очень давно хотела связать, это первый МК который я купила, но вот только сейчас решилась его воплотить в жизнь. МК очень понятный и не сложный. Всем советую! Радость от получившейся игрушки огромная! 

  7. Отличный набор! Очень удобно, что не надо ничего искать. Все материалы уже в сборе и ниточки, и крепления, и глазки. Всё отдельно упаковано, расфасовано в небольшие мешочки. Спасибо!!!

  8. Очень долго не решалась приобрести эту пряжу, но мои сомнения все разом развеелись, когда начала вязать:kiss: Ниточка тоненькая, мягкая, прям не хочется выпускать ее из рук, расход небольшой, из одного моточка у меня получилось две игрушки и еще немного осталось. Очень всем советую попробовать!

×
×
  • Создать...