Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Людмила123

Фиалка
  • Публикаций

    1 848
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Отзывы на продукт, опубликованные пользователем Людмила123

  1. Все время заказываю эти глазки. Очень часто их использую. Беспроигрышный вариант. :yes: Радует то, что можно подобрать размер как для маленькой игрушки, так и для большой. Все советую. :yes: 

  2. Уже не помню на какой игрушке попробовала впервые эти суставы. Но попробовав один раз уже не хочется ни нитяного крепления, ни пришивных лапок. Игрушка получается подвижная, что придает ей еще бОльшую привлекательность. Диаметр больше 25 мм защелкивается сложновато. Но я приноровилась. Заказываю постоянно.  

  3. Вязала из этой ниточки собачку Лаки. Обнимательная, мягкая игрушка получилась. Вязать сложновато, но результат того стоит. Еще лежит заначка для медового мишку. Но в палитре есть еще много очень красивых оттенков. Надо брать. :D:yes::kiss:

    IMG_20200704_075757.jpg
  4. Раньше я вязала тельца куколок акрилом. Потом, попав на форум "Вязаная жизнь", перешла на Gazzal baby cotton. Когда у Ани в магазине появилась эта ниточка, решила попробовать и ее. И все, влюбилась. :kiss: На данный момент, из полухлопка,  это самая любимая ниточка. :yes:  

  5. Katia лучшая велюровая ниточка всех времен и народов. :D Обожаю ее.:kiss: Невероятно мягкая, шелковистая ниточка. Игрушки получаются просто обалденными. Ходовые цвета у меня розовый, сиреневый и белый. Постоянно их дозаказываю. Приобрела  из новых оттенков медовый. И другие новиночки тоже хочется.:D

  6. Покупала эту ниточку для гривы львенка и на прическу пупсикам. На пупсах еще не пробовала, а львенка связала. Грива получилась шикарная! :yes: Очень довольна. :kiss: Вязать, конечно, ей сложновато, но возможно. Внимательность, аккуратность и результат вас очень порадует!:yes:  

    20230206_220857.jpg
  7. Очень понравилась эта ниточка. Достойная альтернатива Katia. А какое разнообразие цветов! :kiss: Хочется каждого и побольше.:yes: В онлайне Улыбашки решила вязать из имеющихся запасов. Но потом не выдержала и побежала еще заказывать. А как же - у всех будет коричневый медвежонок, а у меня нет?!! :smile374: 

    20221120_145415.jpg
×
×
  • Создать...