Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

vayzanay_mechta

Колокольчик
  • Публикаций

    331
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 подписчика

О vayzanay_mechta

  • День рождения 24.08.1977

Личная информация

  • Имя
    Юлия
  • Город
    Уфа
  • Пол
    женский

Посетители профиля

2 089 просмотров профиля
  1. https://vk.com/juliacrochettoys?w=wall458792746_5416
  2. иРаботы по мк Ирины Оганян , Тори Яровиковой , Леры Жемчуговой, Юлии Шеенко и мои МиниПухи
  3. vayzanay_mechta

    O60dhVB_xuk.jpg

    благодарю
  4. 0 скачиваний

    Пингвиняши , моя авторская работа В мастер класс входит подробное описание вязания пингвина+фото процесса , уровень сложности средний. Данный мастер-класс не является обучающим материалом. Для вязания игрушки по данному МК необходимы основные навыки вязания крючком. Консультирую на всех этапах МК! Не стесняйтесь, пишите по любому не понятному Вам вопросу! Мастер-класс "ПИНГВИНЯШИ" является моей личной разработкой. Убедительная просьба использовать приобретенный мастер-класс только для личного пользования! Запрещается пересылка и распространение описания вязания. Продавать работы, связанные по мк можно. При показе работы, связанной по данному МК упоминание автора обязательно!
    200.00 руб
  5. vayzanay_mechta

    c7UG-fkFTgI.jpg

    благодарю
  6. 0 скачиваний

    В мастер класс входит подробное описание вязания ёжиков +фото процесса Данный мастер-класс не является обучающим материалом. Для вязания игрушки по данному МК необходимы основные навыки вязания крючком. Консультирую на всех этапах МК! Не стесняйтесь, пишите по любому не понятному Вам вопросу! Данный мастер-класс является моей личной разработкой. Убедительная просьба использовать приобретенный мастер-класс только для личного пользования! Запрещается пересылка и распространение описания вязания. Продавать работы, связанные по мк можно. При показе работы, связанной по данному МК упоминание автора обязательно!
    200.00 руб
  7. 0 скачиваний

    В мастер класс входит подробное описание вязания игрушки +фото процесса Данный мастер-класс не является обучающим материалом. Для вязания игрушки по данному МК необходимы основные навыки вязания крючком. Консультирую на всех этапах МК! Не стесняйтесь, пишите по любому не понятному Вам вопросу! Данный мастер-класс является моей личной разработкой. Убедительная просьба использовать приобретенный мастер-класс только для личного пользования! Запрещается пересылка и распространение описания вязания. Продавать работы, связанные по мк можно. При показе работы, связанной по данному МК упоминание автора обязательно!
    200.00 руб
  8. 0 скачиваний

    В мастер класс входит подробное описание вязания носорога +фото процесса , описание одежды Данный мастер-класс не является обучающим материалом. Для вязания игрушки по данному МК необходимы основные навыки вязания крючком. Консультирую на всех этапах МК! Не стесняйтесь, пишите по любому не понятному Вам вопросу! Данный мастер-класс является моей личной разработкой. Убедительная просьба использовать приобретенный мастер-класс только для личного пользования! Запрещается пересылка и распространение описания вязания. Продавать работы, связанные по мк можно. При показе работы, связанной по данному МК упоминание автора обязательно!
    200.00 руб
  9. 0 скачиваний

    В мастер класс входит подробное описание вязания бегемотика +фото процесса , описание колпака и фартука, половника Данный мастер-класс не является обучающим материалом. Для вязания игрушки по данному МК необходимы основные навыки вязания крючком. Консультирую на всех этапах МК! Не стесняйтесь, пишите по любому не понятному Вам вопросу! Данный мастер-класс является моей личной разработкой. Убедительная просьба использовать приобретенный мастер-класс только для личного пользования! Запрещается пересылка и распространение описания вязания. Продавать работы, связанные по мк можно. При показе работы, связанной по данному МК упоминание автора обязательно!
    200.00 руб
  10. Глашка и Федька связаны по мк Виктории Савчук А это мои бегемотики
  11. Большой бегемот легким движением руки превращается в малыш На самом деле мне было не совсем легко , ох и помучил меня этот малыш
  12. 3 скачивания

    Ушастик , игрушка из фактурной пряжи Может быть как интерьерной , так и игровой В описание мк входит подробное описание вязания зайчика +пошаговое фото , уровень сложности средний , но справится даже новичок ! МК не содержит уроков по вязанию , вы должны владеть навыками вязания крючком .
    200.00 руб
×
×
  • Создать...