Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Лика81

Листочек
  • Публикаций

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Изменения репутации

  1. Нравится
    Лика81 получил репутацию от Юлия Шишкина в Нам 7 лет! Принимаем поздравления, раздаём подарки!   
    @zovutka @zovutka удачи, процветания и осуществления задуманного!!! 
  2. Спасибо
    Лика81 получил репутацию от zovutka в Нам 7 лет! Принимаем поздравления, раздаём подарки!   
    @zovutka @zovutka удачи, процветания и осуществления задуманного!!! 
  3. В восторге
    Лика81 изменил репутацию zovutka в Нам 7 лет! Принимаем поздравления, раздаём подарки!   
    Сегодня нашему форуму 7 лет! 

    В июне 2015 года моя рукодельная жизнь внезапно кончилась, не успев начаться. Три года творчества вместе с форумом вязаной игрушки завершились блокировкой моего аккаунта. В один день меня лишили обмена энергией с творческими людьми, просмотра последних новостей мира игрушек за чашечкой кофе, отрезали от значительной части игрушечного мира.

    Моё творчество разделилось на до и после. Именно тогда появилась идея создать своё рукодельное сообщество. Она захватила меня целиком и лишила сна. На два месяца из рукодельницы я переквалифицировалась в программиста. Искала информацию, читала, изучала, пробовала разные варианты.

    15 августа 2015 года я как рукодельница родилась заново вместе с форумом Вязаная жизнь. Сегодня наш форум - это 71 643 рукодельницы, объединённые любовью к творчеству 

    Это счастливые улыбки детей, завтрак в компании плюшевого мишки, прогулки с любимой куклой и объятия с мягким зайкой перед сном. Это новые ниточки и фурнитура, душевные игрушки, идеи и вдохновение. Радость творить, созидать, вдохновлять и делать людей счастливее!

    Что такое "Вязаная жизнь"? Это ВЫ!

    Благодарю вас за поддержку, ваши золотые ручки! За то, что вяжете с нами, за игрушки, которые дарите нашему форуму, за вдохновение! Ведь какими бы прочными ни были стены у дома, он развалится, если в нём никто не будет жить 
     
    Сегодня по случаю нашего седьмого дня рождения в Коробочке конфет много сладостей! Поторопитесь записаться на розыгрыши, счастливчиков определим уже сегодня! 
     
    И в завершение чуть-чуть статистики 
    За 7 лет на нашем форуме:
    зарегистрировалось 71 643 пользователя проведено 66 бесплатных и 112 платных онлайнов опубликовано 224 бесплатных мастер-класса по вязанию игрушек и их оформлению снято 7 бесплатных видео-уроков по вязанию игрушки крючком с нуля создано 270 тем и написано 94,9 тысяч сообщений  
     
    Спасибо всем, кто с нами и помогает нам идти вперёд! 
    С днём рождения, форум "Вязаная жизнь" 
     
  4. Нравится
    Лика81 изменил репутацию zovutka в Новости и обновления форума   
    Добро пожаловать! С сегодняшнего дня мы открыты для всех! 
    Рады видеть вас на нашем форуме! Предстоит ещё очень много работы по наполнению форума, созданию уютной, тёплой, дружеской атмосферы. Мы очень надеемся, что вы поможете нам в этом! Мы будем рады любым замечаниям и предложениям и, конечно же, приглашаем всех авторов-рукодельниц, а, может быть, и рукодельников , к сотрудничеству! На данный момент любой зарегистрированный на нашем форуме пользователь может провести бесплатный онлайн, разместить мастер-класс по вязанию, найти желающих протестировать описание, предложить себя в качестве тестировщика или поучаствовать в совместном вязании авторской игрушки. Публикуйте связанные вами игрушки в хвастиках, чтобы мы могли любоваться и вдохновляться! Приходите, общайтесь, делитесь вдохновением и вдохновляйтесь, мы всем рады!

×
×
  • Создать...