-
Публикаций
19 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Изменения репутации
-
СветланаУсс получил репутацию от Марина и Рома в Пластиковые суставы, плюсы-минусы, подробно о креплении
А не подскажите где можно приобрести суставы? и каких размеров они бывают) заранее спасибо
-
СветланаУсс получил репутацию от zovutka в Пластиковые суставы, плюсы-минусы, подробно о креплении
А не подскажите где можно приобрести суставы? и каких размеров они бывают) заранее спасибо
-
СветланаУсс получил репутацию от Ecem в Пластиковые суставы, плюсы-минусы, подробно о креплении
А не подскажите где можно приобрести суставы? и каких размеров они бывают) заранее спасибо
-
СветланаУсс изменил репутацию zovutka в Плюшевые мишки!
Дорогие рукодельницы! Хочу предложить вам поучаствовать в конкурсе! Тема конкурса очень простая!
Если вы давно хотели попробовать себя в авторстве, но побаивались, - самое время отбросить все сомнения и страхи!
Созданья удивительные - плюшевые мишки!
Им тайны доверяют девчонки и мальчишки!
Не расстаются с ними они даже во сне,
И нежно прижимают медведиков к себе.
Милы и добродушны плюшевые мишки,
Взамен немного надо маленьким топтыжкам -
Чтоб мальчики и девочки покрепче обнимали,
И сладостями разными почаще угощали!
Ведь мишки, как известно, до сладкого охочи!
Готовы кушать сладости они и днём, и ночью!
И если вдруг твой мишка немножко загрустил -
Ты сладкою конфеткой топтыжку угости!
(это моё стихотворение, просто в тему вспомнилось )
Итак, тема конкурса - плюшевые мишки! Но т.к. близится у нас весенний праздник 8 марта, то мишка должен быть обязательно подарочным! То есть с сердечком, букетом, бантиком, конфетами, тортиком и т.п.! Как пример вам - мишки Марины Федотовой
Работы на конкурс будут приниматься до 3 марта включительно!
4 марта будет открыто голосование за работы участников конкурса, а 8 марта подведём итоги!
Автор работы, занявшей по итогам голосования первое место, получит 2000 рублей на баланс аккаунта! Эти деньги можно будет потратить на приобретение пряжи в нашем магазинчике, либо на покупку мастер-классов или участие в онлайнах!
Авторы работ, занявших по итогам голосования второе и третье места, получат на баланс своего аккаунта 1000 и 500 рублей соответственно!
А также всем трём победителям будет вручена почётная медалька!
Условия участия в конкурсе:
Игрушка, связанная для конкурса, должна быть вашей авторской (т.е. при её вязании вы не использовали описание другого автора или какую-либо его часть). Основа игрушки должна быть обязательно вязаная, т.е. ручки-ножки-голова - всё вязаное, а детали игрушки вы можете оформить в другой технике - например, свалять мордочку, слепить носик и глазки, сшить одежду и т.п. Эта игрушка не должна быть показана где-либо в сети интернет до объявления результатов конкурса! Фотографии готовой игрушки высылаются администратору в личном сообщении, при этом нужно указать название вашей работы и, при желании, написать несколько слов об игрушке. Конкурс проводится анонимно, на ваших фотографиях не должно быть подписей! Для защиты от копирования на все фотографии будет поставлен водяной знак форума. Форум не претендует на описание вязания игрушки, которую вы вяжете для конкурса, автор вправе распорядиться результатом своего труда так, как посчитает нужным!
Обсудить конкурс или задать какие-то вопросы можно ЗДЕСЬ
-
СветланаУсс изменил репутацию zovutka в Плюшевые мишки!
Работа №1. Плюшевый романтик.
Автор - @Ларисонька
Мишка плюшевый - романтик!
Повязал на шею бантик.
Плюшевое настроение
Создаст в одно мгновение!
Рост мишки 22 см,связан из Ализе Софти. Букет связан из ириса, цветы и листья на проволочном каркасе.
-
СветланаУсс изменил репутацию zovutka в Плюшевые мишки!
Работа №2. Тайный влюбленный.
Автор - @helena.mom
Мишка Кося (так ласково его называет мама от полного имени "Косолапый") давно влюблен в одну интересную особу, медведицу Меди, что живет в доме напротив.Кося настолько стеснителен, что долго не решался признать в любви, хотя сама Меди давно намекает ему о том, что сама не равнодушна к столь обаятельному медведю. Да, он косолапит, у него есть свои недостатки, но он вежлив, учтив и галантен. Вот и медведица, то норовит с ним заговорить, то кокетничает,а наш Кося убегает, начинает заикаться...
В праздничный день он все же нарвал букет цветов, спрятал его позади себя и поспешил к Возлюбленной, чтобы признаться в своих чувствах!
Мишка связан из пряжи Камтекс Лотос травка (затратила два мотка), крючком №3. Рост Миши двадцать с небольшим (23 см)
-
СветланаУсс изменил репутацию zovutka в Плюшевые мишки!
Работа №3. Медвежонок Медок
Автор - @Anilema
Мне его цвет напоминает мед почему-то, отсюда и имя у него такое - сладкое) да и сам он маленький сладкоежка) но он не жадина,он и с вами поделится с удовольствием ;-)
Мишка связан из Adelia Valeri, крючок 2.25 мм. Рост мишки примерно 24-25 см.
-
СветланаУсс изменил репутацию zovutka в Плюшевые мишки!
Работа №4. Малинка и Лимончик
Автор - @Дея
Очень хотелось сделать яркого и веселого мишутку , но получилось сразу несколько , очень шумных и ужасных непосед, то в клубочки прыгнут и их там не найдешь, то в корзиночку с бусинками залезут и там шумят, ну чудесные мишутки! Это первые мои мишки, на ваш суд, рост 12 см, связаны из пехорки бисерной.
С мишкой сделаю зарядку,
с ним попрыгаю вприсядку.
Чтобы мишка не раскис -
лапы вверх и лапы вниз.
-
СветланаУсс изменил репутацию zovutka в Плюшевые мишки!
Работа №5. Мишка Розали
Автор - @Tatyana_rus
Мишка Розали со своей подружкой Зайкой, решила поздравить свою любимую мамочку с весенним праздником, и подарить ей цветочек, сделанный своими руками, ведь подарок, сделанный с любовью и своими руками - самый лучший.
Пряжа использовалась "Семеновская Каролина" Крючок № 1,75. Размер Мишки получился 23см, размер Зайки 14см (с ушами)
-
СветланаУсс изменил репутацию zovutka в Плюшевые мишки!
Работа №6. Машин дружок
Автор - @gala07
Мишка, он не плюшевый мишка, а медведь, связанный из плюшевых ниток, Машин дружок.
-
СветланаУсс изменил репутацию zovutka в Плюшевые мишки!
Работа №7. Мишка Тоша
Автор - @zadora
Рост 16 см. Голова, ручки и ножки подвижны.Пряжа: мохер 60%, 10% металлик, 30% нейлон 50г - 160 м. крючок 1.5 мм
-
СветланаУсс изменил репутацию zovutka в Плюшевые мишки!
Работа №8. Малыш Бу
Автор - @Anilema
Малыш Бу (сокращенно от Бамбук), но мама говорит, что он еще маленький для Бамбука, поэтому ласково зовет его Бу, а он хоть и делает вид, что он уже страшно взрослый и просит называть его Бамбук, но в душе очень радуется,когда мама зовет его этим ласковым именем Бу) вот он и букет маме к празднику приготовил, совсем как взрослый) но когда он вырастет, все обязательно будут звать его Бамбук, и даже мама)
Связан из ХТ, ростиком примерно 18 см, крючок 1.75
-
СветланаУсс изменил репутацию zovutka в Плюшевые мишки!
Работа №9. Пломбирчик и Зефирка
Автор - @mushelovka
Связался у меня вот такой мишка. А так как мишка вязался к 8 Марта, то пришлось вязать ему подружку чтобы было кого поздравить с праздником.
Мишки связаны из Бриза, одежда из фетра. Ручки и ножки подвижны. Ростиком получились 28 см и 26 см.
-
СветланаУсс изменил репутацию zovutka в Плюшевые мишки!
Работа №10. Мишка Антошка
Автор - @Tatyana_rus
Пряжа использовалась - Семеновская "A-elita" в две нити, для жилетки пряжа - Семеновская Каролина , крючок №1,75, Размер мишки получился - 23 см.
-
СветланаУсс получил репутацию от zovutka в Конфетка "Снеговичок Снежик"
я с удовольствием приму в подарок замечательную конфетку