Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

ИРИ-ИНА

Фиалка
  • Публикаций

    2 264
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    16

Все публикации пользователя ИРИ-ИНА

  1. 019b6898-7b97-7c7f-a882-26f21fd13c31.mp4 019b63d3-21a2-7651-adb5-d826c4e41bc9.mp4 Под Новый год случаются чудеса и игрушки оживают. Всех с праздником и наилучших пожеланий!
  2. Под Новый год случаются чудеса и игрушки оживают. Всех с праздником и наилучших пожеланий! 019b6a64-588c-74b7-821e-0a55d026cfb2.mp4 019b6a1e-593e-7c13-b084-31dabbabdf92-1.mp4
  3. Девочки, всех поздравляю! И победительниц, и участников. Честно говоря, думала, что Рыбёночек - Анина работа! Фотосессия на УРА!
  4. @Лена Ёжик Леночка, прими мои поздравления!
  5. @Лена Ёжик Самые милые змейки!Ленчик, прими поздравления, мать-героиня!
  6. Мои гномы для праздничной упаковки подарков.
  7. @Берта Работа просто шик! У меня в хотелках эти герои давно. Даже МК лежит в запасах. Никак не соберусь. Ваши красавцы прямо мотивирует! Браво!
  8. Все уже давно связали Гошу, а мой только родился!
  9. С днем рождения, нашу "Вязаную жизнь"! Символ следующего года необходим! Записываюсь!
  10. @zovutka Очень сложно выбрать какую-то одну игрушку. Это как дети, люблю их всех! Из первенцев - Вовочка, а из младшеньких - Умка.
  11. Мои улыбашки, связанные в онлайне по МК нашей Анечки. Так и не захотели одеваться
  12. Балалаечника вызывали? Мк нашей Анечки
  13. Дракошка готов! Спасибо Любочке Державиной!
  14. @велена Шикарно! Изумительно! Просто высший класс!
  15. Доброго всем времени суток! А почему здесь такая тишина?! Я вот хочу похвастаться гардеробчиком для Паолки
  16. А у меня еще ни одного нет. Всё зайцы не отпускают
  17. @natalja 142 Мне вообще сын сказал: "Что за антисоциальные зверята? Спортсменов вяжи Многодетных матерей Счастливых пенсионеров"
  18. Лозунька и Климка. Дети виноградной лозы.
  19. @zovutka Я подписана...Пупсиков захотелось пересмотреть(((
  20. @zovutka Жаль... Очень образы вдохновляли...
  21. @zovutka Анечка, знаю, что вопрос не по теме и не здесь его задавать, но нужна помощь. Не могу найти галерею онлайнов, сделай "тык" пожалуйста.
  22. @natalja 142 Спасибо! Зебра кисточки достала,Всю себя разрисовала,С той поры её наряд-Чёрно-белых полос ряд. Зебра Клара. Связана по мк Эльвиры Супонькиной
×
×
  • Создать...