Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки
Нажмите или наведите на изображение для его масштабирования

ВСЕ бесплатные онлайны и описания в pdf-формате

(29 отзывов)
700.00 руб
ЧТОБЫ СКАЧАТЬ МАСТЕР-КЛАССЫ ЗАЙДИТЕ В МЕНЮ "ПОКУПКИ"
Я знаю, что вязать по онлайну неочень удобно, приходится бегать по страничкам, записывать или сохранять где-то описание, ведь доступ к интернету есть не всегда. К сожалению, я не могу вывесить в свободном доступе оформленные мастер-классы, потому что в этом случае результаты моего труда начинают распространяться по интернету со скоростью света... Мне бы хотелось, чтобы за моими МК приходили только ко мне, а не на чужие сайты или форумы. Когда человек получает файл не бесплатно, чаще всего он гораздо лучше осознает, что публиковать где-либо такой файл нельзя.
Поэтому предлагаю всем пользователям форума уникальную возможность приобрести за символическую сумму ВСЕ мои бесплатные описания и онлайны в формате pdf. Приобретя этот товар, вы получаете не только все существующие на данный момент бесплатные мастер-классы, но и право скачивать все последующие МК, которые будут опубликованы на нашем форуме или сайте в виде бесплатных онлайнов и описаний. Т.е. я буду обновлять информацию клиента, а вы будете видеть новые ссылки в управлении своей покупкой.
Приобретя данный товар, на данный момент вы получаете возможность скачать следующие МК
Сказочный домик Бимка Львёнок, дополнение к мк Тимоша Филимоша Китёнок Зефирка Цветок гибискуса Карамелька Цветочек ванили Комплект "Суфле" для мишки-ягодки Шапка с листиками и шарфик для мишки-ягодки Шапка-ёлочка и шарфик для мишки-ягодки Мишка-ягодка куколка Варенька мишка Ванилька мишка Листопадничек куколка Ромашка маленькая пони Фиалочка Радужная пони львенок Афоня снеговичок Кузёмка медвежонок Тишка зайчик Грустик зайчик Егорка Малинка Вишенка Лимона Черничка Шарлотта Земляничка

 Поделиться

Подробнее о ВСЕ бесплатные онлайны и описания в pdf-формате

ЧТОБЫ СКАЧАТЬ МАСТЕР-КЛАССЫ ЗАЙДИТЕ В МЕНЮ "ПОКУПКИ"

Я знаю, что вязать по онлайну неочень удобно, приходится бегать по страничкам, записывать или сохранять где-то описание, ведь доступ к интернету есть не всегда. К сожалению, я не могу вывесить в свободном доступе оформленные мастер-классы, потому что в этом случае результаты моего труда начинают распространяться по интернету со скоростью света... Мне бы хотелось, чтобы за моими МК приходили только ко мне, а не на чужие сайты или форумы. Когда человек получает файл не бесплатно, чаще всего он гораздо лучше осознает, что публиковать где-либо такой файл нельзя.

Поэтому предлагаю всем пользователям форума уникальную возможность приобрести за символическую сумму ВСЕ мои бесплатные описания и онлайны в формате pdf. Приобретя этот товар, вы получаете не только все существующие на данный момент бесплатные мастер-классы, но и право скачивать все последующие МК, которые будут опубликованы на нашем форуме или сайте в виде бесплатных онлайнов и описаний. Т.е. я буду обновлять информацию клиента, а вы будете видеть новые ссылки в управлении своей покупкой.

Приобретя данный товар, на данный момент вы получаете возможность скачать следующие МК

  1. Сказочный домик
  2. Бимка
  3. Львёнок, дополнение к мк Тимоша
  4. Филимоша
  5. Китёнок
  6. Зефирка
  7. Цветок гибискуса
  8. Карамелька
  9. Цветочек ванили
  10. Комплект "Суфле" для мишки-ягодки
  11. Шапка с листиками и шарфик для мишки-ягодки
  12. Шапка-ёлочка и шарфик для мишки-ягодки
  13. Мишка-ягодка
  14. куколка Варенька
  15. мишка Ванилька
  16. мишка Листопадничек
  17. куколка Ромашка
  18. маленькая пони Фиалочка
  19. Радужная пони
  20. львенок Афоня
  21. снеговичок Кузёмка
  22. медвежонок Тишка
  23. зайчик Грустик
  24. зайчик Егорка
  25. Малинка
  26. Вишенка
  27. Лимона
  28. Черничка
  29. Шарлотта Земляничка

Марусевич

   7 из 7 пользователей пользователей посчитали этот отзыв полезным 7 / 7 пользователей

Спасибо, Анечка, огромное! Шикарное оформление! Доступное описание для новичков! 300р за такое количество милоты))))) Я я восторге! 

Ссылка на отзыв
Татьяна Вязанкина

   8 из 8 пользователей пользователей посчитали этот отзыв полезным 8 / 8 пользователей

Анюта! Спасибо тебе огромное за возможность приобретения мастер-классов!!!  а еще тебе надо задуматься над выпуском книги с твоими мк!!! 

Ссылка на отзыв
Olyka

   15 из 15 пользователей пользователей посчитали этот отзыв полезным 15 / 15 пользователей

Предложение просто шикарное! На данный момент доступны уже 17 подробных, тщательно оформленных, мастер-классов от Ани. К форуму присоединилась недавно, поэтому интересны уже пройденные кем-то мастер-классы. Хочется их реализовать. А также не хочется останавливаться на уже связанных игрушках, а попробовать связать их из другой пряжи и в другом цвете. А самый большой бонус в том, что Аня обещает и будущие свои бесплатные он-лайн мастер-классы добавлять в уже когда-то проплаченную покупку. Что и произошло сейчас. На момент покупки Мишки-Ягодки еще не было, а теперь он тоже доступен. На данный момент стоимость одного мастер-класса меньше 20 рублей (300 рублей за 17 мастер-класов). Я очень благодарна Анечке за такое щедрое предложение и с удовольствием им воспользовалась. Рекомендую всем :cloud:

Ссылка на отзыв
Маруся Красногорова

   13 из 13 пользователей пользователей посчитали этот отзыв полезным 13 / 13 пользователей

Спасибо огромное, Анечка, за такую возможность скачать твои авторские описания одним файлом! :cloud:

Ты заботишься о нас, делаешь все возможное, и даже больше (!), чтобы облегчить нашу творческую вязаную жизнь! :kiss:

Я скачала описания, и они все классные, так красочно и наглядно оформлены,  как и все другие твои мастер-классы и описания! :15: 

СПАСИБИЩЕ тебе от всех нас, УСПЕХОВ, ЗДОРОВЬЯ  и, главное,  ВРЕМЕНИ на все, чем тебе хочется заниматься! От всей души! :red_heart:

Ссылка на отзыв
×
×
  • Создать...