Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки
Нажмите или наведите на изображение для его масштабирования

Стёпка. Мастер-класс по вязанию крючком

(0 отзывов)
700.00 руб
ЧТОБЫ СКАЧАТЬ МАСТЕР-КЛАСС ЗАЙДИТЕ В МЕНЮ "ПОКУПКИ"
Всё, как вы любите! Без креплений, без утяжек, без заморочек!

Лапки, хвостик, голова, ушки и даже носик ввязаны! Пришиваем только язычок, зубки и глазки. Этап оформления в этом зайчике просто мечта! Всего лишь 2 действия: пришить глазки и вышить бровки. Всё!
 
Содержание мастер-класса
вяжем зайчика крючком вяжем штанишки крючком + пояснения для изменения размера 58 страниц подробного описания процесса в формате pdf 172 пошаговые фотографии: вяжем, собираем и оформляем вяжем правильно: основные моменты вязания игрушек ввязываем нижние лапки, хвостик и верхние лапки в процессе вязания тела ввязываем носик в процессе вязания мордочки вяжем мордочку без утяжек - зайчик улыбается вам ДО этапа оформления ввязываем тело и ушки в процессе вязания головы  
Уровень сложности мастер-класса – средний. Мастер-класс не содержит уроков по вязанию. Предполагается наличие основных навыков вязания крючком.

Ссылка на скачивание мастер-класса появится после покупки файла.
 
Зайчик не сидит и самостоятельно не стоит, нужны заботливые ручки 
 
Для вязания зайчика вам потребуется
Вы можете использовать любую другую пряжу на своё усмотрение, это повлияет только на размер игрушки. Но обратите внимание: для носика и ротика вам нужно брать пряжу такого же артикула (толщины), что и основная. А для зубов и языка подберите ниточку примерно вдвое тоньше основной.
Himalaya "Dolphin Baby" (100% полиэстер, 120 м/100 г) – 5 мотков основного цвета (у меня 80325 светло-серый), немного розового (80319) для носика и тёмно-красного (80322) для ротика. Крючок 4 мм Clover или любой другой, удобный вам. Для зубов и язычка немного полухлопка или акрила под крючок 2 мм, у меня Gazzal «Baby Cotton» (60% хлопок, 40% полиакрил, 165 м/50 г) 3432 белый и 3435 коралл. Крючок 2 мм Clover. Наполнитель (холлофайбер) – около 500-700 г. Чёрные глазки–пуговки, у меня диаметром 22 мм. Небольшой отрезок белого фоамирана толщиной 2 мм или фетра для белков глазок. Мулине коричневого цвета для вышивки бровок. Длинная игла (17-20 см) для пришивания глазок и вышивки бровок. Для штанишек Alize "Bella Batik" (100% хлопок, 360 м/100 г) – 50 г, у меня оттенок 2130, крючок 2,5 мм Clover, для обвязки понадобится также крючок 2 мм. Пуговка для штанишек диаметром 2 см, белая резинка шириной 3 мм – 1 метр. Размеры 
При использовании указанных материалов игрушка получится 60 см ростом.
 

 Поделиться

Подробнее о Стёпка. Мастер-класс по вязанию крючком

ЧТОБЫ СКАЧАТЬ МАСТЕР-КЛАСС ЗАЙДИТЕ В МЕНЮ "ПОКУПКИ"

Всё, как вы любите! Без креплений, без утяжек, без заморочек!

Лапки, хвостик, голова, ушки и даже носик ввязаны! Пришиваем только язычок, зубки и глазки. Этап оформления в этом зайчике просто мечта! Всего лишь 2 действия: пришить глазки и вышить бровки. Всё!

 

Содержание мастер-класса

  • вяжем зайчика крючком
  • вяжем штанишки крючком + пояснения для изменения размера
  • 58 страниц подробного описания процесса в формате pdf
  • 172 пошаговые фотографии: вяжем, собираем и оформляем
  • вяжем правильно: основные моменты вязания игрушек
  • ввязываем нижние лапки, хвостик и верхние лапки в процессе вязания тела
  • ввязываем носик в процессе вязания мордочки
  • вяжем мордочку без утяжек - зайчик улыбается вам ДО этапа оформления
  • ввязываем тело и ушки в процессе вязания головы

 

Уровень сложности мастер-класса – средний. Мастер-класс не содержит уроков по вязанию. Предполагается наличие основных навыков вязания крючком.


Ссылка на скачивание мастер-класса появится после покупки файла.
 
Зайчик не сидит и самостоятельно не стоит, нужны заботливые ручки :l_teddy:

 

Для вязания зайчика вам потребуется


Вы можете использовать любую другую пряжу на своё усмотрение, это повлияет только на размер игрушки. Но обратите внимание: для носика и ротика вам нужно брать пряжу такого же артикула (толщины), что и основная. А для зубов и языка подберите ниточку примерно вдвое тоньше основной.


  1. Himalaya "Dolphin Baby" (100% полиэстер, 120 м/100 г) – 5 мотков основного цвета (у меня 80325 светло-серый), немного розового (80319) для носика и тёмно-красного (80322) для ротика. Крючок 4 мм Clover или любой другой, удобный вам.
  2. Для зубов и язычка немного полухлопка или акрила под крючок 2 мм, у меня Gazzal «Baby Cotton» (60% хлопок, 40% полиакрил, 165 м/50 г) 3432 белый и 3435 коралл. Крючок 2 мм Clover.
  3. Наполнитель (холлофайбер) – около 500-700 г.
  4. Чёрные глазки–пуговки, у меня диаметром 22 мм.
  5. Небольшой отрезок белого фоамирана толщиной 2 мм или фетра для белков глазок.
  6. Мулине коричневого цвета для вышивки бровок.
  7. Длинная игла (17-20 см) для пришивания глазок и вышивки бровок.
  8. Для штанишек Alize "Bella Batik" (100% хлопок, 360 м/100 г) – 50 г, у меня оттенок 2130, крючок 2,5 мм Clover, для обвязки понадобится также крючок 2 мм.
  9. Пуговка для штанишек диаметром 2 см, белая резинка шириной 3 мм – 1 метр.

Размеры 

При использовании указанных материалов игрушка получится 60 см ростом.

 

Нет отзывов для отображения.

×
×
  • Создать...