Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Давайте познакомимся? Рассказываем о себе


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, форумчанки! меня зовут Оксана, мне 34 года. 4 деток-две дочки и два сыночка близнеца. в детстве вечно чТо-то мастерила-вышивала, плела фигурки из бисера, пробовала шить игрушки. но все это в школе. потом, как-то, все забросилось, забылось..в 2013 году родила вторую дочку. со старшей разница в 11 лет. и увидела в интернете зайца, вязаного крючком... на тот момент у меня была пряжа неизвестной породы и качества:mosking:и крючок покоцаный и погрызаный псом))) но меня это не остановило-ибо желание связать трехмесячной дочке что-то особенное было высоко! не долго думая взялась за дело, азы я знала. заяц высотой без ушек в 14 см, вязался неделю. результатом была довольна как слон с булочкой! (сейчас глядя на него умиляюсь косым рядам и разной плотности вязки)  заяц полюбился, жив до сих пор, теперь тискается мальчишками.. и понеслось.. лягуха-чесалка для десен, еще заяц..медведь.. и все мелюзговое.. от 5 см до 15 максимум.. в основном пряжа хб или ирис. иногда акрил. дарила друзьям и родственникам, потом появились клиенты. мои игрушки живут на Камчатке и Южном Сахалине (приятноо) ... был азарт, запал.. вязала как заведенная.. а потом... потом я забеременела своими мальчиками. стало тяжело долго сидеть.. пошли сохранения и больницы. клиенты растерялись. вяжу теперь только для удовольствия, потому что без вязания мне чего-то не хватает в жизни..руки просят крючка)) вяжу урывками.. теперь игрушку я могу вязать и месяц (от первой петельки до последней) но удовольствие..вот что главное! ваш форум (а теперь и мой!) меня увлек, много МК, информации полезной. так что.. БУДЕМ ДРУЖИТЬ?!:rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Я Вика. Живу в Новосибирске.

Вяжу игрушки уже давно. Очень люблю это занятие. Мои дети очень любят мои игрушки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет из Крыма.Вяжу давно,ну как сказать вяжу-в основном носки)после рождения первой дочери был большой перерыв.Пока вторая дочка не попросила меня связать куклу.И тут меня прорвало.По вязанию игрушек я самоучка,ищу информацию по интернету Начинает получаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Добрый вечер.Я из г.Братске.Вязы я практически все,игрушками увлеклась 3 года назад.Все игрушки забирает моя племяшка,она их обожает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Я - Алена. Мне 39 лет, я мама двоих детей. Старшему у меня 19 лет, а доченьке 2 годика и 10 месяцев.

Блуждая по просторам ВК, наткнулась на МК мишутки-ягодки Ани Садовской. Долго я на него смотрела, но все не решалась, а потом пошла по ссылочке и зарегистрировалась на вашем сайте. Спасибо большое за возможность быть в доброжелательной компании, за бесценный опыт, которым вы делитесь! Не буду скрывать, что мне очень здесь все интересно!))))) :x

Первый раз познакомилась с амигуруми в конце прошлого года - это был МК по вязанию простейшего петушка, вступила только потому, что обещали научить вязать всех, даже тех, кто ни разу не держал в руках крючок. И захватило меня это хобби. На сегодняшний день стараюсь развиваться. У меня нет продаж, нет авторских работ, впитываю опыт впереди идущих товарищек ;).

Рада знакомству с вами!:heart::viannen_84:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, меня зовут Александра. Я живу в Санкт-Петербурге. Вязать начала совсем недавно, примерно с год назад, очень увлеклась)) По призванию я музыкант, уже пять лет как открыла свою маленькую музыкальную школу. Преподаю флейту, вяжу, воспитываю сынишку, обожаю кофе и прогулки по городу, это если кратко)) давайте дружить! :knit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

merhabalar kreş öğretmeniydim iki yıl önce emekli oldum internette dolaşırken bebeklerinizi gördüm daha önce örgüler yapardım ama ılk kez amigurumi yapıyorum sitenizdeki ücretsiz temaları bulmakta zorlanıyorum 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня зовут Виолетта. Волей случая оказалась на форуме и ничуть об этом не жалею. Надеюсь, будем дружить. С вязанными игрушками знакома давно, но продолжаю учиться. В компании это делать легче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Я из Волгограда. Очень люблю вязаные куклы.Учусь у мастеров.Люблю

дарить свои игрушки хорошим людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем здравсьте! Моё имя Таня, живу я в Нижегородской области,с. Линда, что в Борском районе. Мне 37 лет :) Мама троих детей, двое парнишек уже взрослые 16 и почти 14 лет, как говорится 2 сыночка и лапочка дочка, малой скоро 5 месяцев. Я зануда:dumy: Если что то не понимаю то до конца буду разбираться. Ну или делать по своему, что более вероятно. Вязалка самоучка, курсов не проходила. Увлекли меня куколки, но пока вязать их не решаюсь. Вязала зайцев амигуруми, собачков, мишков , но до такой красоты как у Ани Садовской мне далеко... Но уверена- всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем мастерицам добрый день!Давайте знакомиться.Меня зовут Вера,я из Казахстана ,из города Караганды.Вяжу более 30 лет,больше люблю спицы.Моя семья состоит  из дорогого мне мужа,2 взрослых дочерей,из кота и кошки.Вся семья дружно поддерживает меня в моих увлечениях,в вязании игрушек и плетении  цветов и деревьев из бисера.Работаю в школе искусств,преподавателем фортепиано,очень люблю свою творческую работу.Игрушек вязала много,больше всего нравится вязать кукол и котов.Сайт мне очень нравится,надеюсь здесь найти друзей и остаться навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

türkiye den merhaba :) 5 yıl önce ikiz annesi oldum ve oyuncaklarla tanıştım o zamandan beri örüyorum sizi keşfettim ve tanışmak istedim :kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте ! Меня зовут Лариса.Мне 56 лет.Живу я в Краснодаре.

Увидела собачку , связанную крючком, зарегистрировалась - и вот я с вами. У меня трое внуков . Хочу для них вязать игрушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте !  Меня зовут Елена. мне 39 лет. Увлеклась вязанием года 3-4 назад, и мне это очень нравится. Сайт очень понравился, надеюсь найти новых друзей, и быть с вами долго, долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, дорогие рукодельницы!!! С удовольствием присоединюсь к вашей доброжелательной компании, если примете. Меня зовут Ирина, мне без 5-ти минут 60 лет, дети взрослые, внуков пока нет. Крючком вяжу с детства, лет с 7-ми, спицами чуть позже. Игрушками увлеклась 4-ре года назад, когда у нас настали неприятные события ( я из Донецка). Видно душе нужна была разрядка, т.к. бояться ежеминутно за своих родных очень тяжело. С игрушками легче воспринимать действительность, вяжу их в подарок родственникам, знакомым и их детям, радую людей, чем могу. Кукол ещё не вязала, только пупсов и зверьков, хотя МК Анечки Садовской ИРИНКУ купила. Хочу надеяться, что получу от вас волшебный пинок, чтобы вязать таких прекрасных куколок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...