Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Давайте познакомимся? Рассказываем о себе


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет! Меня зовут Катя. Я мама четверых детей. Вязать начала до рождения первой дочки. Сначала это были пинетки , потом уже одежда.  А с рождением младшей дочки, меня захватила любовь к вязаным игрушкам. Теперь я готова их вязать круглые сутки. Я очень рада,  что попала на этот форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем, здравствуйте! Меня зовут Татьяна! Я - работающая пенсионерка! Спицами вяжу давно, ещё со школьных уроков домоводства! Как вяжутся крючком петли и столбики я знала и умела,но вязать какие-то вещи не получалось,всё время теряла последнюю петлю и всё перекашивалось. Крючком хорошо вязала моя мама! Она вязала и вещи, а последнее время увлекалась игрушками! Когда мамы не стало, 2 года назад, я попробовала вязать игрушки крючком и всё, теперь без этого не могу! На сайте зарегистрирована чуть больше года, но не  очень в нём разобралась и очень редко здесь бываю. А увидела эту куколку и захотела попробовать с вами её связать! Я живу в г. Выборг, на границе с Финляндией! Не очень далеко от Санкт Петербурга,в котором у меня живут родственники. В Питере бываю очень часто! Ну вот вроде бы и познакомились ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Меня зовут Галина. Игрушки вяжу давно, еще со школы. Бабушка почему-то решила научить меня вязать именно игрушки, а носочки-варежки вязать я так и не научилась))  После свадьбы я как-то совсем забросила рукоделие... А год назад моему племяннику сказали сделать с мамой в садик поделку. Пришлось срочно вспоминать почти забытое искуство вязания))  Благодаря просторам интернета на свет появился смешарик Крош)))  А мои малыши сразу решили что им нужно еще много разных игрушек, которые я должна им обязательно связать)))  Вот и вяжу теперь на праздники в подарок игрушки.  Увидела Карамельку и не смогла пройти мимо. Очаровательная куколка!!!! Спасибо за такой замечательный подарочек!!!! И да, ко мне на ты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!Меня зовут Ирина.Сегодня мне на Фейсбуке встретилась ссылка на ваш форум,и я попала к вам - в такую чудесную компанию.Вяжу давно еще со школы,сначала себе,потом детям а теперь и внукам.А игрушки начала вязать с появлением внуков,хотя первую связала давно и для себя.Я на пенсии,живу в небольшом городишке на юге Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня зовут Ирина)))) Я из г.Пушкина вяжу уже около 6 лет. Мой творческий путь начался 10 лет назад с бисера, потом я увлеклась лентами, а через некоторое время подсела на крючек, теперь не представляю свою дорогу куда либо без ниток и крючка. Сейчас параллельно осваиваю шитье развивающих игрушек и книжек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Вяжу уже очень давно, больше 40 лет. Научилась вязать,будучи ещё школьницей, и с тех пор без вязания - никуда. Как говорят: если не удалось повязать - день прошёл зря. Вяжу и спицами, и крючком. Но игрушки начала вязать совсем недавно. Нашла описания в интернете - и связала игрушки. Все раздарила. Результат понравился не только мне. Хочу теперь учиться и совершенствоваться в этом открывшемся для меня увлекательнейшем направлении - вязании игрушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Меня зовут Наталья. Я из Малой Вишеры. Это маленький городок в Новгородской области. Вязать меня учила мама, но мне не очень это нравилось. Носки, перчатки, шарфы, кофты.... все это казалось так скучно.  После школы пошла учиться на швею, и там меня прозвали паучихой. Все время что-то вязала, распускала, опять вязала. Но ничем серьезным похвастаться не могла. Сейчас в отпуске по уходу за ребенком. В интернете увидела вязаные игрушки и загорелась. Не все еще получается, до совершенства далеко. А очень хочется, чтобы было : "Ах! Вот это да!" Мне очень нравиться этот сайт. Смотрю с восхищением. Но пока (пока!!!) еще ничего не вязала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет меня зовут Светлана..     здесь я впервые.Все работы очень нравятся, сама из игрушек вязала только.Сказочных персонажей из сказки репка и снеговика.Еще вяжу детям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Меня зовут Лариса. Я из Воронежской области. Занимаюсь я различным рукоделием: вяжу спицами и крючком, вышиваю крестиком, лентами, пытаюсь освоить бразильскую вышивку, из фетра делаю картины и шью игрушки, Мне интересно все.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, меня зовут Мария. Я из Республики Коми. Со школы еще увлеклась рукоделием. Вязала в основном одежду для себя и детей. Но с рождением детей меня увлекли игрушки и понеслось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всём привет! Красноярск с вами, очень люблю вязать, как только спицы или крючок попадают в руки все! пока не закончу изделие не сплю спокойно, вяжу уже лет 10, начинала в школе но потом забросила, а когда появилась собака начала наряжать её в вязаные костюмчики, только спицами и ни как не могла освоить крючок, но как только родился сынуля каким то чудом научилась вязать крючком и ни как не могла остановиться, шапочки, пинетки и т.д, теперь потянуло на игрушки долго не решалась, все боялась не смогу, но благодаря таким людям как вы Аня, которые подробно расскажут и покажут, я научилась и пытаюсь сама что то придумывать, вот только пока не разобралась с сайтом полностью, но все впереди! Спасибо) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Здравствуйте. Меня зовут Олеся и я считаю ,день прожитый без связанных петелек - неудачным.

Вязать училась ещё школьницей, первые петельки были связаны спицами под руководством мамы и бабушки. Крючком основы постигались с более опытной в этом плане подружкой. Потом были всевозможные кружки по вязанию, где шло моё обучение техникам. После большого перерыва снова взялась за спицы и крючки благо материалов и инструментов для рукоделия появилось великое множество. На сегодняшний день увлеклась вязанием игрушек. Близкие не очень то понимают меня. Лучше бы носки вязала- слова моей мамочки. Но вы то меня поймёте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Меня зовут Света, живу в Омской области. Сначала моей страстью была вышивка крестом, хотя вязала и спицами, и крючком. Некоторое время преподавала рукоделие в школе. Семь лет назад в доме завелся интернет. И понесло:mosking: Я вязала и днем, и ночью, в перерывах между хозяйством и семьей. Сколько раз засыпала с вязанием в руках:facepalm:Пару лет назад мне заказали вязаных куколок для дет.сада, чтобы можно было проигрывать русские сказки. Я так боялась, что не получится. Подруги помогали в поисках МК. Оказалось, что это заразительно и увлекательно. Случайно через поисковик нашла Аню и её девчулек. По бесплатным МК связала несколько игрушек на форуме. Я поняла, что пропала :l_teddy: Спасибо мужу, понимает меня. Ну в общем результат: в шкафу лежат глаза, волосы, шарниры, ждут когда закончится огородный сезон:aga:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, я Наталья из Приднестровья. Уже год как я зарегистрирована, но после моих первых попыток в чем то разобраться, выбыла на время. Заходила изредка и пыталась что то усвоить. И вот итог - я  пишу. Пенсионерка. Владею крючком и спицами, училась вязать макраме и даже фриволите, но оно у меня не пошло. Игрушки крючком, это моя радость!  Внуки радуются новым игрушкам. Хочется повысить свою квалификацию,научится вязать со шплинтами, куколок с трессами и многому другому.  Вопрос как найти путеводитель, что бы набрать 10 сообщений? Или это здесь не нужно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...