Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

С днем рождения, любимый форум! 2023


zovutka
 Поделиться

Голосование на лучшую работу конкурса!   

246 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
  • Опрос закрыт 15.08.2023 в 03:00

Рекомендованные сообщения

Всё когда-то случается первый раз. Ощущаю себя наивным слепым котёнком... Первой мыслью было оставить всё как есть и вооружиться опытом на будущее, но чем больше об этом думаю, тем больше понимаю - не могу. Ситуация создаёт во мне прямо физическое ощущение тошноты...

Пользуясь правами администратора форума я хочу изменить призовые места.

Исключаю из конкурса двух участниц, воспользовавшихся накруткой голосов.

 

Первое место занимает работа №16. Дашенька и её мамочка @SOFICI

045.jpg

Второе место - работа №10. Наряд мой очень ярок, я - чудо, я – подарок! и его мамочка @dunaevagala

030.jpg

Третье место - работа №4. Малыш Гаврош и его мамочка @Ларистотель

006.jpg

 

На балансы аккаунтов победителей начислено 3000 р., 2000 р. и 1000 р. соответственно! Девочки-победительницы! Вы можете потратить эти деньги на приобретение пряжи или фурнитуры в нашем магазинчике, либо на покупку мастер-классов или участие в онлайнах!

Всем победителям вручена почётная медалька!

 

Благодарю всех, кто участвовал в конкурсе честно :red_heart: Доверяю всем вам как самой себе, это и только это привело к тому, что такая ситуация вообще возникла. Во избежание повторений с сегодняшнего дня голосовать в опросах могут только пользователи, написавшие на форуме не менее 25 публикаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогая Анечка! Для меня это большая неожиданность.

 Хочу сказать, что мои 53 голоса, - это честно проголосовавшие девочки. Я никому не показывала свою работу до вечера 15 августа.Даже своим подружкам. И никого не просила, чтобы голосовали за номер 10. Я тоже за  то, чтобы  выполняли условия и правила конкурса.

Обнимаю вас и очень люблю.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, dunaevagala сказал:

Хочу сказать, что мои 53 голоса, - это честно проголосовавшие девочки

да, я это вижу. Теперь вижу. Не могу понять, где были мои глаза раньше :dontknow:

@SOFICI@dunaevagala@Ларистотель девочки, я от души вас поздравляю, ваши награды ваши по праву :heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Asekonka Увидела! Поздравляю от души победительниц! Рада, что Гаврош в числе призеров!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, zovutka сказал:

да, я это вижу. Теперь вижу. Не могу понять, где были мои глаза раньше :dontknow:

@SOFICI@dunaevagala@Ларистотель девочки, я от души вас поздравляю, ваши награды ваши по праву :heart:

Девочки, поздравляю с заслуженной победой:red_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю, девочки, всех кто искренне голосовал, сопереживал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня это такая неожиданность,но очень приятная!Сказать,что я рада,ничего не сказать!Спасибо всем,кто голосовал за моего Гавроша!:JC_goody:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка, лично от себя, независимо от моего призового места, хочу сказать: ты приняла верное и справедливое решение!

Факты накрутки голосов очевидны. Пусть не сразу, но благодаря внимательному взгляду участников всё вскрылось и стало на свои места. Я считаю, наша победа заслуженная и честная, с реальными голосами.

Анечка, большое спасибо тебе за правильное решение и всем девочкам огромная благодарность за ваши искренние голоса в поддержку понравившихся работ.:red_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dunaevagala @Ларистотель Галина, Лариса! Девочки, я очень-очень рада за вас:heart: и от души поздравляю с заслуженными призовыми местами! :flower:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SOFICI Спасибо большое!Справедливость восторжествовала!Награда нашла своих героев!:Mauridia_17:Я рада за Дашеньку!Очень достойная работа!:JC_goody:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю настоящих победителей! Вы молодцы! :flower:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Туся Васильевна Огромное, огромное ВАМ спасибо! :good::15::flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • zovutka закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...