Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

8 скриншотов

Описание файла

Надоело вязать, котиков, мишек и зайчиков? Предлагаю Вам связать самое милое маленькое привидение на свете. 

Малыш Бу был связан для моей маленькой дочки. Последнее время она стала бояться спать, оставаться одна в комнате и появились другие страхи. Что бы помочь нам перерасти эту проблему в нашей семье появилось такое милое маленькое привидение. Доче оно очень помогает, ведь с ним совсем не страшно. Бу очень веселый и отважный, он защищает ее от всех ее воображаемых страхов. Я знаю Вашему ребенку обязательно нужен такой бесстрашный и верный друг, как малыш Бу! 

Игрушка каркасная, ростиком из заявленных материалов 21см. 
МК рассчитан на тех, кто уже владеет навыками вязания крючком, т.к. не содержит уроков вязания, а подробно описывает процесс создания вязаной ирушки. Мастер-класс в формате pdf на 25 страницах с пошаговыми фотографиями (40 шт), описаниями и советами, которые могут оказаться полезными, даже если у Вас уже есть опыт вязания игрушек.

 Созданные на основе этого мк игрушки Вы можете использовать по Вашему усмотрению: дарить, продавать. Сам МК является интеллектуальной собственностью Волковой Надежды. Копирование, тиражирование или перепродажа МК запрещена.
С вопросами по вязанию игрушки можно обращаться к автору мастер-класса Волковой Надежде на всех этапах вязания.
Просьба при публикации своей работы указывать имя автора описания (Надежда Волкова) с активной ссылкой на магазин автора.

 Поделиться


Отзывы пользователей

Вы можете оставить отзыв о файле только после его скачивания.

Нет отзывов для отображения.

×
×
  • Создать...