Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Таблица лидеров

  1. zorgen

    zorgen

    Фиалка


    • Баллы

      30

    • Публикаций

      1 601


  2. galina0708

    galina0708

    Незабудка


    • Баллы

      27

    • Публикаций

      171


  3. Ktoma

    Ktoma

    Незабудка


    • Баллы

      22

    • Публикаций

      189


  4. Елена Ермак

    Елена Ермак

    Листочек


    • Баллы

      18

    • Публикаций

      12


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 26.08.2015 в Сообщения

  1. Фотосессия окончена? Теперь уже можно капустки?
    17 баллов
  2. Собираемся в школу,осталось букет купить.Малышка по МК Алины.Рост 38см.
    13 баллов
  3. А у меня связалась Домисолька, высота без ирокеза -около 30см.
    12 баллов
  4. единорожек от Ани zorgen
    10 баллов
  5. Добрый день.Меня зовут Вера.Я из Омской области,работаю бухгалтером.Вяжу с детства (все больше одежда была)Увлеклась вязанием игрушек года два назад,спицами владею в совершенстве,а крючком недавно,самоучка.Увидела ваш форум на одноклассниках,мои друзья уже здесь.Принимайте и меня в Вашу дружную компанию.
    6 баллов
  6. Я стараюсь не оставлять "недоделки" Вяжу и днём и ночью,как только свободное время сразу крючок или спицы в руки-и в путь!Только я .как сапожник без сапог...приходят друзья-подруги и всё "улетает " с моих полок. Не знаю хорошо это или плохо,но иногда очень жалко расставаться со своими игрушками-так бы сама играла с ними(хоть я уже давно бабушка...)
    5 баллов
  7. Добрый день всем !Я Валентина,!Очень рада,что я тоже в ваших рядах и что есть такие девчата,как две Анютки, с которых позитив так и рвётся наружу! Молодчинки девчонки! По - моему только самые добрые и честные могут создавать такую красоту,как вязаные игрушки! Вяжу второй год-теперь уже для своих внучат, себе в удовольствие и друзьям на радость. Надеюсь приобрести новых друзей по интересу!
    5 баллов
  8. В онлайне Галины (Берта) связался вот такой обезьян. Назвали Альф, уж очень похож. Детская Новинка (Пехорка), Samba (YarnArt). Сидя 11 см, Стоя 19 см.
    4 балла
  9. Цветочная фея Одуванчикдевочки, учусь вставлять фото
    4 балла
  10. Тамарочка, рады видеть! Загляни, пожалуйста, вот СЮДА, у нас фотографии вставляются не так, как на других форумах, гораздо проще! Леночка, козлик прям настоящий, от него даже деревней пахнет!
    4 балла
  11. Зайка связался из ХТ благодаря Марии Боровой. Спасибо ей огромное.
    4 балла
  12. Цветочная фея Лилия
    3 балла
  13. Классная команда!
    3 балла
  14. ой, как спят мирно. И все рыжики ))
    3 балла
  15. это Лис когда принесли домой думали ,что девочка, а оказался мальчик А это мои питомцы
    3 балла
  16. Прожорливый Хомяк,по м.к Людмилы Гудас.
    3 балла
  17. Привет всем! Меня зовут Татьяна, я из Краснодара. Вяжу очень давно. владею и спицами и крючком одинаково. Много тестировала игрушек на разных сайтах-форумах. Очень нравятся игрушки Ани Садовской и Ани Загривной,решила присоединиться.Рада увидеть знакомые лица и ники.
    3 балла
  18. Здравствуйте, меня зовут Татьяна, я из Ярославля. Крючком вяжу с детства, а вот игрушки около 4-х лет. Со спицами не дружила совсем, пока не увидела пупсов Марины Голден. Теперь и ими вяжу - медленно, но уверенно.
    3 балла
  19. Всем,здравствуйте. Привет из Сибири,проживаю в Иркутской области,г.Ангарск. Посмотрела сообщения в теме ,очень много знакомых. .Очень нравятся игрушки Ани Садовской и Ани Загривной,решила присоединиться. Игрушки вяжу четвёртый год, жалею,что не начала раньше,ушла с головой в творчество. Вяжу лет с 10,одинаково владею и спицами и крючком. Приоритет в вязании -зверики. .
    3 балла
  20. Добрый вечер! очень рада новым друзьям ! очень люблю вязать игрушки. Сын вырос и вот появилось свободное время.
    2 балла
  21. Всем здравствуйте! Я только что зарегистрировалась. Меня зовут Елена. Вязание-моя жизнь, сколько себя помню, столько и вяжу))) На игрушки подсела 2 года назад и ...понеслась!! Моя первая игрушка - кукла-пупс для доченьки, конечно, несуразная получилась сначала))) но теперь для меня самая дорогая. Моя семья - дочка, сын и муж - самые дорогие мои ценители моего творчества.
    2 балла
  22. Елена, Ваш мишка меня покорил! А у меня снеговик. Зима еще не скоро, но уже начинаю готовиться.
    2 балла
  23. Мой малыш Шоколадный Апельсинчик по описанию Анечки Садовской, Анечка, спасибо тебе за этого чудесного малыша
    2 балла
  24. Жизнь течёт, всё меняется... теперь на форуме один администратор, по всем вопросам, касающимся форума, только ко мне. За время существования форума всё здесь очень сильно изменилось, изменилась и я... я написала бы свою историю заново, но тогда ее можно будет переписывать регулярно каждые несколько лет... Думаю, это совершенно ни к чему Поэтому я оставляю здесь то, что было написано мною в момент открытия этого форума, а вы воспринимайте это как историю о том, с чего всё начиналось... Всем привет! Давайте знакомиться! Наверное, непривычно, но на этом форуме два администратора с абсолютно одинаковыми правами Нас обеих зовут Анютками и связала нас вместе любовь к вязаным игрушкам, да так крепко связала, что никакие жизненные казусы никак эту связь разорвать не могут. Я начну рассказ с себя, а Анютка потом поведает свою историю. Вязать я начала в 2010-м году, когда ушла в первый декрет. Вязала очень медленно и мало, махонький жакетик для новорожденного спицами №5 у меня тогда вязался несколько месяцев Где-то наверное через годик вязание стало увлекать, а потом с одежды я перешла на игрушки и всё... больше свою жизнь без вязания просто не представляю. Однажды я попробовала сочинить стихотворение для связанной игрушки... Анютка поддержала. Потом я стала сочинять всё чаще, а сейчас это уже традиция. Не всегда получается что-то достойное, но я стремлюсь Кроме вязаных игрушек ещё одним моим серьёзным увлечением является наш сайт "Вязаная жизнь", а теперь и форум. Я самоучка, разбираюсь во всём с помощью интернета, порою могу потратить несколько часов на поиски совершенно простейшего решения... Но всё же со временем знания накапливаются и я очень надеюсь, что задача поддержания форума в рабочем состоянии не окажется для меня непосильной. Вот как-то так Ждём ваших рассказов о себе! Что привело вас на наш форум? Что для вас вязание? Как давно вы вяжете игрушки? Есть ли что-то авторское? Давайте пообщаемся, узнаем друг друга поближе!
    1 балл
  25. В этой теме вы можете показывать игрушки, связанные вами. Если вы у нас впервые, пожалуйста, почитайте, как вставить изображение в своё сообщение - ТУТ. Большая просьба - при публикации хвастиков указывайте автора описания связанной вами игрушки, материалы, из которых вы вязали и получившиеся размеры. Вы можете дать ссылку на описание игрушки, чтобы любой желающий мог связать такую же. Это позволит избежать массы однотипных вопросов в теме хвастиков. Спасибо! Меня, наверное, все знают по моим куколкам, пока это самая удачная из всех моих задумок. Материалы: «Ромашка» комбинат им. Кирова, Пехорка «Успешная», «Сосо» Vita cotton, крючок №1,25. Волосы - «Pelican» Vita cotton, глазки - мулине в две нити, крючок №0,75. Росточком куколки 23 см. Из последних работ - лёвушка Афоня. Материалы: Adelia «Valeri», крючок №2,25, грива - Назар-Рус «Пушистая», крючок №2,25, штанишки - «Coco Print» Vita cotton, спицы №1,5. Тонировка сухой пастелью. Росточком 20 см. Все желающие могут связать себе это чудо, бесплатное описание есть на нашем сайте "Вязаная жизнь"
    1 балл
  26. Открылась запись на онлайн! Бульдожик Лемми Автор - Лина (sadauskyte) Записываемся ЗДЕСЬ
    1 балл
  27. Аня, она подкотком была светлая совсем с персиковым, как пятно на лбу, а после года темнеть начала( сказались сиамские корни), только живот светлый остался. Морька тоже с улицы. Подобрала примерно месяцев 5 ей было, только зубы начали меняться. Она моя сбывшаяся примета, взяла в июле кошку с улицы, а в октябре забеременела.)) и что они так увлечённо разглядывают
    1 балл
  28. второе фото для масштабности)). Это практически таможня нашего дома, все посылочки проверяет))
    1 балл
  29. Добрый вечер.. Меня зовут Елена...Живу в Липецкой области,п.Лев Толстой...работаю учителем в школе,в свободное время отдыхаю с крючочками и спицами......случайно наткнулась на форум,примите меня в дружную компанию
    1 балл
  30. День добрый, всем форумчанкам! Меня зовут Елена, живу в Москве, вязать игрушки начала года два назад, когда ушла с работы и долго болела. А ещё у меня родились племянницы, которым уже 1,5 года и поэтому - и вяжу, и тильдами балуюсь, и вообще готова к экспериментам на ниве развития малявочек. Вяжу и крючком, и спицами. но не очень уверенно и быстро. Надеюсь на ваше терпение и помощь.
    1 балл
  31. Слоняша Неженка автор Нюточка-Анюточка
    1 балл
  32. Доброе время суток всем! Меня зовут Раиса, я живу в Подмосковье. Вяжу, сколько помню себя. Увлеклась вязанием игрушек,особенно куколок. Я пенсионерка. Так,что времени у меня много. Со мной живут три собачки и кот Васька, которых я очень люблю. На форум попала случайно и увидела много знакомых лиц. Рада новому форуму.
    1 балл
  33. Всем приветик, меня зовут Зоя, живу в Башкирии г Благовещенск. спицами вяжу с детства. Заболела игрулями, и третий год не излечусь, осваиваю крючок, хотя до игрушек я его в руках не держала, У меня дружная семья, муж и сын, Кот еще любимый, Мурзиком зовут, помогает игрушки собирать, нравиться ему очень рядом сидеть и наблюдать что я делаю. Люблю свой огород, люблю цветы свои, грибы собирать люблю, готовить для своих мужчинок люблю, много чего люблю, Ну вот так и живем, О форуме узнала случайно, ждала описание Левушки и вот так попала сюда. Смотрю тут очень много знакомых лиц. Очень рада новому форуму. Девочки спасибо.
    1 балл
  34. Всем привет! Меня зовут Ирина, ко мне на "ты". Я вяжу давно еще со школы, сначала вязала на кукол, потом на себя, потом на ребенка и мужа. А теперь игрушки моя страсть. Начинала вязать спицами, а теперь только крючок и везде: на даче, в дороге, на работе(редко), ну и конечно дома. О форуме узнала вконтакте из группы"Вязаная жизнь".
    1 балл
  35. Галина, какие у вас малыши: милые, трогательные, забавные. Как настоящие детки - смотришь и расплываешься в улыбке
    1 балл
  36. В работе несколько игрушек, но эта девочка уже поселилась у нас. Автор - Светлана (Светильник), Рост 35 см, "Cotton Gold" (Alize), крючок №1. Пробую вставить изображение. Вроде получилось?
    1 балл
  37. Очень хорошенький аист получился!!! Наташенька, какая славная компания собралась Но смотрю зайцы в ней рулят!!!
    1 балл
  38. Всем приветик! Вот и я собрала маленькую компанию. Огромное спасибо всем авторам игрушек: Анечке zorgen, Наташеньке NIB, Верочке Терекбаевой, Елене Болныгиной, Светлане Ром, Ольге Аптиевой!
    1 балл
  39. И я покажусь. Одна из последних моих работ - заяц Изюмчик из рода Кексов по мк Светланы Перцевой Озорной и веселый любимец получился.
    1 балл
  40. Через яндекс не получилось. Попытка №2 Делаю все по инструкциии. ЕжеФимка любимая! Спасибо автору Лене Беловой!
    1 балл
  41. Пандочки по МК Анны Садовской
    1 балл
  42. Мышка Сонечка по описанию Светланы Перцевой. Ростиком 13 см, ниточки Нако Mohair Delicate (500м/100гр), крючок 1,5.
    1 балл
  43. Вот мой Лёвик!!! Граф Лео Наши Пеппи Симбёныши!!! Как и Пеппи, связаны на работе, там же и сфотканы...
    1 балл
  44. Для примера я тоже покажу вам несколько своих работ Самой удачной своей первой авторской игрушкой считаю мишку Топтыжку. Это совсем немаленький малыш целых 37см. Связан из Камтекс "Макка-стрейч" крючком №5 Последняя моя работа - Единорожик. Тискательный малыш, связанный из Alize "Softy" крючком №3. Бесплатный онлайн по вязанию этого малыша ТУТ.
    1 балл
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...