Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Таблица лидеров

  1. Светлана Корсуновская

    • Баллы

      30

    • Публикаций

      517


  2. zovutka

    zovutka

    Администратор


    • Баллы

      28

    • Публикаций

      18 653


  3. велена

    велена

    Колокольчик


    • Баллы

      14

    • Публикаций

      340


  4. Марина и Рома

    • Баллы

      13

    • Публикаций

      1 225


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 20.11.2018 в Сообщения

  1. Пупсики Автор описания Оля Егоркина.
    11 баллов
  2. Здравствуйте , девочки ! Посмотрите , какая девочка получилась у меня по МК Аннушки Садовской "Варенька ". Аннушка , спасибо тебе огромное за Любашу !
    8 баллов
  3. Таксик по МК Юлии Оголь
    7 баллов
  4. @Светлана Корсуновская КЛАСС!!! Прям, как ясельки))))))
    6 баллов
  5. Черепашка Ромашка , автор - Вера Сабурова
    6 баллов
  6. БУБА по Мк Юлии Ковалевой
    5 баллов
  7. Стартовал платный онлайн Хрюник (крючок + спицы) Автор - Анна Садовская (@zovutka) Тема с онлайном ЗДЕСЬ (доступ к теме имеют только оплатившие участие) Сегодня у вас есть последняя возможность приобрести билетик на онлайн, ЗДЕСЬ
    5 баллов
  8. Здравствуйте. Я новичок и на вашем форуме, и в вязании игрушек. Только несколько работ. Этот единорог связан по описанию Kristel Droog.
    5 баллов
  9. При вязании игрушек крючком очень часто в последнем ряду у нас остается 6 сбн и небольшая дырочка, например, как на фото ниже: завершение вязания ножки и пяточка. Как же аккуратно стянуть это отверстие и закрепить ниточку, не навязывая некрасивых узелков? А сделать это очень просто Берем иголочку с тупым концом и вставляем в нее кончик нашей ниточки. Почему нужна игла именно с тупым концом? Потому что нам нужно будет подцеплять целую ниточку, а острая иголка может зацепить лишнее. Итак, вводим иглу под переднюю полупетлю первого свободного столбика (т.е. столбика, который идет за последним связанным столбиком) в направлении с внутренней стороны отверстия на внешнюю, вытягиваем нить. Таким образом мы сравняли ступеньку на границе рядов и наша дырочка стала идеально круглой. Затем вводим иглу под переднюю полупетлю следующего столбика, но уже в направлении от внешней стороны отверстия внутрь. Вытягиваем нить и повторяем этот шаг для всех оставшихся петелек (иглу вводим снаружи внутрь) Вот что получается в итоге А теперь вводим иглу в самую серединку бывшей дырочки и выводим где-нибудь подальше от нее, подтягиваем нить. Можно сделать несколько таких стежков через детальку, чтобы получше закрепить ниточку внутри. Только не зацепите петельки детали - иглу выводим между столбиков и вводим обратно в то же место. Ниточка перепутается внутри детали с наполнителем и тем самым закрепится. Натягиваем оставшийся конец нити и обрезаем, ниточка ускользнет внутрь детальки. Получаем в результате от такую красоту И то же самое с пяточкой: на первом столбике иглу вводим изнутри наружу и далее - снаружи внутрь Надеюсь, мой мастер-класс оказался полезным и понятным! Если у вас остались вопросы - задавайте в комментариях. Благодарю за внимание
    4 балла
  10. Открылась запись на платный онлайн Мышонок Ласуня (крючок) Автор - Евгения (@nipl) Стоимость участия - 320 рублей Записываемся на онлайн ЗДЕСЬ
    4 балла
  11. Еще одна девчушка довязалась. А теперь вся компашка вместе.
    4 балла
  12. А у меня опять Иринка по мк Анечки. Всем вскружила голову их красота. Даже временно приостановила заказы на них
    4 балла
  13. @Марина и Рома Спасибки! Для себя нет ни минуты – Всюду фотообъектив. – Что за фотонаважденье?! Дайте бабке перерыв!
    4 балла
  14. Самый добрый и любимыйДед Мороз неповторимый,Деткам сказку создаёт,Приходя на Новый Год!В предверии Нового года в рамках проверки описания от Юлии Колесниковой (Пушистая) у меня появился сказочный Дед Мороз.
    4 балла
  15. @Светлана Корсуновская у меня слов нет, только восхищение, БРАВО!!! Это уже подготовительная группа)))
    3 балла
  16. Вот такой малыш Хрю связался у меня в онлайне с Лилией Озимок.
    3 балла
  17. 3 балла
  18. Спасибо ,Лариса!У меня такое впечатление что 2019 год начался в январе2018.
    3 балла
  19. @велена отличная куколка, прям милашечка- милашечка, а уж симпатюлька какая!!!!!
    3 балла
  20. @K-olga Варенька - симпатулька!!!
    3 балла
  21. @ИРИ-ИНА Баба Яга в купальникеПотрЯсное зрелище
    3 балла
  22. Открылась запись на бесплатный онлайн! Снеговушка (крючок) Автор - Любовь Журсунова (@Люба_75) Записываемся на онлайн ЗДЕСЬ
    3 балла
  23. решила вспомнить как вставляются фото миньон Стюарт. рост - 12 см.
    3 балла
  24. И совсем забыла вам хвастонуть компашкой пухляков. Ростом 30см,связаны из софти.
    3 балла
  25. Свинка Дуся связана по мк Елены Аверкиевой
    3 балла
  26. Вот такой вот Вовочка связался в онлайнеНаборчик для его вязания заказывала у Анечки в магазине
    3 балла
  27. А вот и мой мишка Вишенка при "параде" собрался в гости на празник! МК Ани Садовской "Мишка ягодка"
    3 балла
  28. Три дня я ходила вокруг ёлочки и думала как её оформить). Но решение пришло благодаря моей любимой Вики Гарьковенко и её чудесным ручкам, которые слепили и отправили мне милые мордахи). И вот ..... тадаммм, ёлка аля - от Вики). Итак, елочка моя авторская, а мордаха слеплена волшебницей Викторией, за что ей огромное спасибо! - а вы уже готовитесь к Новому году?
    3 балла
  29. Лисенок, Щенок и Мишка. Автор МК Анна Лаврентьева. Пряжа Пехорка "Детская новинка", крючок 1,5.
    3 балла
  30. Галочка очень очень нравятся мишутки а какможно мк приобрести
    2 балла
  31. Тезка получилась удивительная, глаза как озёра !
    2 балла
  32. 2 балла
  33. А это два друга , добрые топтыжки! Серьезные малыши , учатся хорошо, маму слушаются, даже полянку поливают с цветочками и грибочками) Рост 13 см., можно вешать на рюкзачок , можно в кармашке носить с собой).
    2 балла
  34. 2 балла
  35. Вяжешь, вяжешь для подарочков своим родным и приходит время поделиться своими работами. 20 ноября будет ровно год как начала вязать крючком и сразу игрушки. Это мои первенцы. Кривоваты, косоваты. зато любимы! С них я получила вирус вязания
    2 балла
  36. эти красавчики связаны в рамках тестирования НЯшки от Валентины Бергер
    2 балла
  37. хорек связан по мк Татьяны Татушко
    2 балла
  38. А вот и мой малыш принарядился в комплект "Солнечные зайчики" ох как же я его люблю. Анечка спасибо тебе за это не наглядное сокровище
    2 балла
  39. Зима, света вообще не хватает. Да ещё и этот капризный ребёнок никак фотографироваться не желает... МК Анны Садовской "Мишка-ягодка"
    2 балла
  40. А вот и Карамелька Анюта, огромное спасибо за эту красоту!
    2 балла
  41. Добрый день, Девочки! А у меня Хрюшка новогодняя по мк Людмилы Журавлевой. Высота 23 см, ниточки HiMALAYA Dolphin baby, крючок 4
    2 балла
  42. Заяц "Доброе утро". Связано по МК Анастасии Сиротиной.
    2 балла
  43. Лесной житель Скуиррель от Анджелы Тернер.
    2 балла
  44. 2 балла
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...