Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Лариса Рытухина

Фиалка
  • Публикаций

    1 678
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    12

Последний раз Лариса Рытухина выиграл 11 мая 2019

Публикации Лариса Рытухина были самыми популярными!

1 подписчик

О Лариса Рытухина

  • День рождения 01.01.1961

Личная информация

  • Имя
    Лариса
  • Город
    Краснодар. Россия
  • Пол
    женский

Посетители профиля

2 074 просмотра профиля
  1. @svenlana тронута до глубины души! @Гал4онок Спасибо! Какая красота! @Ksanka СПАСИБО! Какой прекрасный стих!
  2. @ИРИ-ИНА Спасибо! @Bogdana64 благодарю, мне очень приятно! @nik19257 Огромнейшее спасибо!
  3. Девочки - феечки, поздравляю вас с наступающим праздником Новым Годом. Пусть он принесет только хорошее: радость, счастье, благополучие и побольше творческих свершений!
  4. @Bogdana64 Наташенька, спасибо! И я поздравляю тебя и всех наших девочек с наступающим Новым годом! Пусть в этом году сбудутся все наши мечты и планов громадьё
  5. @Юлия Шишкина Юлечка, я так рада твоим искренним пожеланиям! Спасибо тебе за поддержку, она для меня многое значит!
  6. @Надежда62 Надюша, прости, что отвечаю не сразу. Спасибо, моя хорошая, за поддержку. В пятницу закончился курс, а потом три дня отходняк - ничем не останавливаемая диарея. Сегодня нужно ехать за талоном на КТ. Не знаю, как сложится поездка. Вроде с утра полегчало. За окном беспросветный дождь. Вот и новогодняя погода! Ну да ничего, не сахарная, не растаю. С нетерпением жду онлайн по Зрлушке. Хочу попробовать свои силы, а то мои крючочки залежались. До встречи! @ИРИ-ИНА Иришка, я тебя тоже часто вспоминаю! Столько в тебе энергии, оптимизма! Спасибо, дорогая, за такие теплые слова. Как у хорошего доктора я побывала!
  7. @Ksanka Оксаночка, тронута твоими пожеланиями и силой Веры в лучшее! Для меня это самое лучшее лечение и поддержка!
  8. @Ecem Леночка, спасибо за теплые слова! Постараюсь писать по мере сил и возможностей! @Светлана 1961 Светуль, я чувствую Вашу поддержку, борюсь и не сдаюсь!
  9. Добрый день, дорогие мои и любимые девочки! . Я уже и не загадываю, когда смогу вязать наравне с вами. Лечение назначили жесткое, по два курса в месяц . Я уже и со счета сбилась, который курс начнется завтра. Все бы ничего, но побочка неожиданная: поражает пальцы . Трескается кожа вплоть до нагноения. Руки берегу, вылечить еще могу, а вот ногам в обуви достается больше. Практически не заживают пальцы. Купила обувь на 2-3 размера больше, чтобы не так больно было ходить. Все дергалась довязать свои недовязы, но лечение забирает много сил. Убрала все в тумбочку и легче стало. А то смотрят на меня с немым упрёком: когда же закончишь нас? Закончу, вот только пройду всё лечение, что доктор прописал. Простите, что не писала. Неделю я под капельницей, неделю сдаю анализы на следующий курс, и далее все по кругу. А если честно, больно смотреть на ваши произведения, когда сама не можешь вязать такой долгий срок. А сейчас вдруг отпустило и руки потянулись к планшету. Значит, я приняла все как есть, и это очень хорошо!!! Девочки, спасибо огромное многим из вас, кто писал и звонил мне! Как я рада, что есть наш дом Вязаная жизнь и что есть вы все у меня!!!! Анечке и Леночке особенная благодарность за атмосферу добра и любви к творчеству!
  10. @Юрийчак Танюшка, и ты не спишь. А я всегда просыпаюсь в три часа, когда мне ехать в поликлинику
  11. Танюша, после окончания курса химии через несколько дней становится легче. Мысли направлены в творческую сторону. Но надо ехать сдавать анализы к следующей химии, потом их забирать. А у нас жара за 30 градусов. Особенно жарко в трамваях. Кондиционеров нет. Перегреешься, приезжаешь домой и лежишь полутрупиком, отходишь. А на следующий день начинается новый курс. Тут еще прежние препараты в крови, но дают добавку и с каждым курсом тяжелее переносить. А что вяжу? Лежат в одном пакете пять голов с волосиками, в другом четыре туловища с Леночкиных онлайнов, одежда. Довяжу, когда станет мне полегче. Ну и попробую свои силы в вязании Единорожки. Пряжи завались, посмотрю, расстроюсь. А потом решила, что всему своё время. Главное - здоровье. Так что вместе будем вязать единорожку. Вот думаю из какой пряжи: из Кати или из Нако Париж? Наверняка обе будут хороши!
  12. @Гришкова Юлия вязаные игрушки могут быть от любых авторов, даже и не с нашего форума. Если помнишь, по чьему МК связан персонаж, желательно указать автора.
  13. Иришка Танюша, как я рада тебя видеть Я даты писала по памяти. а она у меня сейчас не очень, но я заметила, что иногда объявление висит на онлайн на одно число, а начинается он на следующий день.
×
×
  • Создать...