Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Таблица лидеров

  1. велена

    велена

    Колокольчик


    • Баллы

      12

    • Публикаций

      301


  2. Светлана 1961

    Светлана 1961

    Фиалка


    • Баллы

      11

    • Публикаций

      1 655


  3. zovutka

    zovutka

    Администратор


    • Баллы

      7

    • Публикаций

      17 710


  4. MEA1981

    MEA1981

    Фиалка


    • Баллы

      5

    • Публикаций

      1 416


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 24.10.2020 во всех областях

  1. Здравствуйте, девочки - мастерицы ! Такая девочка Забава связалась у меня наконец - то. Основа куклы , как всегда , по МК Анечки Садовской . Нарад подсмотрела в инете . Без " отсебятины " , конечно , не обошлось. Буду рада любой оценке. Аннушка ,очередной раз тебе огромное спасибо за вдохновение !
    12 баллов
  2. @zovutka Анечка а можно и мне медальку от админа?
    4 балла
  3. @zovutka Анечка а еще собрались зайчики на медальку....
    3 балла
  4. Мишка по описанию Татьяны Разуваевой
    3 балла
  5. Вот и мы прямо из онлайна... Анечка огромное спасибо за онлайн.
    3 балла
  6. Новости нашего магазинчика! Пополнение декоративных пуговочек Dress It Up! Снова в наличии Котята, а также новые наборы: рождественские, божьи коровки, лягушата и собачки. Все наборы здесь Новые пуговки на ножке Лягушонок с сердечком Минимальная сумма заказа для физических товаров - 500 р. (без учета почтовых расходов) За каждые 2000 р. в чеке (только физические товары) - мастер-класс по вязанию в подарок!
    2 балла
  7. Девочка в форме юного инспектора движения. Сама куколка, туфельки и бантики связаны по МК “Первоклашка” дорогой Леночки Аккоджа @Ecem из Gazzal “Baby Cotton”, крючок Кловер 1,75 мм, ростик 26 см. Вся одежда - моя задумка. Юбочка, жилетка и пилотка связаны из Gazzal “Baby Cotton”, спицы 2,5 мм и крючок Кловер 1,75 мм. Рубашка, галстук и жезл из Пехорка “Ажурная”, крючок Кловер 1 мм. Кокарда из швейных ниток, крючок 0,5 мм. Леночка, огромное спасибо тебе за замечательнейший МК! Девочка юбилейная, десятая.
    2 балла
  8. Пока шел он-лайн по Русалочке, доделала свой давний недовяз. Это куколка Олеся от Марии Гавриловой. Связана из СОСО Vita, ноги на пуговичном креплении. Волосы из шерсти для валяния (был один пакетик готовых локонов). Рост куколки 19 см. Конечно в оригинале у нее должны были быть башмачки из кожи. Но я совершенно не смогла найти достаточно тонкую и не черную кожу. Поэтому сандалики. Но они мне тоже очень нравятся, замечательно вписались в образ. Да и, честно говоря, не думаю, что у меня с первой попытки получились бы кожаные ботиночки размером 2,5 см. С сарафанчиком тоже долго мучилась. Первый вариант был связан круговыми рядами, но при этом отстрочка получалась криво. Пришлось вязать замкнутыми круговыми поворотными рядами. Только тогда строчки легли идеально ровно. Тонировка акриловыми красками.
    2 балла
  9. Маленький Капитан Пряжа Katia "Velvet Fine", крючок Clover 2мм, в ручках, ножках и шее диски диаметром 9, 20 и 22 мм. Глазки-пуговки диаметром 8мм. Рост мишутки без фуражки 12,5 см. Фуражка связана из пряжи YarnArt "Violet", крючок Clover 1мм. Тельняшка - Alize "Cotton Gold Fine", спицы 1,5мм. Мой маленький Капитан появился в результате тестирования чудесных описаний моей дорогой Анюты @zovutka "Мишка-смайлик" и "Комплект Капитан" Анюта, спасибо тебе, моя хорошая, за моих таких чудесных медвежат!
    2 балла
  10. Светлана 1961

    20201022_203539.jpg

    Из альбома: мои любимчики

    1 балл
  11. Моя первая игрушка,связанная на заказ.
    1 балл
  12. Близится одна из самых пугающих и загадочных ночей осени – Хэллоуин. Я отношусь к этому празднику, как к хорошей возможности повязать милую обаятельную нечисть) Знакомьтесь, Ведьмочка. Основа куклы связана по мк Елены Аккоджа.
    1 балл
  13. еще одна лапочка!Анечка спасибо за такое счастье!
    1 балл
  14. Мисс Розочка. МК “Мишка-смайлик” Анечки Садовской Мишутка связана из пряжи YarnArt "Velour"". Крепления - ручки- 15 мм,ножки - 30 мм, голова - 35 мм.Глазки 12 мм.Размерчик 22 см. Анечка,вязать мишуток по твоим МК всегда огромное удовольствие!
    1 балл
  15. Спасибо Анечка за морячка!
    1 балл
  16. Связалась еще одна девочка Люсенька по МК Леночки Аккоджа "Мальвина".
    1 балл
  17. А у меня "дошли руки" сфотографировать малыша-пупсика от Анечки (zovutka). Обожаю этого кроху, он такой милаха! Внучка его давно бы затискала, но я не давала его играть пока не сделаю снимки. Анечка, спасибо тебе огромное за такой роскошный и обаятельный образ!
    1 балл
  18. Смотрела я на куколку Веронику, которая укоризненно глядела на меня из шкафа, и все думала, что чего-то не хватает... Завершенный образ казался каким-то незавершенным. И уж не знаю как, но вдруг пришло озарение: я лишила девочку бровок. В общем мы навели красоту и решили сделать небольшую фотосессию. Куколка связана по МК Леночки Аккоджа
    1 балл
  19. @zovutka Анечка, спасибо за МК Лаки, теперь и у меня есть такой Песик, он просто очаровательный. Чуть унесла от дочери, чтоб не увидела, готовлю ей подарки ко дню рождения. Хочу Лаки, Маркиза, Смайлика и куколку. Еще раз спасибо
    1 балл
  20. Куколка Вероника по МК Елены Аккоджа "Мальвина"
    1 балл
  21. Не терпится похвалится ,моя племянница попросила связать что-нибудь такое мягкое, длинноногое для новорожденного малыша своей подруге. В итоге получился вот такой зайка, укутала его в маленький пледик , вот и готов подарочек ребёночку. Вместе с ушами 30см, ушло чуть больше моточка кати, а на цветном вообще каждого цвета по чуть-чуть. Все детальки ввязаны, минимальные утяжки, глазки пришиты , можно использовать безопасные.
    1 балл
  22. Машенька. МК Анны Садовской.
    1 балл
  23. А мы уже переоделись...Вот такой сладкий шоколадный наряд, на который незамедлительно прилетел забавный пчелёнок , связался у меня в результате тестирования МК Комплект "Медовый " нашей Дорогой Анечки Садовской Одежда связана из пряжи Gazzal "Baby Cotton", спицы № 2,75 Пчелёнок из пряжи: Alize "Forever", ростиком около 8см.Мишка связан по МК "Мишка-смайлик" Анны Садовской из нежнейшей плюшевой пряжи Himalaya "Dolphin Baby" . Лапки, голова на шплинтовом креплении, диски:18мм, 35мм, 40мм, глазки-пуговки-12мм. Ростиком-25см стоя. Анечка, спасибо за доверие и чудесные МК
    1 балл
  24. Я это сделала! УРА,УРА!!! Вот он, мой клоун Семицветик! Спасибо Анечка, он такой прикольный! Радуюсь, что успела сегодня доделать! ведь завтра уже начнём мишутку!
    1 балл
  25. Пупсяша Валюша связалась по МК Анечки Садовской
    1 балл
  26. В результате тестирования замечательных мастер-классов "Мишка-смайлик" и "Комплект медовый" от Аннечки Садовской, у нас появился вот такой очаровательный сладкий шоколадка Мишутка связан из Himalaya "Dolphin Baby", крючок №4, глазки 15 мм. Ростиком малыш 30 см. Шапочка и шарфик связаны из Gazzal "Baby Cotton". Пчелёнок связан из "IRIS" Vita Cotton, крючок №1 Анечка огромное тебе спасибо за доверие, за такие чудесные и добрые игрушки, мишутка само очарование
    1 балл
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...