Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Таблица лидеров

  1. zovutka

    zovutka

    Администратор


    • Баллы

      5 756

    • Публикаций

      17 705


  2. Лена Ёжик

    Лена Ёжик

    Фиалка


    • Баллы

      1 960

    • Публикаций

      5 518


  3. ИРИ-ИНА

    ИРИ-ИНА

    Фиалка


    • Баллы

      1 109

    • Публикаций

      2 252


  4. Наталья Владимировна П

    • Баллы

      1 023

    • Публикаций

      168


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 24.04.2023 во всех областях

  1. zovutka

    Мишки-цветы

    Работа №12. Розочка Автор - @Татьяна Валерьевна
    53 балла
  2. zovutka

    Мишки-цветы

    Работа №25. Пушистый Одувашка Автор - @Phiman Подарок мамочке готов - Большой-большой букет цветов! Я собирал его полдня, Ну поцелуй скорей меня! PS Всем любящим и заботливым сыновьям посвящается...
    48 баллов
  3. zovutka

    Мишки-цветы

    Работа №19. Одуванчиковое настроение Автор - @Людмила123 И опять веснушкой на поляне Одуванчик солнечный взойдет. Непоседа верит: день настанет, Он пушистым облачком вспорхнет!
    47 баллов
  4. Работа №4. Малыш Гаврош Автор - @Ларистотель Малыш Гаврош спешит поздравить любимый форум с Днём рождения! Связан из Пехорки успешной, крючок 1,25 мм.
    42 балла
  5. zovutka

    Мишки-цветы

    Работа №8. Весенний мишка Автор - @vadvo Я весенний мишка, Вырос на опушке. Весь такой зелененький От пяточек до ушка. Белые цветочки Расцвели в лесу. Маленький букетик Сейчас вам принесу.
    40 баллов
  6. zovutka

    Мишки-цветы

    Работа №26. Колокольчик Автор - @Настя С
    39 баллов
  7. Работа №8. Спешу на день рождение любимого форума Автор - @ylia
    38 баллов
  8. zovutka

    Мишки-цветы

    Работа №2. Антошка Автор - @Inna86
    38 баллов
  9. Работа №11. Праздник детства Автор - @Юлия_Заяц Сказки нужны для того, чтобы в будущем дети выросли хорошими людьми.
    35 баллов
  10. Дорогие рукодельницы! 15 августа нашему форуму исполнится 8 лет! В честь такого события объявляю новый конкурс! И снова он будет НЕ авторским, поэтому участвовать могут все! Условия участия в конкурсе: Игрушка должна быть связана по любому из МОИХ мастер-классов. Можно брать как бесплатные, так и платные мк, на ваш выбор! Все мои бесплатные мк здесь, платные - здесь Оформление игрушки должно быть праздничным! Можно одеть куколку в белое платье, вручить мишке тортик или повязать галстук - используйте любой атрибут праздника на своё усмотрение! Игрушка должна быть связана для конкурса, т.е. ваша работа не должна быть показана где-либо в сети интернет до объявления результатов конкурса. От каждого участника принимаю по ОДНОЙ работе! Уделите больше внимания деталям и подаче - фотографиям! Ведь именно по ним зрители будут выбирать лучшую работу! Фотографии готовой игрушки высылайте мне в личном сообщении, при этом нужно указать название вашей работы и, при желании, написать несколько слов об игрушке. Конкурс проводится анонимно, на ваших фотографиях не должно быть подписей! Для защиты от копирования на все фотографии будет поставлен водяной знак форума. Фото для примера: Работы на конкурс принимаю до 11 августа включительно! 12 августа открою голосование за работы участников конкурса, а 15 августа подведу итоги! Автор работы, занявшей по итогам голосования первое место, получит 3000 рублей на баланс аккаунта! Эти деньги можно будет потратить на приобретение любых товаров на форуме (пряжа, фурнитура, печатные издания, мастер-классы или онлайны). Авторы работ, занявших по итогам голосования второе и третье места, получат на баланс аккаунта 2000 и 1000 рублей соответственно! А также всем трём победителям я вручу почётную медальку! Обсуждение конкурса ЗДЕСЬ
    34 балла
  11. Работа №2. Праздничный Мишка Автор - @Venera18 Я пришёл на день рождения И принёс Вам поздравление: "Успеха, процветания, Всеобщего внимания!"
    34 балла
  12. zovutka

    Мишки-цветы

    Работа №27. Сиренька Автор - @МариГри Прогулялись за ручку по цветочной полянке, увидели чудный дивный мир, посмотрели на бабочек )
    34 балла
  13. Работа №10. Наряд мой очень ярок, я - чудо, я – подарок Автор - @dunaevagala Наряд мой очень ярок. Я - чудо, Я - подарок. И лучше нет награды, Чем радостные взгляды! Филимоша принарядился в костюм клоунесы и спешит поздравить свою маму с днём рождения Форума, в котором собрались замечательные игрушки, отличные МК и феечки волшебного крючка. И это все организовала Анечка, собрала нас в дружную компанию. Поздравляю с 8-летием и желаю творческих успехов до бесконечности!!!
    32 балла
  14. zovutka

    Мишки-цветы

    Работа №22. Яблоневый цвет Автор - @Татьяна Пономарева Самые лучшие ягодки-цветочки растут у меня в садочке. Мишутка Яблоневый цвет очень хорош на весенних фото. А осенью будет собирать спелые яблочки
    32 балла
  15. zovutka

    Мишки-цветы

    Работа №5. Анютка Автор - @Наталья Воробьева Из плюшевой пряжи, высота 25 см
    32 балла
  16. Работа №13. Форуму - с любовью! Автор - @Туся Васильевна Дорогая "Вязаная жизнь", с днём рождения! Тебе уже... или ещё.. 8 лет))). Кто-то познакомился с тобой раньше, кто-то позже, но мы растем вместе с тобой - от первых неустойчивых, пробных шагов до шедевров! И нам ещё есть куда расти и к чему стремиться. Здесь многие из нас стали друзьями, потому что мы на одной волне. Желаю тебе дальнейшего развития, процветания, новых увлеченных форумчан! А твоей маме Анечке - здоровья, мира и неиссякаемого творческого вдохновения!
    30 баллов
  17. Работа №12. Счастливчик Автор - @Даната Своего Улыбашку назвала Счастливчик. Ну, а как ещё? С такой-то улыбкой! Невозможно же не улыбаться, глядя на него. "Вязаная жизнь" пусть не кончается! Увлекает, радует, зовёт! И всегда удача улыбается Всем, кто жизнью "вязаной" живёт! Поздравляю вас с днем рождения форума! Вдохновения! Процветания! Вам желаю счастья и успехов!
    30 баллов
  18. zovutka

    Мишки-цветы

    Работа №14. ПупАвка-кружавка Автор - @Olkinbu Цветы связаны в технике ирландского кружева, пряжа Канарис, крючок 0,5. Этот вид рукоделия завораживает и восхищает, я лишь слегка прикоснулась, всегда хотела попробовать)
    30 баллов
  19. zovutka

    Мишки-цветы

    Работа №9. Нежная орхидея Автор - @Елена05 Малышка нежная орхидея. Связана из Ализе софти, 23 см
    30 баллов
  20. Работа №7. Сокровище Зарты Автор - @надия Я с Космоса летела, На праздник захотела. Инопланетянка дивная, Вся такая видная, Добралась до Земли Вся в космической пыли. У меня и у пилота Очень важная работа – Передать всем вам привет От галактик и планет! Я иных миров селянка – Добрая инопланетянка.
    29 баллов
  21. Работа №16. Дашенька Автор - @SOFICI "Вязаная жизнь" - это сказочное королевство, где из обычных моточков, словно по волшебству, рождаются чудесные игрушки. Оживают, дарят радость и тепло. Эта рыжеволосая солнечная девочка, едва появившись, тоже спешит поздравить наш любимый форум с Днём рождения. Долголетия нашему творческому дому, процветания и бесконечного вдохновения! Малышка связана по МК "Наденька". Комплект одежды - по МК "Ландыши".
    28 баллов
  22. Работа №9. Дружные ребятушки Автор - @Наталья Р Что такое дружба? Дружба - это теплый ветер, Дружба - это светлый мир, Дружба - солнце на рассвете, Для души веселый пир.
    27 баллов
  23. zovutka

    Мишки-цветы

    Работа №11. Одуванчик Автор - @Анна1707
    27 баллов
  24. zovutka

    Мишки-цветы

    Работа №10. Лили Регале Автор - @надия Назвала Мишку - Лилия, Цветочек есть такой. Растёт цветочек лилия За речкой голубой. «Принцессой флоры» лилию Давно уж называют. Красавицу прелестную, Конечно же, все знают ростик у Лили Регале небольшой, мы еще маленькие
    27 баллов
  25. zovutka

    Мишки-цветы

    Работа №3. Розочка Автор - @Анто -Нина
    27 баллов
  26. Улыбчивый пчёлик с милыми пяточками. Связан по МК Улыбашки нашей Анюты. Разделенный Джинс от Ярнат ( две нити), крючок 1. Глазки пуговки 8 мм. В пузике стеклянный гранулят, в ручках пластиковой. Сидя 12,5 см, стоя 16 см (без усиков).
    27 баллов
  27. zovutka

    Мишки-цветы

    Работа №13. Ромашка Автор - @Осенний огонёк На лугу цветёт ромашка Скромный беленький цветок, Что из жёлтого кармашка Уронила лепесток. (автор стихотворения Н. Нехаева)
    26 баллов
  28. zovutka

    Мишки-цветы

    Работа №7. Колокольчик Автор - @nik19257
    26 баллов
  29. Работа №31. Малыш спешит поздравить Автор - @Olisena Малыш связан из Adelia KISS в одну нить крючком 0.5, роза в одну нить мулине
    25 баллов
  30. Работа №5. Ларсюша Автор - @Аленушка-краса
    25 баллов
  31. zovutka

    Мишки-цветы

    Работа №1. Одуванчик Автор - @Туся Васильевна
    25 баллов
  32. Первая игрушка в этом году)))) Я уже не раз вязала этого милашку бегемотика Мотю, и вот, для окончательной проработки мастер-класса, появился на свет ещё один малыш)) Связан из айсовской турецкой пряжи "бразилия" с добавлением кидмохера. Рост 18-19см. Лапки и голова на шплинтовом соединении, уверенно сидит, стоит с опорой. Свитер связанных на спицах из ангоры голд батик, штанишки из трикотажной ткани, сшиты вручную.
    24 балла
  33. Лягушонок Гриша . Связан по МК Елены Беловой . Ну , немножко внешне переработан .....куда же я без моих мелочей в украшении ...
    24 балла
  34. Работа №30. День Рожденье-праздник детства Автор - @Бидненко Александра Я хотела собрать много разных цветов И составить букет из мечтаний и снов. В День Рожденье тебе я букет принесу, Пусть не высушит зной на бутонах росу. Нежная, милая и невероятно тискательная зайка создана для самых крепких обнимашек и долгой крепкой дружбы.
    24 балла
  35. 24 балла
  36. zovutka

    Мишки-цветы

    Работа №6. Незабудка Автор - @Оксана Орловская
    24 балла
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...