Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Лучинка

Листочек
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Имя
    Светлана

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. начала вязать игрушку. Лапки хорошо сели на суставы а вот с головой проблема. Ножка у сустава коротковата и голова отваливается. Что делать? Распускать и вставлять шплинт или может есть хитрость какая нибудь.
  2. С днем рождения, дорогой форум. Большая благодарность создателям. Очень интересно и приветливо здесь. Желаю процветания и долголетия. Успехов всем форумчанам!!!
  3. и я хочу такую конфетку. Спасибо за возможность получить бесплатно такую прелесть.
  4. Доброго всем время суток. Здоровья и любви вам дорогие рукодельницы. Я Светлана из Череповца (Вологодская обл.) Пенсионерка. Внучка запросила связать игрушку. я до этого вязала пледы носки, шапки. После того как я связала зайчика и свинку Пеппу влюбилась в игрушки и вяжу уже пол года только их. Видела множество МК но больше всех понравились игрушки Садовской А. Все ведь слышали что игрушки похожи на своих создателей. А Анечкины игрушки не только красивы но и добры. Я уже связала листопадничка и вяжу Сливку. Но застопорилась на пальчиках (понимаю "высший пилотаж") Никак не могу вывязать. То ли нитки толсты но скорее всего не хватает мастерства. Меня внучка успокаивает и говорит свяжи без пальцев (уж больно хочется ей быстрее эту куклу) Но я хочу научиться. Может есть какой-нибудь секрет? Спасибо большое Анечке и всем девочкам которые тратят свое время и делают МК . Умением надо делиться и вам воздастся за бескорыстие. Успехов всем.
×
×
  • Создать...