Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Puh

Листочек
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Прекрасное настроение- это хорошо! Но в приподнятом состоянии можно и опрометчиво поступить, наделать глупостей...а это- плохо!
  2. Вот Вам котики! А мне фото вяжущего мужчины!))))
  3. Пряжу храню в коробках, пакетах. Фурнитура в контейнерах, коробочках..всегда мечтала иметь кабинет для творчества. Скоро мечта моя сбудется!
  4. не знаю, правильно ли сделала. А я хочу картинку РАДОСТЬ
  5. У нас весна несмело так шагает.. То тепло, хочется нараспашку ходить, то снова теплую куртку доставать приходится.. Обычно в это время уже устойчивое тепло...
  6. Хорошо, когда есть приятные воспоминания! Плохо, что тне можешь вспомнить, зачем ты открыла холодильник! ))))))
  7. имеешь щеки, если ешь конфеты
  8. Здравствуйте! Я Людмила. Живу в Астраханской области, в городе Камызяк. Вяжу давно, с детства. Так случилось, что в трудные 80-90-е, оставшись без работы (сокращение), переквалифицировалась из учителя русского языка в методиста Дома пионеров. И в нагрузку должна была вести кружок. Выбрала вязание... Вотс 1989 года преподаю детям это увлекательное дело. Поначалу вязали салфеточки крючком, потом одежду спицами. И вдруг я сама "заболела" игрушками. "Заразила" этим своих учениц, написала программу. Теперь занимаюсь любимым делом и ращу себе единомышленников! Заглянула на форум, так как младший внук требует связать Барбоскиных.. Вот так и попала сюда! Хоть и мало времени для творчества, но надеюсь, что буду забегать сюда часто!
×
×
  • Создать...