Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

мурка

Колокольчик
  • Публикаций

    475
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя мурка

  1. @Людмила123 Спасибо из любой пряжи будут классные игрушечки.
  2. Милые малыши появились в результате тестирования МК ,, Крошки с ладошку" от Леночки Аккоджа ! Мишка связан из пряжи Katia "Velvet Fine" , рост 10,5 см. Зайка из пряжи ALIZE Softy, рост без ушек 12,5 см. Тигрёнок из Итальянского бобинного велюра, рост 11 см. Крючок Clover 2 мм для всех игрушек. Эти замечательные крошки вяжутся легко и быстро. Леночка, спасибо большое за доверие
  3. @Ecem Леночкаспасибо тебе за возможность связать такую красоту @SOFICI Людочка, спасибо большое
  4. Замечательная девочка Лея! В результате тестирования комплекта одежды МК ,,Зайка Лея" от Леночки Аккоджа , девчуля оделась в потрясающий наряд! Куколка связана по МК ,,Витаминки"от Леночки Аккоджа из пряжи GAZZAL BABY COTTON. Рост 29 см. Комплект одежды связан: платье и ботиночки из пряжи YarnArt "Violet; колготы из пряжи Alize "Cotton Gold Fine; капор из пряжи Alize "Softy.Леночка, спасибо большое за доверие и за прекрастные МК
  5. Ну вот малыш и оделся! В результате тестирования МК комплект ,, Ландыш" от Анечки Садовской у малыша появилась удобная, красивая одежда. Комплект связан из пряжи GAZZAL BABY COTTON, спицами 2,5 мм. Анечка ,спасибо большое за доверие и за замечательный МК!!!
  6. В результате тестирования замечательного МК ,, Наденька" от Анечки Садовской появился прелестный малыш! Рост 30 см. Связан из пряжи GAZZAL BABY COTTON, крючок кловер 1,75. МК просто потрясающий, очень много фотографий процесса, видео сложных моментов, вязать такого малыша одно удовольствие ! Анечка ,спасибо большое за доверие, и за сногсшибающий МК!!
  7. @Оксана17 спасибо большое @Татьяна51515 Спасибо большое @Надежда Артемьева Наденька, спасибо большое
  8. Прелестный мишутка появился в результате тестирования замечательного МК ,,Мишка - смайлик" от Анечки Садовской ! Рост 27 см. Мишутка связан из пряжи YarnArt "Velour", шаночка и шарфик из GAZZAL BABY COTTON. Анечка, спасибо большое за доверие и за прекрастный МК!
  9. @Татьяна51515 @ИванДаМария спасибо большое
  10. В результате тестирования МК ,, Комплект одежды ,, Русалочка в платье"" от Леночки Аккоджа ,моя Русалочка приоделась в нарядное платье! Комплект связан из пряжи Пехорка Ажурная. Леночка, спасибо большое за доверие и за очередную красоту!
  11. Прекрастная Русалочка появилась в результате тестирования замечательного МК ,, Комплект одежды ,, Русалочка"" от Леночки Аккоджа !Кукла связана из GAZZAL BABY COTTON , лиф и хвост из Пехорки Ажурной. Рост куклы без одежды 28 см. Леночка, спасибо большое за доверие и за потрясающие , понятные МК!
  12. Спасибо Спасибомне тоже софти очень нравится
  13. @Ирина Тетерина спасибо большое почти два мотка, от второго осталось 30 г.
  14. Заюшка появилась в результате тестирония замечательного МК ,, Филимоша" от Анечки Садовской ! Рост от пяточек до кончиков ушек 42 см. Связана зайка из пряжи ALIZE Softy Plus. Анечка, спасибо большое за доверие и за твои потрясающие МК
  15. Еще один котик - малыш появился в результате тестирования замечательного МК ,, Маркиз" от Анечки Садовской!Рост сидя 15 см.Связан из пряжи велюр ICE Yarns "Amigurumi Chenille". Малыш уже успел на улице погулять и дома порядок в ниточках навести. Анечка, спасибо большое за потрясающий МК!
  16. В результате тестирования замечательного МК ,, Маркиз" от Анечки Садовской ,появился прелестный котик! Рост сидя 29 см. Связан из плюшевой пряжи YarnArt "Velour". Анечка, спасибо большое за милого котика, вязать его одно удовольствие!
×
×
  • Создать...