Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Инесса

Фиалка
  • Публикаций

    2 032
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    22

Все публикации пользователя Инесса

  1. @Людмила123 классный Семицветик, а глазки как хорошо! Прям здоровский! @Ольга-Val Олюшка, золотые ручки! Слов нет! Безумно хороши!
  2. Мой Семицветик Анечка, спасибо за мастер класс! Как такое можно придумать, не представляю! Правда, мне кажется, что кудряшек я навязала гораздо больше, чем нужно было))
  3. Девочки, всех с Наступающим новым годом! Здоровья, мира и исполнения всех желаний! Куколки чудесные! С удовольствием поучаствую!
  4. @Ольга-Val Олюшка, сногсшибательно получилось!Сказка наяву! @Елена Пяткина Леночка, куколка такая изящная, элегантная, аристократка!Ооочень нравится!
  5. @zovutka @Елена05 Спасибо большое!!!! Он такой большущий, правда глазки надо было чуть побольше, мне кажется..., намудрила я...
  6. Мишка леденец Автор мк Анечка Садовская Связан из долфин, ровно три моточка, крючок номер 3 Мишка мой, грустит, тепло провожает @Кларисса Ларочка, прелесть какая, чудо!!!
  7. Согласна, и работа конечно не простая, но я любитель мимишности, чтобы хотелось чмокнуть, помять, прижаться, приласкать
  8. А я вот правда не пойму, зачем куклам грудь?ну принцесса понятно, замуж выходит, возраст не позволяет, куда без грудей Мне просто интересно кто с этой бабкой ёжкой играть будет, кому её подарить?)) Связана конечно очень круто, но в кроватку я бы её не положила
  9. Ноги есть, грудь тоже, оказывается))остальное уже хочешь или не хочешь всё равно родится мы в режиме ожидания! Ох, не простой это процесс....и рождаться, и ждать
  10. А я в ожидании золушки, мышки, кошечки и всякого другого, что там наши девочки наколдуют вяжу вяжу мишку леденца из долфин , вот на лапки моточек, на пузико с попой моточек почти уже извязала, сегодня головущку начну, мишка такой большущий получается, у меня есть еще два цвета пряжи, которых по три молочка, вот я теперь знаю на что они пойдут @ИРИ-ИНА какие классные, тепленькие!
  11. Зайка Автор мастер класса Леночка Аккоджа @Ольга-Val Супер, Оличка! Ты вообще хоть отдыхаешь? Всё время красоту творишь
  12. Мои самые тёплые мишки-леденцы Автор мк Анечка Садовская
  13. @natakonst такие куколки замечательные получились! Волосы у обеих супер! Кружево! здорово!!!
  14. Моя любимая Алисочка в розовом!Автор мк Леночка Аккоджа
  15. Вязаная жизнь - как много в этом слове!
  16. Всем доброго дня! Я пришла на форум в 2017 году, но активности никакой не проявляла..., покупала мастер классы и сама тихонько вязала И вот в прошлом году, был мой первый онлайн в котором я приняла участие и Вязаная Жизнь, действительно, началась для меня! Пишу не ради приза, а просто хочется уже не в первый раз, выразить свою благодарность Анечке и ее помощницам за организацию такой душевной атмосферы! Всё продумано до мелочей, всё понятно! Кроме этого получила огромный багаж знаний и продолжаю пополнять! Девочки участницы онлайнов все очень отзывчивые! На этом форуме сбылась моя мечта - связать куколку! Я хочу пожелать нашему Форуму - процветания, новых форумчан и форумчанок!Здоровья и новых творческих идей Мастерицам и всей Команде!
  17. Пищу от счастья!!!Красота страшная сила, я знаю, НО шоб до такой степени.... Ленусь, ты самое главное, не останавливайся . Я в онлайне!
  18. Инесса

    Алиса

    Бубочка, прелестница! Хочу уже быстреевязать!
×
×
  • Создать...