Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

GalinaEm

Одуванчик
  • Публикаций

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Имя
    Галина
  • Пол
    женский

Посетители профиля

1 203 просмотра профиля
  1. https://www.instagram.com/p/CSgMqB-qifD/?utm_medium=copy_link https://vk.com/wall182920478_1682
  2. Каждый раз в трепетном предвкушении открываю вашу посылочку, каждый раз всё такое "вкусное", каждый раз приятный сюрпризик! Спасибо вам большое!
  3. Получила очередную посылочку. Теперь готова к онлайну по мишкам! Спасибо большое за оперативность, аккуратную упаковочку и календарик!
  4. GalinaEm

    Спортивная конфетка

    И я с вами участвую!
  5. Поздравляю! Поздравляю! Счастья, радости желаю!
  6. На форум раньше заглядывала редко. Близкое знакомство произошло на онлайне по Красной шапочке. Теплая дружелюбная атмосфера онлайна, помощь и подсказки очень помогли связать мою первую куклу с настоящими волосами. Очень нравится здешний магазинчик, где можно купить все необходимое для вязания игрушек этого форума, это Очень удобно! Форум поздравляю с днём рождения! Всем, кто работает на форуме, огромная благодарность! Удачи и процветания!
  7. Вот такой улыбчивый малыш Вовочка связался у меня по МК Анечки Садовской. Связан из набора, приобретенного на сайте. Рост 33 см.
  8. Новый календарик пополнил коллекцию. Надеюсь, что новая игрушка из полученной посылочки свяжется легко и быстро и пополнит мою коллекцию кукол, связанных на этом замечательном форуме. Спасибо вам, девочки, за вашу работу и всего вам самого наилучшего!
  9. Два заказа в одной посылочке! Всё необходимое (и ещё чуть-чуть ) получила - вяжу. Плюс милый календарик в коллекцию. Спасибо большое за оперативную и качественную работу! Девочки - вы СУПЕР!
  10. GalinaEm

    Конфетка! Розыгрыш МК!

    От души поздравляю форум с Днём рождения! Бываю здесь редко, но с удовольствием, здесь светло и уютно. Желаю форуму неиссякаемой творческой энергии, успеха и процветания! Всем форумчанкам - много света, радости и счастья!
  11. GalinaEm

    Конфетка - МК на выбор

    Ура!!! Неожиданно и ОЧЕНЬ приятно! Мария, спасибо огромное за вкусную конфетку! Всем спасибо за поздравления, и желаю удачи в новых розыгрышах.
×
×
  • Создать...