Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

MEA1981

Фиалка
  • Публикаций

    1 437
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    25

Все публикации пользователя MEA1981

  1. Поздравляю любимый форум с Днем Рождения! Желаю процветания, неиссякаемого вдохновения и дальнейшего развития! Пусть этот волшебный домик остается таким же уютным,куда всегда хочется возвращаться снова и снова!
  2. Всем привет! Хочу представить очаровательную девочку, связанную в результате тестирования очень интересного МК "Подружки" Танечки Анпиловой @Татьяна Валерьевна Куколка и ее одежда связаны из пряжи Gazzal “Baby Cotton”, крючок Clover № 1.75 и № 1.5. Трессы прямые 15 см. Глазки и стикеры на одежду нарисованы акриловыми красками для ткани. Ободок и ушки зайки связаны из пряжи Alize Softy.
  3. А эти девочки связаны по МК Елены Аккоджа.
  4. MEA1981

    Витаминка

    Из альбома: Связано с любовью

    МК Елены Аккоджа
  5. MEA1981

    Красная шапочка

    Из альбома: Связано с любовью

    МК Елены Аккоджа
  6. MEA1981

    Малышка

    Из альбома: Связано с любовью

    МК Ани Садовской "Подружки"
  7. Давно на любимом форуме ничего не выкладывала в "хвастиках", исправляюсь! Малышка связана по МК "Подружки" Анечки Садовской. Малыши по одному из самых любимых МК "Наденька" Анечки Садовской.
  8. Девочки, поздравляю!!!С наступающим Новым годом!
  9. Девочки, поздравляю с наступающим Говым Годом! Желаю здоровья, счастья, волшебства! Пусть все мечты сбываются!
  10. MEA1981

    Мальвина

    Из альбома: Связано с любовью

    МК "Витаминки" Елены Аккоджа
  11. MEA1981

    Зайка Лея

    Из альбома: Связано с любовью

    МК Елены Аккоджа
  12. А у меня новые малыши по МК "Наденька" Ани Садовской
  13. Анечка, спасибо огромное за медаль!
  14. С днем рождения, любимый форум! Желаю дальнейшего процветания и благополучия, неиссякаемой энергии, творческого развития! Здесь, на форуме нас всегда окружает волшебная атмосфера бдагодаря которой у нас появляются чудесные игрушки, дарящие радость и взрослым и детям. Здесь царит атмосфера взаимопонимания, добра и всюду чувствуется дух творчества. Пусть форум всегда будет нашим любимым домом, куда захочется возвращаться снова и снова. Анечка, спасибо за душевную теплоту, которым ты наполняешь этот форум.
  15. С днем родения, любимый форум
  16. Всем привет! Давно уже связала зайчиков, времени не было на фото. Анечка, спасибо за МК!
  17. Анечка, поздравляю!!! Счастья и процветания форуму! Пусть он остается таким же уютным!
×
×
  • Создать...