Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Svetlana Zhurkova

Фиалка
  • Публикаций

    1 268
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    10

Все публикации пользователя Svetlana Zhurkova

  1. В наш день рожденья Форума Итог мы подведём: Поздравить нужно мастериц С прекрасным этим днём! Пусть петли все считаются, И пряжа ровно ляжет... Здоровья вам, кто чудные Шедевры эти вяжет.
  2. Чем для меня стал наш форум "Вязаная жизнь"? Да наверное и стал жизнью в моем мире вязания. Здесь просто себя ощущаешь как дома. Есть все - от душевных разговоров до так необходимых тебе советов, поддержка, сочувствие и радость. Девчонки все доброжелательные. Онлайны - это вообще отдельная тема. Ведь пока идет онлайн - один и тот же вопрос могут задавать миллион раз. И не один не сказал, это уже обсуждали, ищи в переписке. Нет, тебе каждый терпеливо объяснит что и как и бывает не по одному разу, пока до тебя не дойдет как и что делать. И вяжется в такой компании очень легко. Если где то забуксовал, тебе всегда подскажут верное направление. И вот ты уже оглядываешься назад и думаешь... Ого, это связала я? Как я вообще смогла такое осилить А ведь осилила Сколько всевозможных МК и каждый интересный, увлекательный и хочется связать все, что здесь предлагается. Здесь я нашла себе подруг "по счастью" Лично мне форум дает очень многое... Здесь я учусь, творю и просто отдыхаю душой. Теперь я знаю одно место, куда я могу прийти и просто поднять себе настроение С днем рождения любимый Форум!!! Девочки, всем всем новых идей, вдохновения и дальнейшего развития!!!
  3. А что нужно сделать? Просто записаться? Тогда я тоже в очередь за сладеньким
  4. ой, как же хочется конфетку получить
  5. Svetlana Zhurkova

    Мальвина

    Да, да, да... Леночка, давай уже начинать Такая красотулечка !!!
  6. Svetlana Zhurkova

    DSCN0644.JPG

    Светик, она просто чудо!
  7. Svetlana Zhurkova

    Полина..jpg

    Супер!!!! Просто МОЛОДЕЦ!!!!!
  8. Svetlana Zhurkova

    Полина..jpg

    У меня просто захватывает дух от этой красоты Люба, подскажите пожалуйста, одежду вы сами шили или она где то продается?
  9. Svetlana Zhurkova

    P_20190606_064951_1_1.jpg

    Спасибо, Светуль!
  10. Svetlana Zhurkova

    IMG-20190315-WA0005.jpg

    Спасибо!
  11. Svetlana Zhurkova

    IMG-20190315-WA0005.jpg

    Кукла юленька по МК Татьяны Анпиловой
  12. Svetlana Zhurkova

    P_20190330_123034.jpg

    Пупс связанный по МК Ани Садовской
  13. Svetlana Zhurkova

    IMG-20190416-WA0001.jpg

    Пупс связанный по МК Ани Садовской
  14. Svetlana Zhurkova

    P_20190330_121842_1.jpg

    Моя первая кукла Кэнди
  15. Всем доброго дня! Меня зовут Светлана. Увлекаюь рукоделием еще с раннего детства. Вязать и шить начала лет с 6 наверное. Ох, сколько я перепортила маме занавесок, скатертей и прочего добра, когда шила куклам одежду Вязать меня научила бабушка. Но связано мной не очень много вещей. Почему то не хватает времени. Планов миллион. Хочу все и сразу. Но к сожалению так не получается))) Вязанные игрушки я открыла для себя совсем не давно благодаря моей подруге. Вяжу их всего 1,5 года. Моя коллекция составляет пока 4 игрушечки (заяц Тильда, кукла Диана, новогодний олененок и куколка Настенька, связанная по МК Наталии Львовой, которая и является той самой моей подругой ). Сейчас вяжу здесь куклу Юленьку в МК-онлайн . Правда выходит очень медленно, за девочками не успеваю. Но у меня еще все впереди и я научусь быстро вязать. А совсем недавно я стала бабушкой . Теперь все только для моей внучечки . Вот вроде и рассказала немного о себе.Надеюсь, что найду на этом форуме подруг . Здесь я нашла много интересного для себя. Теперь буду
×
×
  • Создать...