Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Настя С

Стебелек
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. https://m.vk.com/wall303193614_1431?from=wall303193614&post_bottom=1#comments
  2. Спасибо за розыгрыш! Участвую!
  3. https://www.instagram.com/p/CScJHAiDiwd/?utm_medium=copy_link
  4. @zovutka открыла профиль https://m.vk.com/wall303193614_1387?from=wall303193614#comments
  5. https://m.vk.com/wall303193614_1387?from=wall303193614#comments
  6. В онлайне моя чернушка не успела полностью показаться, покажемся здесь. Танечка, спасибо огромное за куколок, за твоё творчество, очень люблю твои шикарные работы!
  7. Очень-очень хочу выиграть!!!Такие красоточки!!! Спасибо за розыгрыш!!! Всех с наступающими!!!
  8. На форум меня привела Ромашка, увидев её на просторах интернета сразу же зарегистрировалась на форуме. Но, чесно говоря, не поняв как устроен сайт, долго не заходила на него. Но потом, увидев на Анечкиной странице в ВК Вовочку, потеряла покой и всё-таки разобралась в тонкостях форума. Как же я жалела, что не сделала этого раньше!!! Здесь столько вязаных шедевров!!! Благодаря форуму поняла, что существуют по настоящему увлекательные и интересные он-лайны, не загоняющие в рамки и не отбивающие охоту к вязанию, а наооборот стимулирующие!!! Раньше я думала, что лучше купить сразу полноценный МК, а не ждать каждый этап или наоборот спешить управиться в срок, но как же я ошибалась! Читая отзывы девочек об он-лайнах, видя как они их ждут, стало интересно что же их так тянет туда и решила всё-таки сходить, глянуть. Был Леночкин он-лайн по Первоклашке, в которую я влюбилась сразу же и оплатила он-лайн. Ну, почему я раньше этого не сделала, ведь я столько интересного пропустила?! Он-лайн, на этом форуме-это целая жизнь, со своими героями, с дружественной атмосферой, положительными эмоциями, обеспеченной помощью. И я очень рада, что когда-то замечательная куколка Ромашка познакомила меня с удивительным форумом "Вязаная жизнь"! С днём рождения наш любимый форум!!! Расти и процветай нам на радость!!! Огромнейшее спасибо мамке форума и её верным помощникам за их бесценный труд!!!
  9. Очень-очень хочу конфетку!!! Спасибо за розыгрыш!!!
  10. @Кларисса очень красивые куколки! А Рапунцель шедевральна!
  11. Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если заказ уже оформлен и оплачен, отправка 10(завтра), есть ли возможность доложить в заказ пряжу? Или уже поздно?
×
×
  • Создать...