Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Людмила123

Фиалка
  • Публикаций

    1 848
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Все публикации пользователя Людмила123

  1. Девочки победительницы, принимайте поздравления!
  2. Восемь лет, как бесконечность и красивое число! Восемь лет нам дарит форум счастье, радость и тепло! Я желаю, чтоб и дальше был твой каждый новый год Увлекательным и ярким, словно праздничный аккорд!
  3. Людмила123

    Мишки-цветы

    Спасибо большое Анечке за организацию такого замечательного конкурса. Девочки, спасибо всем большое за ваши голоса. Поздравляю Татьяну и Анну, ваши Мишки просто чудо как хороши! Девочки участницы вам всем тоже огромная благодарность. Все старались, искали интересные образы и воплощали их в жизнь. Это трудно, но ооочень интересно!
  4. Людмила123

    Мишки-цветы

    Ой, как нам приятнооо! Спасибо огромное.
  5. @zovutka Спасибо, Анечка. Все, благодаря чудесным МК. Мне они тоже очень нравятся.
  6. Анечка, девочки, всем привет! У меня связалась очаровательная сладкая парочка на свадьбу молодоженам. Зайки по Замечательному МК Любаши Державиной. "Крольчишка Тим", связаны из бобинного китайского велюра, крючок кловер 1,75. Ростиком получились примерно 26 см вместе с ушками. Платьице и шортики связаны из виолетт, крючок 1,25, рубашка мальчику из ализе коттон голд файн, спицы 1,5. Для платьица адаптировала МК нашей Анечки "комплект меланж" для пупсиков.
  7. Спасибо, Анечка. С фото-фонами, конечно, уже лучше. Но еще есть к чему стремиться.
  8. Солнечный зайчик и его друзья. Анечка, спасибо большущее за такого позитивного зайку. И за Филимошку, и за Маркиза!
  9. @Zadira Главное, что родился. Да еще такой хорошенький.
  10. @SOFICI Какой славный улыбашечка! Ждем начала процесса. Немного уже осталось. @Шипицина Ирина Хорошенький инопланетяшка получился, прелесть!
  11. Да, да Анечка! Мне тоже он больше всех нравится! Вот даже не ожидала, что в этом цвете получится такой классный. Я первого Филимошку вязала из софти. Получился бОльшенький. А эти из тоненького велюра, размерчик сАмое тО! А уж как мне нравится их вязать... Спасибо тебе большущее за таких чудесных Филимошек!
  12. В нашем заячьем "полкУ" прибыло. К Тепе Леночки Аккоджа добавились Филимошки и зайка Грустик по МК Анечки Садовской.
  13. С днем рождения наш замечательный форум. Спасибо Анюте и всем рукодельницам за теплую доброжелательную атмосферу. Спасибо, что с каждым новым мастер-классом мы узнаем и учимся чему-то новому. Хочется, чтобы это продолжалось и продолжалось.
  14. На самом деле игрушек связано с любимым форумом далеко не десять. Но конкурс есть конкурс, стараемся соблюдать правила.
  15. Прямо из онлайна с Анютой. Встречайте - ангелочек Серафим. Анечка, спасибо тебе огромное за чудесный мастер-класс.
  16. У мня связался зайчик Тепа. По МК Леночки Аккоджа.
  17. @SOFICI Малышка хорошулечка! Довольная такая , позитивная! Прям, глаз радуется!
×
×
  • Создать...