Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Anyuta S

Колокольчик
  • Публикаций

    294
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Anyuta S

  1. И я, и я! Спасибо за такую возможность!
  2. Ой, и я! И я хочу, конфетку! Леночка, спасибочки!
  3. Всем привет! На форуме уже 2.5 года! Привёл меня сюда затянувшийся декретный отпуск!Захотелось капельку личного времени! И тут Вовочка! Так им "загорелась", что решила связать во что бы то ни стало. И вот теперь их у меня целых два! И ещё много красоты навязалось! А ещё целая гора знаний и умений в копилочку! Здорово, что тогда не прошла мимо "Вязаный жизни"! Теперь она часть моей!
  4. @Olya777 Ого, вот это семейство мышиных! Супер!
  5. Всем доброго дня! Наконец-то довязала мишек-пряников. А значит к вязанию кота Маркиза готова.
  6. Вот такая милота у меня получилась по Аниному МК Зефирка. Аня, спасибо за МК, он супер реснички вышиты, так как связана для маленькой девочки, побоялась, что отклеются
  7. @ljjubov90 Спасибо! Да они такие, дети в очередь стоят за новыми. 45 и 55 см. "Коалу"разными крючками вязала 4.0 и 4.5.
  8. Вот такие обнимательные собачки получились у меня по МК Ани "Лаки" . Анечка, спасибо за МК, собачки получаются просто суперские!
  9. Anyuta S

    Праздничная конфетка

    Девочки, всех с 8 марта! Спасибо за конфетку! Тоже хочу почувствовать!
  10. @Надежда Артемьева спасибо большое! Хотела осенние фото, не получилось выпал первый снег в Барнауле. Фотки сделала наспех. Там и осталась моя Фиалочка, у одной маленькой девочки, надеюсь будет радовать её.
  11. Всем привет! Вот такая скромная Фиалочка у меня появилась. Леночка @Ecem спасибо за МК.
  12. И мы с онлайна по мишкам-леденцам. Вот такая милота получилась. Спасибо Ане за онлайн @zovutka и Лене @Ecem (штаны у зайчика Тёпы подсмотрели)
  13. Поздравляю победителей! Ура! С днём рождения, любимый форум!
  14. Anyuta S

    Спортивная конфетка

    Добрый день! И я участвую!
  15. И я, и я хочу конфетку
  16. Что значит для вас "Вязаная жизнь"? Вот сейчас сижу и задумалась, что для меня значит форум "Вязаная жизнь"? Наткнулась случайно, где-то в одноклассниках, зарегистрировалась, потом долго не заходила на него, времени не было разобраться как всё работает. И вдруг "Вовочка", он меня сразил наповал, я просто влюбилась в него! Были сомнения, что не осилю, т.к. до этого было связано всего пара игрушек. Но очень уж он запал мне в душу и..... мой первый онлайн! Я справилась, я смогла!!! После первого онлайне форум стал маленькой частью моей длинной "декретной" жизни. Я стала спокойнее, а хаос в доме теперь стал дожидаться субботы! Вот декретный отпуск подходошёл к концу, первый выход на работу уже состоялся. Но я так привыкла к форуму, что теперь никогда с вами не расстанусь! Аня, спасибо за форум, за то, что делишься с нами своими работами, за возможность создавать красоту! С днём рождения, любимый форум!
  17. Ой, что то он отдельно загрузился
  18. Всем привет! С наступающим днём рождения, любимый форум!
  19. @Ольга-Val Оля, супер! Опять сразила наповал
  20. Ещё один пупсик довязался по Аниному МК @zovutka
×
×
  • Создать...