Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Танюська

Одуванчик
  • Публикаций

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Имя
    Татьяна
  • Город
    Новосибирск
  • Пол
    женский

Посетители профиля

1 105 просмотров профиля
  1. У меня новый вариант Винни-Пуха. Поменяла некоторые детали, сделала устойчивые лапки. Связан из детского акрила, крючок 1,5, рост около 12 см.
  2. Привет всем! У меня тут целая компания щеночков малыши ростом около 12 см, связаны из "хлопок травка" по МК Светы Комаровой "Собака Варежка"
  3. Всем привет! У меня опять спрос на миниатюру. Зайка по МК Насти Кирсановой, рост 4 см вместе с ушками, хлопок, крючок 0,75, лапки подвижны!
  4. Всем привет! Я к вам с очередными мультяшными героями. Винни Пух, большой мальчик, 15 см. Связан по фото из сети. И моя любимая собачка Варежка, бархатная нежная, всего 8 см. Связана по МК Светланы Комаровой.
  5. Крысик мой авторский по имени Левайс или просто Лёва! Новогодний, смешной, большой и с шампанским. Рост около 30 см, шампанское - 8 см.
  6. Всем привет! у меня тут котята расплодились, пушистые малыши около 8 см в длину. Связано из мохера, спицы 2,25, описание моё.
  7. у меня ещё парочка волшебных единорожек по моему авторскому описанию Рост 25 см., голова и ножки подвижны, умеют стоять и сидеть самостоятельно.
  8. В процессе проверки описания для он-лайна родилась у меня вот такая малышка Единорожка Волшебная в моем любимом цвете и размере. Рост всего 10 см. вместе с рогом, ножки и голова подвижны, умеет сама стоять и сидеть. Связана из хлопка, крючок 0,75, описание моё.
  9. Всем привет! Представлю вам Бендера. Полное имя Бендер Сгибальщик Родригес, сквернослов, алкоголик, заядлый курильщик сигар, отрицательный герой мультсериала Футурама. Разработка моя, рост 30 см.
  10. @Юлия-lisa , какие прикольные у вас малыши новички! особенно лось понравился, классный!!!!
  11. @Юлия Шишкина, @Елена Акимкина , ой, спасибо за комплименты, так приятно
  12. @zovutka , @Татьяна Валерьевна , девочки, какие замечательные единорожки восторг! А я от Вас не отстаю, тоже сочинила волшебную лошадку единорожку. Связана она по параметрам, заданным заказчиком, с моей фантазией. Рост 25 см (просили побольше), голова и ножки подвижны (надо было чтоб стояла и сидела), кудри длинные и много, платье и трусики снимаются.
×
×
  • Создать...