Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Раиса 62

Листочек
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Раиса 62

  • День рождения 24 июня

Личная информация

  • Имя
    Раиса
  • Город
    Усть-Кут
  • Пол
    женский

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Только сейчас пришла мысль, что создание игрушек сходно с бегом на дистанцию, когда бежишь, а в боку уже колет, горло горит и,кажется-сейчас сойдёшь с дистанции, но тут вдруг открывается второе дыхание и добегаешь до финиша. Так и тут-вначале не понимаешь что выйдет из задуманного, потом расстраиваешься, что некрасиво, а когда намечается очертание и видишь, что не так-то и плохо, появляется новая волна вдохновения и ты понимаешь, что недовяза не будет и,чем ближе к завершению ,начинаешь любить своё творение. Пусть оно и несовершенно, но ты вложил в него душу. Не все поймут мою исповедь, но я и не добиваюсь этого, это просто мои мысли, которые пожелали вырваться наружу!
  2. Ну не знаю - было написано "готово "и стоял значок - зелёная галочка. Возможно после этого надо было это "готово " куда-то ещё "впихнуть ".Ну да мелочи это - не тратьте на меня своё время, итак понимаю Вашу загруженность, отвечать всем (а нас так много ) ,а помимо огромной энергозатратной работы на сайте ,есть у Вас и своя другая жизнь.Я просто очень рада, что "наткнулась "на Ваш сайт. Просто дня 4 как зарегистрировалась и,конечно, "плаваю " в рубриках. Голову Жу-Жки связала, вяжу парик и боюсь момента ,когда доберусь до волос (читая комментарии вижу, что когда-то такой же "страх "испытывали в ожидании вязания волос и другие вязальщицы )Надеюсь, что справлюсь и я ))Спасибо Вам
  3. Спасибо за внимание к вопросам и за Ваш ответ, а делала так как указан путь, когда встаёшь на пустую аватарку и следуешь указаниям. Но не беда - итак "похожу ",главно, что есть чему у Вас на Вашем сайте поучиться. Спасибо большое за такую возможность!
  4. Спасибо большое! Извините, я второй день только как зарегистрировалась здесь и ,возможно, задаю вопрос не там где нужно - не нашла просто, а вопрос такой :не получается выложить фото на аватарку, всё вроде сделала, загрузила на аву, вышла надпись "готово ",а аватарка осталась без фото. Что я делаю не так?
  5. Доброго времени суток! Я новичок и не совсем ещё разобралась, подскажите, пожалуйста, где найти описание малышки "Жу-Жу"Елены Аккоджа?
×
×
  • Создать...